dmitko

В Японии остановились заводы Тойота,Хонда и Ниссан

Recommended Posts

Сегодня в Японии остановились заводы по производству автомобилей Тойота,Хонда и Ниссан.Последствия землятресения 8,9 баллов...

Поделиться сообщением

Та пипец им..., мне их жалко...., я вот думаю, это наверно хорошо что я решил купить счас хитрилу, чето мне кажется что скоро у нас будур росийские продавать.....

Поделиться сообщением

Им не писец. Они очухаются быстро. А вот не дай бог у нас подобное то точно будет писец.

Поделиться сообщением

Они как муравейник к тому же наукой доказано что ипонцы трудоголики , думаю отстроятся в рабочем порядке меньше чем за пятилетку

Поделиться сообщением

Учтите что там и АЭС рванула, уровень радиации в 1000 раз превышает норму, в земле разломы, до сих пор трусит, да и сами япошки напуганы не подецки, при первой возможности рванут на континет наверно, я б точно рванул....

Поделиться сообщением

вот за кого, а за японцев думаю переживать не стоит - не в плане равнодушия к происходящему - это ужасно и не дай бог кому такое пережить, а в том что восстановятся , мы и не заметим. Они и дороги построят и заводы , а у каждого из нас как была дырка в асфальте с полавто где-нибудь около дома, так и будет - максимум елку туда воткнут, что б не поубивались,

а вот на нас такие разрушения - это точно песец бы был уже полный лет на 15 если не больше

Поделиться сообщением

Волны высотой 10 метров смывали автомобили как спичечные коробки.Вот это у людей действительно проблемы :dirol

Поделиться сообщением

Учтите что там и АЭС рванула, уровень радиации в 1000 раз превышает норму, в земле разломы, до сих пор трусит, да и сами япошки напуганы не подецки, при первой возможности рванут на континет наверно, я б точно рванул....

А почему не в миллион? От народ, абы панику поднять

http://www.unian.net/rus/news/news-425445.html

http://news.yahoo.com/s/ap/20110313/ap_ ... ear_crisis

Поделиться сообщением

Кстати мне тут Анька сказала что она думает что это начало серии катастроф 2012. Не так как в фильме но максимально приблеженно. Так что запасаемся сухарями.

Поделиться сообщением

А почему не в миллион? От народ, абы панику поднять

http://www.unian.net/rus/news/news-425445.html

http://news.yahoo.com/s/ap/20110313/ap_ ... ear_crisis

Что в новостях услышал то и написал, а японские чиновники будут врать до последнего что нет радиации и все нормально, там и так паника у народа, а тут еще радиация опять, так что неизвестно где правда, у нас после взрыва ЧАЭС тоже не кто не чего не говорил, а вся европа знала....

Поделиться сообщением

Кстати мне тут Анька сказала что она думает что это начало серии катастроф 2012. Не так как в фильме но максимально приблеженно. Так что запасаемся сухарями.

Я тоже об этом подумал, но как-то не верится что это все правда.....

Поделиться сообщением

Сухари-не сухари,а оперативный запас консервов,питьевой воды в бутылках,макароны,крупа,спички,соль и т.д.и т.п.Даст Бог не пригодиться при экстремальной ситуации-пригодится летом на пикнике

Поделиться сообщением

"натолкнется земля на небесную ось". (с) Собачье сердце.

давно уже думаю, что разлетиться все в пух и прах...

так жить нельзя...

капитализм - зло... деньги превыше всего - зло... борьба за прибавочную стоимость - зло... 3/4 земных жителей в рабстве (ближний Восток это только цветочки... то ли еще будет)... природу уничтожаем, а ведь планета Земля такая же наша, как и для животных/растений и пр. сколько продуктов, металлов и прочего - выкидывается на свалку, отравляя природу и не принося пользы человечеству... миллионы/миллиарды тонн в год... в тоже время миллиарды людей пухнут с голода... гибнут взрослые и дети... может пора уже строить мировые гетто для рабов и орбитальные жилища для "элиты"???

деньги во главе вселенной - путь в никуда...

нужно: единое мировое правительство, единая мировая страна, учет потребностей, производство по потребностям (основное - продукты питания и изделия содержащие природные ископаемые, в т.ч. топливо)...

выхода нет... альтернативы нет... конец неизбежен... тот, или иной...

подавится скоро род людской своей жадностью, алчностью и ненасытностью...

:biggrin часто филоссофствую... :D

Поделиться сообщением

В погоне за тем,чтобы купить как можно больше(результат маркетинга и рекламы общества потребления) люди забыли,что жизнь дана не для того,чтобы как можно больше заработать,захапать,сожрать.Свежего воздуха и чистой воды все меньше,все загадили....

На месте Черного моря до Великого потопа,находилось большое пресное озеро,и пришла большая вода,и смыла всю мерзость и грязь....

Поделиться сообщением

(коротко) Люди - вирус.....земле тяжело....

Ничего, температурка подымется, полихорадит Землю маленько :heat - и как рукой снимет :dance

Поделиться сообщением

Ничего, температурка подымется, полихорадит Землю маленько :heat - и как рукой снимет :dance

Всех... :)

Я почти опитимист ,но тут так вышло.... :)

Поделиться сообщением

После землетрясения и цунами в Японии началось извержение вулкана!!!

На острове Кюсю, на юге Японии, начал активное извержение вулкана Шинмоедаке. Сообщается, что вулкан выбрасывает в высоту до четырех километров груды камней и тучи пепла.

Поделиться сообщением

Не про небесную ось, но про земную:

http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/zemletryasenie-v-yaponii-smestilo-os-zemli-sokrativ-sutki-12032011083100

Зы

В какую сторону сместилась не уточняють-демоны млин, а ведь это очважно наверно ! :biggrin

Поделиться сообщением

а 19-го марта луна максимально приблизится к земле, так что возможно все еще впереди.

http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=www.kommersant.ru%2Fdoc-y.aspx%3FDocsID%3D1600181

http://newsgeorgia.ru/incidents/20110314/213782778.html

Поделиться сообщением

сдается мне ИКС комне не приедет вовремя... :(

Поделиться сообщением

сдается мне ИКС комне не приедет вовремя... :(

не переживай!.. ПРИЕДЕТ ВОВРЕМЯ!!! :yes

"я так думаю!" (с) :biggrin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу