Prokuror

Замена ламп габаритов.

Recommended Posts

Кто подскажет как лампы габаритов поменять?Как туда залазить,изнутри или снаружи?И какие лампочки?Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Кто подскажет как лампы габаритов поменять?Как туда залазить,изнутри или снаружи?И какие лампочки?Заранее спасибо![/qu

откручиваешь с багажника 2 болтика и сдёргиваешь весь стоп ( там пара направляющих и несколько защёлок ) лампочки обычные габаритные , по-моему одноконтактные.... или двух ) , забыл) главное сдёргивай аккуратно, можно повредить защёлки.

Поделиться сообщением

Лампочки P21/5W. Фонарь тянуть смелее

Поделиться сообщением

А на Т31? :) Я левый "рог" меняю без проблем, как поменять правый, там мешает труба от воздушного фильтра!

Поделиться сообщением

До 31го руки ещё не дошли, хотя чешутся...

Поделиться сообщением

До 31го руки ещё не дошли, хотя чешутся...

Ага, у меня давно чешутся, ибо негорит как раз (сгорела) правая лампочка .....сцука :buba

Поделиться сообщением

Андрюха, если труба воздуховода мешает, то ее надо что? Пральна -выкинуть нахрен! :) Снимать надо кароче.

Поделиться сообщением

А на Т31? :) Я левый "рог" меняю без проблем, как поменять правый, там мешает труба от воздушного фильтра!

Если мне не изменяет память, то левая сторона - это та, которая "левая по ходу движения автомобиля вперед". Исходя из этих рассуждений, воздухозаборник в Т-31 находится таки слевой стороны моторного отсека, поэтому трудности, скорее всего, возникают при замене ламп в левой фаре, а не наоборот...

Поделиться сообщением

Если мне не изменяет память, то левая сторона - это та, которая "левая по ходу движения автомобиля вперед". Исходя из этих рассуждений, воздухозаборник в Т-31 находится таки слевой стороны моторного отсека, поэтому трудности, скорее всего, возникают при замене ламп в левой фаре, а не наоборот...

Если сильно мешает воздуховод - его можно просто снять, там два или три пистона. А вообще там все легко достается и без снятия трубы.

Поделиться сообщением

Бла-бла-бла :buba

Я говорил с правой стороны когда стоишь возле капота :to_become_senile .....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу