R_Dnepr

Замена штатной магнитолы (база)

Recommended Posts

мда-а-а-а-а.... :shok:shok:shok

народ!!! а чего Вы не покупаете себе телефоны Noname China, или этой же марки/модели и т.д., ТВ панели домой, утюги и т.д. и т.п. ??????....... ПОЧЕМУ?????!!!!!

почему Вы так уверены, что именно автомобильная техника этой марки/модели ДОСТОЙНОГО качества??? ПОЧЕМУ???

анек:

- подскажи, что значит "I don't know"?

- я не знаю.

- мля, что же это такое, что никто не знает...

Поделиться сообщением

Шикарно мыслишь Александр! :good

Поделиться сообщением

Если пару тройку лет поработает нормально - зачем платить больше (главное чтоб не глючила и всем устраивала хозяина ), за это время или поменяеш машину или "умрет шах или сдохнет осел"

Поделиться сообщением

главное чтоб не глючила и всем устраивала хозяина ),

вот когда купишь уже, покатаешься, через месячишко/второй и можно определять глючность и устраиваемость... глючность есть и устраиваемости нет, но уже, Алень, купил... и никому не признаюсь, что я Алень... :biggrin

за это время или поменяеш машину или "умрет шах или сдохнет осел"

да, за это время можно и самому сдохнуть, или кто поможет... :( да и машину можно в хлам превратить... чего ее жалеть то? один пень через 2-3 года ногой ей под зад - на базар... :biggrin

голова в авто - хоть и г__но, но дешево... :biggrin это не мой принцип... если г_но, то мне и за рубль г_но не надо...

еще мой дед мне говорил, что мы не богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи... несколько десятков раз за свою жизнь по молодости я об этом забывал, вернее обольщался г_ном за дешево (в том числе и электроникой, хотя сам в этом довольно таки не плохо разбираюсь, с девяти лет, и некоторое образование также в этом направлении есть, пусть и не основное)... о чем впоследствии ВСЕГДА жалел... Да, глубоко в душе, естественно... чтобы не афишировать это и не казаться Аленем... а если спрашивали, то всем говорил, - что за чудную вещь я купил практически на шару!!!

зы: в кратце, где то так... не пинайте сильно за личное мнение, озвученное всему народу вслух... :blush

Поделиться сообщением

Есть чел который опробует и отпишется не думаю ,что гуамно будет рекомендовать , очень хочется верить людям :friends

Поделиться сообщением

Есть чел который опробует и отпишется не думаю ,что гуамно будет рекомендовать , очень хочется верить людям :friends

фломастеры все разные... кому то и мп-3 лучше лослесса... кому то и двд вершина качества, а кому то только блюрэй подавай... и прочее...

некоторые прежде чем купить, к примеру акустику домой, месяц ходят в залы прослушивания... подбирают акустику к выбранным усилителю и проигрывателю... а некоторым и заигранная касета мк-60 на весне-306 - вершина аудиофильства, и то что эта весна-306 глючит и пленку на кассете "жует", так это второстепенно... :biggrin

"верить никому нельзя" (с) Генрих Мюллер :biggrin

Поделиться сообщением

к слову вспомнился анекдот -

"Оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...

Как пользователь н-трай скажу так - Оптимальное соотношение цены и качества :D

вроде бы и все ок, но не то пальто - себе бы не купил - а его кстати тоже ОД впарили тыщ за 10 прошлому хозяину моего икса

имхо

+100500 за технику именитых брендов - вся разница в мелочах, которые характеристиками не опишешь

Поделиться сообщением

Вот скажите. Че вы уперлись в нтрай? Что там такого примечательного??

Скажу что я думаю - туфта. Навигацией пользоваться не удобно, расположена она ниже уровня глаз еще и сбоку. Магнитофон, никакой тоналки ноль, фильтра завалены, середины нет.

И нафига менять тогда скажите Кларион на непонятное Китайское гавно?

Хотите чтоб играло. Фильтра с кларика выкиньте, усь внешний подключите и шумку сделайте. При таких условиях и штатка заиграет так что В 99% хватит с головой.

Навигация да они сейчас по 100 баксов на каждом углу и работают как все.

3и страницы нафлудили неочем.

Поделиться сообщением

Не всегда нужно верить тому, что говорит ОД!

Т.е. иногда всё-таки нужно???

Интересный спор: "А каким будет аппарат, который сейчас придёт?" Давайте подождём и посмотрим

Поделиться сообщением

Скажу что я думаю - туфта. Навигацией пользоваться не удобно, расположена она ниже уровня глаз еще и сбоку. Магнитофон, никакой тоналки ноль, фильтра завалены, середины нет.

Хотите чтоб играло. Фильтра с кларика выкиньте, усь внешний подключите и шумку сделайте. При таких условиях и штатка заиграет так что В 99% хватит с головой.

+1. Вот, когда я хотел в машину телевизор, я про форум не знал, знакомые не сильно заморачивались, поэтому я обратился к спецу в КА, который в углу сидит, Алексанндр, помоему. Я попросил порекомендовать че го нибуть (внимание!!!) цена-качество. Он и порекомендовал Нтрей, потому что в нем есть все, о чем я спрашивал. Другое дело как оно работает - звук - почти как у нормального, голубой зуб - почти как штатный. Причем он сам посоветовал брать не у них, а в инете (за это уважаю). НО есть большое НО... Если бы я знал, шо все это будет работать почти как нормальное, поверьте, лучше не брать. Потом я столкнулся с русским меню - этоштото (БЛЮТУЗ переводится как Голубой зуб и т.д.и.т.п.) Директор сервис центра Нтрея успокоил меня тем, что они борются с этим вопросом и скоро выйдет новая прошивка!!!! Два дня назад (через полтора года!!!!!) эта проблема не решилась, не побороли наверное, но теперь моя магнитолка является и морально устаревшей. А деньги потраченные тогда - 6700грн, блютузом не пользуюсь, нормально фильм не смотрю. Короче не ведитесь на дешевизну и тем более на многофункциональные устройства.

За хорошую весч нужно платить хорошие деньги.

Поделиться сообщением

А у меня вот такой аппарат уже как год стоит.

http://auto.ria.ua/zapchasti/view_545210.html

Глюков и тормозов замечено не было.

Сразу оговорюсь, блютуз вывел на штатный микрофон.

Поделиться сообщением

+10500!

В последнее время много читаю, разбираюсь, вообщем ударился в качественный звук, многое еще нужно сделать для этого, но для себя сделал вывод, что голову даже однодиновую можно ставить, главное, чтобы звук правильный давала!

А все эти приблуды, которые идут с двухдиновыми, это все отстой, этим пытаешься пользоваться первую неделю, а потом только музыку слушаешь, и слушаешь в результате то, шо приобрел в куче!

Поделиться сообщением

Почитал, так как заинтересовало. Что мне надо :

1. Видеокамера заднего хода;

2. Поддержка МР3;

3. Музыка через флешку;

4. Управление на руле

Все :)

Вроде понравился Кенвуд, нонейм нехочу.....

Поделиться сообщением

2. Поддержка МР3;

3. Музыка через флешку;

4. Управление на руле

А ГПС ?

Поделиться сообщением

Пионер, Дживиси, Кларион и т.д.

Ты хоть огласи денег сколько.

Поделиться сообщением

Пионер, Дживиси, Кларион и т.д.

Ты хоть огласи денег сколько.

до штуки зелени.....ну это с учетом установки!

И вопросик, а камера сколько будет стоить?

2. Поддержка МР3;

3. Музыка через флешку;

4. Управление на руле

А ГПС ?

Ну это тоже )))

Поделиться сообщением

И вопросик, а камера сколько будет стоить?

Я брал стилмейт в районе 200 с установкой

Поделиться сообщением

C ГПС бери кенвуд. Только уточни по поводу обновления карт. Там у Ивлева оно помоему платное.

Яб на твоем месте брал без навигации.

Поделиться сообщением

У них в основном Гармины стоят, можно платно, а можно и не очень...

Поделиться сообщением

C ГПС бери кенвуд. Только уточни по поводу обновления карт. Там у Ивлева оно помоему платное.

Яб на твоем месте брал без навигации.

А че без навигации?? :bb

Поделиться сообщением

Удобнее отдельно. Во первых в штатное место заглядывать в городе и смотреть помимо звуковых подсказок неудобно шо пипец. Во вторых например поехал куда-то, кто-то концертик смотрит а навигация на лобовом.

Поделиться сообщением

Удобнее отдельно. Во первых в штатное место заглядывать в городе и смотреть помимо звуковых подсказок неудобно шо пипец. Во вторых например поехал куда-то, кто-то концертик смотрит а навигация на лобовом.

Например какие есть без навигации?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста есть ли у кого-то опыть эксплуатации вот такого устройства?

http://flyaudio.kiev.ua/FlyAudio-E7506N ... l-p59.html

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста есть ли у кого-то опыть эксплуатации вот такого устройства?

если слуха нет, то можешь попробовать, вдруг понравится... :biggrin

Поделиться сообщением

я настойчиво - НЕ СОВЕТУЮ!!! :nea:nea:nea

деньги - коту под хвост... :D

но, - хозяин барин... :biggrin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу