patriot999

Попадает вода под обшивку салона...

Recommended Posts

Подскажите какого :diablo может попадать вода под обшивку?Загонял 2 раза к мастерам,подваривали(был удар в правую сторону),просматривали-проливали,облазили всё днище,смотрели шланги омывателей - говорят пробоев нет :search .Как только проедусь по хорошему дождю или воде,в салоне под передним пассажирским,аж хлюпает :( .Самое интересное что только там,весь остальной полик сухой бол-мен.Может у кого какие догадки или знания с опытом есть - поделитесь :dntknw .

Поделиться сообщением

Подскажите какого :diablo может попадать вода под обшивку?Загонял 2 раза к мастерам,подваривали(был удар в правую сторону),просматривали-проливали,облазили всё днище,смотрели шланги омывателей - говорят пробоев нет :search .Как только проедусь по хорошему дождю или воде,в салоне под передним пассажирским,аж хлюпает :( .Самое интересное что только там,весь остальной полик сухой бол-мен.Может у кого какие догадки или знания с опытом есть - поделитесь :dntknw .

машина с люком???

если - "да", и при этом все уплотнители двери плотно прилегают, то большая вероятность того, что поврежден "ливнесток" люка в передней правой стойке...

Поделиться сообщением

если есть люк , есть ещё сливы с крыши. пластиковые трубки, типа капельницы, но побольше. возможно со стороны, где течёт эта трубка или повреждена или отсутствует. а она проходит как раз через салон.

Поделиться сообщением

Проверили и подварили ливнесток,пролили трубочки - не течёт!( со слов мастеров).У меня тоже такое подозрение на ливнесток,т.к. только одна сторона мокреет...Может ещё чего может быть?

Поделиться сообщением

Проверили и подварили ливнесток,пролили трубочки - не течёт!( со слов мастеров).У меня тоже такое подозрение на ливнесток,т.к. только одна сторона мокреет...Может ещё чего может быть?

Проверили и подварили ливнесток,пролили трубочки - не течёт!( со слов мастеров).

я бы так однозначно не верил, если проблема осталась... заедь к други "мастерам", или проверь сам со шланга под давлением...

Может ещё чего может быть?

запосто может... трещины металла по стойке, нарушение различных технологических "дырок" по кузову, не проклееное лобовое стекло... ну, масса прочего... там тогда нужно смотреть все под микроскопом...

Поделиться сообщением

Из-под днища забивать воду не может?

не знаю как у Икса (еще туда не заглядывал), но в массе других машин - может!!! :yes

есть заглушенные резинками или пластиком тех."дыры", которые могут повреждаться и прочее... :)

Поделиться сообщением

Ты на половую щель намекаешь? Тогда снимать сидушку подымат ковролин токма!

Поделиться сообщением

Тяжело сказать не видя пациента. Мест течи с пола полно.

Поделиться сообщением

Я так понимаю,надо всю правую переднюю сторону облазить с лупой,без ковролина, :) .Потеплеет,наступит время :drinks , этим и займёмся :search .

Поделиться сообщением

Тяжело сказать не видя пациента. Мест течи с пола полно.

:yes

тем более конкретно "жахнутого" пациента в правый передний... что даже "ливнесток" в передней правой стойке паяли!!!

чем паяли? каков результат этой пайки? может "пайка" то давно и разошлась?..

Я так понимаю,надо всю правую переднюю сторону облазить с лупой,без ковролина, :) .Потеплеет,наступит время :drinks , этим и займёмся :search .

правильно понимаешь... но, еще раз сток люка проверь...

Поделиться сообщением

Паяли нормуль,сам видал,подкрасили,всё вроде по-уму.Наверное пока до "скелета" не разберёшь,хотя бы правую сторону,хрен найдётся эта дырочка...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу