Sebastyan

Размышления на тему гаджетов.

Recommended Posts

Серега, так ты уже окончательно на Андроиде? Я просто думаю, стоит или нет?

Поделиться сообщением

И что за устройство на Андроиде?

ХД2, как написал Серега, а если быть точным HTC HD2, который может работать и на Винде, и на Андроиде.

Поделиться сообщением

Серега, так ты уже окончательно на Андроиде? Я просто думаю, стоит или нет?

Теперь буду точно окончательно. Вышли нормальные прошивки в НАНД память а не эмуляторы. Программ гораздо больше, они лучше красивее и удобнее. Меня винда задолбала своей глюкавостью и неудобством.

Поставь прошивку не менее 2.1 от MDJ он делает хорошие сборки, погоняй читалки, навигации, звонилки игры и ты тоже откажешься от винды :)

Я не ставил перед отпуском только из-за навигации. Теперь точно перейду.

Поделиться сообщением

Жека, я тебя обманул. Вышла версия DL DesireZ v 3.4 говорят народ пишет что она более стабильная.

Вообщем почитай.

http://www.youhtc.ru/forum/showthread.p ... 8&page=243

Поделиться сообщением

Жека, я тебя обманул. Вышла версия DL DesireZ v 3.4 говорят народ пишет что она более стабильная.

Вообщем почитай.

http://www.youhtc.ru/forum/showthread.p ... 8&page=243

ок! Дякую :yes

Поделиться сообщением

Со слов товарища, владельца HTC HD2, после перехода на андроид 2.2, при всех плюсах, еще и акамулятор на сутки стал дольше держать, при очень активной эксплуатации.

Время монополизма Винды проходит.

Поделиться сообщением

Со слов товарища, владельца HTC HD2, после перехода на андроид 2.2, при всех плюсах, еще и акамулятор на сутки стал дольше держать, при очень активной эксплуатации.

Время монополизма Винды проходит.

Это зависит больше от сборки, я сейчас на DL Desire v3.4 так вот основная проблема сборки жрет всю память зверька. А батарейка... разговоры + инет + вечером книжка и за сутки в ноль :)

Поделиться сообщением

Андроид конечно интересно, а как вы относитесь что он без Вашого ведома и спросу лазит будь знает где по инету.

Поделиться сообщением

Отключите мобильный интернет и нигде он лазить не будет.

Либо отключить автоматические обновления.

Поделиться сообщением

Я конечно извеняюсь, не понимаю зачем нужен такой мобильный девайс без доступа к инету и вопрос не в том, что он лазит бесконтрольно, он сливает о Вас инфу, вот это не приятно.

Поделиться сообщением

Мы наверно говорим о разных вещах, либо Вы не понимаете о чем мы вообще говорим.

Любой телефон можно подключить к нету, будь то на андроиде, винде, ios или симбе. В момент когда инет не нужен, на любой системе можно отключить как мобильный так и безпроводной инет. Если нужно то включить, причем делается это за пару секунд.

Я не поверю что при движении на автомобиле нужен интернет.

Чем-то подтвержден миф о сливе инфы? И куда она сливается? И почему тогда не снимается плата за трафик?

Инетом с телефона пользуюсь постоянно, не заметил чтоб он что-то сливал. Ну разве что он может обновить погоду, да и то есть настройки которые не позволяют делать это автоматически.

Поделиться сообщением

андроид однозначно лезет в инет без спроса владельца, есть прецендент на телефоне жены.... за выходной ни одного исходщего звонка а сумма припала за день почти на 20 грн.... и так до тех пор пока я не сбил настройку инета в доступе (тел самсунг на андроиде)....

Поделиться сообщением

Сам по себе аппарат в инет лезть не будет, если только он не напичкан программами которые по умолчанию будут обновляться автоматически! И тем более сливать инфу!!! Если такой случай произойдет, то это мировой скандал - нарушение прав собственности!!! поход в суд и вы богатый человек!!! :)

Поделиться сообщением

дык поставь винжет на отключение моб инета и все. в нете он проверяет автоматом - почту и погоду, ну еще если маркет зпущен то обновление, либо делает синхронизацию с аккаунтом гугла если таковая настроена.

Вообще считаю огромной ошибкой включать на постоянку мобильный инет на не безлимитных пакетах.

Поделиться сообщением

Интересная темка, тут и вселенский слив, и чего еще нет....

На самом деле гаджет, как и любое технологичное устройство требует знаний и умений чтобы им пользоваться.

Поделиться сообщением

Интересная темка, тут и вселенский слив, и чего еще нет....

На самом деле гаджет, как и любое технологичное устройство требует знаний и умений чтобы им пользоваться.

Телефоны сливают инфу о хозяевах в налоговую! :shok

:biggrin

бред......

Поделиться сообщением

Андроид конечно интересно, а как вы относитесь что он без Вашого ведома и спросу лазит будь знает где по инету.

Или же полазьте в настройках и отключите синхронизацию.

Поделиться сообщением

Пол года пользуюсь HTC Desire, до этого был ярым поклонником NOKIA (8лет одни смартфоны от финского производителя). Доволен как слон, все гуд, чувствуется забота производителя: дважды прошивку менял, с 2.1. на 2.2, и еще какую то 2.2 улучшенную. Андроид тоже очень нравиться, довольно производительная ос. Кстати не за горами версия для ПК.

Поделиться сообщением

сегодня заметил глюк с блютузом на андроиде... не хочет передавать ничего кроме контактных данных из книжки... :(

Поделиться сообщением

сегодня заметил глюк с блютузом на андроиде... не хочет передавать ничего кроме контактных данных из книжки... :(

Что за ганджет и какой версии андроид?

Поделиться сообщением

Пол года пользуюсь HTC Desire, до этого был ярым поклонником NOKIA (8лет одни смартфоны от финского производителя). Доволен как слон, все гуд, чувствуется забота производителя: дважды прошивку менял, с 2.1. на 2.2, и еще какую то 2.2 улучшенную. Андроид тоже очень нравиться, довольно производительная ос. Кстати не за горами версия для ПК.

Для ПК не слышал, а для планшетов уже открыли коды на 3.0

Сам жду живьем посчупать планшет от НТС или Асуса.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу