Sebastyan

Покупай топливо на любых заправках кроме ОККО, Shell и WOG!

Recommended Posts

Мне тут прислали..Думаю стоит участвовать! А то зае...и уже конкретно, каждый день цены вверх! :bb

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!

Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 13-15 грн за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.

Но на основе этой акции возникла идея новой, куда-более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры!

Чтобы сделать это без каких-либо неудобств для себя, возникла такая идея:

В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейших заправках нашего региона: ОККО, Shell и WOG

Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!

Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов.

Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь!

Отправьте это сообщения 30 своим з накомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать топливо на ОККО и WOG. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! ?

Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать! Могу спорить что ты и не предполагал что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация – главное поверить и следовать акции!

Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше!

Покупай топливо на любых заправках кроме ОККО, Shell и WOG!

Поделиться сообщением

+100500!!!! Я ходь год могу у них не покупать! :) Согласен!!! Я пошел отправлять своим!

Поделиться сообщением

Я автоматически участвую. Ни разу у них не заправлялась.

Поделиться сообщением

А я у них и не заправляюсь :)))

Поделиться сообщением

Я продублировал на форуме stroimdom.com.ua , посмотрим на реакцию, там тема про бензин по 12 грн уже давно обсуждается :)

Поделиться сообщением

Я продублировал на форуме stroimdom.com.ua , посмотрим на реакцию, там тема про бензин по 12 грн уже давно обсуждается :)

Опередил :biggrin Я там тоже сижу.....

Поделиться сообщением

Все это пустое сотрясание воздуха как по мне.

Пока у нас дурные акцизы и пошлины на бенз трейдеры ничего не сделают.

Поделиться сообщением

а я заправляюсь только у них. Смысл в таком мероприятии вижу, логика присутствует.

Посоветуйте где 92 еще нормальный?

Поделиться сообщением

Поддерживаю.Всегда заправлялся на ОККО,но теперь воздержусь,а еще начну больше ходить пешком,и пользоваться маршрутками

Поделиться сообщением

Опередил :biggrin Я там тоже сижу.....

Ага, большой форум, много полезной инфы есть :)

Поделиться сообщением

а я заправляюсь только у них. Смысл в таком мероприятии вижу, логика присутствует.

Посоветуйте где 92 еще нормальный?

На лукойле вчера залил 92, до этого у них же лил 95, разницы не почуствовал, дают всем карточки на 15коп скидки, и цены пониже чем на окко и вогах, вобщем мне лукойл нравится :)

Поделиться сообщением

Ну ладно ОККО, Shell и WOG, а где же цена не растет, на каких заправках?

Поделиться сообщением

В понедельник АМКУ начнёт равзбирательство с ценами бензин.

ПыСы И, наверное, подтвердит обоснованность...

Поделиться сообщением

Олег, а ты внимательно почитай вверху в чем смысл.

Поделиться сообщением

Смысл в создании жалкого подобия цитрусовой революции на нефтяном рынке, ведь акция всемирная как никак!!! :biggrin

Поделиться сообщением

Олег, а ты внимательно почитай вверху в чем смысл.

Ну смысла я как раз и не вижу - читай - не читай! Не заправляться на ОККО, Shell и WOG, а где же? АНП, ЛукОил, ТНК, ВР..? Чем они то лучше? Все это волны в тазике! Перейти к радикальным методам блокирования заправочных станций - кишка тонка... Или месяц поездить на общественном транспорте - так эго мешает... Напоминает письмо "счастья" получил - отправь пяти, десяти, пятнадцати друзьям и будет тебе счастье!

Поделиться сообщением

Особенно (резануло глаз) отсутствие других крупных участников рынка, Попахивает сведением счетов между трейдерами, или тому подобным. А возможно грязный маркетинг :(

После зимы так-же перешел на 92 от (Луки)

Если Акция то ВСЕМ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ НА ЗАПРАВКАХ типа "NONAME"

п.сы Редиски ВСЕ

Поделиться сообщением

Правительство установило предельную цену на 95 бензин на уровне 9,5грн за литр.В случае нарушения-закрытие АЗС.Азаров знает и любит только административно-командные методы управления экономикой.А больше ничего сделать правительство не может-только пальчиком грозить!

Поделиться сообщением

Все на велики!!! (на месяц)

А вот это была бы настоящяя акция,с реально ощутимыми последствиями для нефтетрейдеров.На месяц отказаться от авто и от заправок!Все на велосипед или пешочком :dirol

Поделиться сообщением

а где искать тогда нормальный бензин ?

Да где сейчас нормальный найдешь?Замутили воду и в мутной воде любая бодяга идет под маркой 95 бензина!А разницы сейчас точно нет,что 95,что 92 :dirol

Поделиться сообщением

У меня на 92 колбасит мотор что капец. А бенз например на лукойле точно такой как в Румынии, ничем не отличается кроме цены. У нас дешевле.

Поделиться сообщением

Заправил сегодня пустой бак икса 92-м на Лукойле, сразу получил две карточки на скидку 15 коп на каждый литр, себе и жене. Получилось 9,10 грн за литр. Покатался, никакой разницы с прошлым залитым пульсом. Шоколадки показывает все. Дальше для себя решил на каждый новый бак 92-го на всякий случай лить Liqui Moly Injection Clean Light http://oiler.com.ua/prisadki/liqui_moly/1626.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу