rds05

Лампы в фары

Recommended Posts

Это любые ЛЕДы с такой типа "металлической тряпкой" сзади:)   

http://gv-auto.com.ua/p107737271-svetodiodnye-avtomobilnye-lampy.html

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@Кладовщик,@DeniusValiant,  пля, ну от на фига? Крышки, стёкла, рефлекторы, фишки, всё рассчитано под галоген. Зачем за свои деньги покупать себе же геморрой? ИМХО, конечно. 

Поделиться сообщением

Можно и на "тазиках" ездить:) Прогресс знаете ли.....  Без обид:) Кстати, и правда, нигде не нашел о заменах на ЛЕДы!

Поделиться сообщением

Можно и на "тазиках" ездить :) Прогресс знаете ли.....  Без обид :) Кстати, и правда, нигде не нашел о заменах на ЛЕДы!

Так, отож. Не на "тазиках" ездим... 

Поделиться сообщением

• на 15% больше срок службы ламп (в сравнении с серией OSRAM NIGHT BREAKER

у меня были найтбрекеры, мне очень нравились. Светят ярко и далеко. Но! За 3 года перегорело 2 комплекта.

+ 15% Получиться, полтора года + 2 ~ 3 месяца?

Поделиться сообщением

На али лампы с пассивными радиаторами на порядок дешевле

Поделиться сообщением

у меня были найтбрекеры, мне очень нравились. Светят ярко и далеко. Но! За 3 года перегорело 2 комплекта.

А с какими лампами сейчас ездите? Есть ли альтернатива, хваленнымOSRAM NIGHT BREAKER? 

Поделиться сообщением

А с какими лампами сейчас ездите? Есть ли альтернатива, хваленнымOSRAM NIGHT BREAKER? 

Я весной поставил Филипс кристал визион (PHILIPS CrystalVision). Они немного ярче Найтбрекеров. Там заявлено температура 4300К, т.е. ближе к ксенону., Но найтбрекеры светят немного дальше.

Я не нашел плохих отзывов об этих филипсах, поэтому и поставил.  Мне они нравятся. В сухую погоду очень яркие как ксенон и видно далеко. На мокром асфальте хорошо видно ямы или горбы.

Хотел поставить диодные лампы, но не уверен в отводе тепла и габаритах этих ламп.

Поделиться сообщением

ІМХО, якщо хочеться кращого світла, то можна просто купити штатний ксенон, він з лінзою і автокорректором, світить просто чудово.

Поделиться сообщением

ІМХО, якщо хочеться кращого світла, то можна просто купити штатний ксенон, він з лінзою і автокорректором, світить просто чудово.

Штатный ксенон это фара и блоки розжига? Я смотрел на экзисте там есть 2 вида ксенона для SE комплектации. Но там только фары.

Коды штатных ксеноновых фар 26060-3UF2B  и 26010-3UF2B  и они одинаковы для рестайла  SE и LE комплектаций?

Мне давно хочеться улучшить свет поэтому изучаю все ньюансы. Что лучше + выгодней : мощные галогенки, леды, ксенон?

У меня SE рестайл 2012 года и если менять галогенные фары на ксеноновые, то что-то придется менять в проводке?

Поделиться сообщением

ну, думаю якщо взяти штатний комплект, то на ділері зможуть все штатно поставити, хіба що може якісь зміни в прошивці керування коректором треба буде зробити.

як варіант завжди можна щось на зразок цього зробити

https://www.drive2.ru/l/687577/

проте мені як криворукому було б простіше звернутись до майстрів, наприклад

http://led4car.com.ua/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу