bocman

Кий Авто

Recommended Posts

В Голосееве такси включено еще твоим внукам в ТО

Сержик, может быть.

Но ведь нельзя не оценить с какой душой, творчеством и фантазией тебя нае....ют, что уезжаешь всем довольный! :good

Почему КА так тонко не может?

Поделиться сообщением

Может, но не все про это пишут. Если бы заработная плата позволяла честно работать, а так знаю что обманывают, но немогу понять как.........

Поделиться сообщением

Первый раз за время знакомства с Кий-Авто (3,5 года) хочу им сказать СПАСИБО! Надо было поменять задние аммортизаторы, обратился на близлижайшее "гаражное" СТО, сказали 340 грн. за работу, а вопрос почему так дорого - у Вас же джип - ответ. Ради спортивного интереса позвонил на Кий_авто - 100 грн. - ответ. Заехл к ним в 19.15, выехал в 19.55 - молодцы.

Поделиться сообщением

В начале лета случайно обнаружил у себя вот такую бяку

7d4f9c5d66f631a65a4f9324f66d10265d4b7519

Числа 20-го июля ,в принципе, ни на что не надеясь, заскочил по дороге на Кий Авто. Разговор с инженером по гарантии пошел  в ожидаемом русле, мол гарантия 12 лет от сквозной коррозии и т.д. На вопрос: "Стоит ли мне подождать годик до сквозной коррозии и потом к ним приехать?" - ответ не был получен. Но встреча закончилась фотографированием места ржавчины и обещанием отправить запрос на Ниссан-Украина в течение двух недель. Я, потихоньку, начал прорабатывать вопрос самостоятельной борьбы со ржавчиной, опять же, ни на что особо не надеясь в плане решения по ремонту от ОД. Каково же было мое удивление, когда ровно через две недели раздался звонок из Кий Авто и мне сообщили, что случай Ниссаном признан гарантийным, капот подлежит замене в сборе и  меня приглашают на оформление заказа-наряда. Приехал, оформили, стал ждать капота. Неделю назад сообщили, что капот пришел и записали на 02.09 на покраску. И вот сегодня 03.09 я уже с НОВЫМ свежепокрашеным капотом! Так что, господа, респект Кий Авто и Ниссан-Украина. Стоит отметить, что я ни с кем, ни о чем не "договаривался", никаких "вопросов не решал". Все прошло, абсолютно, в законном русле к моему великому удовольствию. При человеческом отношении к клиенту и самоуважении ОД себя, как профессионала,  гарантия, все-таки, рулит!

Поделиться сообщением

Поздавляю, Борис

Побольше б таких success story :)

Поделиться сообщением

Нічого дивного, при нормальному підході люди повинні розуміти людей. З іншого боку, керівництво представництва ТМ в Україні чудово розуміє, що рано чи пізно цей клієнт все одно доконає їх з данною проблемою, тому краще виконати такі роботи раніще. 

А так, то да, вітаю з успішним закінченням історії )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу