Yura

Посогите советом по резине

Recommended Posts

Решил на лето прикупить резинку, что взять на стандартные диски 222/60/17 или 235/55/17 в последнем хоть выбор есть, подскажите модели и где купить :)

Поделиться сообщением

да в этом размере выбора нету

Поделиться сообщением

Юрец, я тоже лето буду брать скоро, звони будем оптом брать.

Поделиться сообщением

только что ж брать надо определится, и ты меня незабывай если что

Поделиться сообщением

И все-таки вопрос про резину. Хочу на зиму купить комплект дисков + резину. Сначала замахнулся на 17 литье и нокиан R. Сосчитал - приблизительно 16 тыс. грн. :( . Второй вариант - купить оригинальные стальные диски на 16 и тот же нокиан r в этом размере на 500 грн на колесе экономия. Сумма получается 9 тыс. грн., что приятно.

Какие минусы у второго варианта? Колесо тяжелее - раз, зато диски родные и профиль на зиму повыше, да и колесо уже - на льду лучше.

Посоветуйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

И плюс в тему вопрос по штатной резине которая на R18 дисках идет--она для зимы и лета? Что на ней можно а что стараться не исполнять?

Поделиться сообщением

И плюс в тему вопрос по штатной резине которая на R18 дисках идет--она для зимы и лета? Что на ней можно а что стараться не исполнять?

Я точно не знаю что там за резина на р18, на своей родной всесезонке данлоп ст20 на р 17 (или как там правильно)

отъездил пару месяцев зимой

Если очень аккуратно - то да, можно, но все равно стремно - один раз на трассе перед поворотом ехал медленно, поворачиваю, а машина как ехала прямо так и проехала поворот - благо что не тупик был прямо а развилка - у меня такое впервые было - очканул прилично

Я бы на твоем месте ее летом пользовал пока не сотрется (выбросить жалко :) ), а на зиму, если средства позволят, - диски 17 и хорошую зимнюю резину

Я сейчас иду от обратного :D - у меня штатные 17, на них ставлю зиму, а до лета хочу прикупить 18 диски с резиной, причем желательно штатные - рисунок нравится ))

Поделиться сообщением

Тема по резине

viewtopic.php?f=12&t=37

Читаем, изучаем. Данная тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу