sodom74

тюнинг салона

Recommended Posts

Накапаешь слюны мальца для тех. целей!))))

Поделиться сообщением

Та не, мне для забора на даче! :biggrin

Поделиться сообщением

FJ По дизайну на любителя ;)

Да и жесткий он собака....

Поделиться сообщением

по дизайну согласен! :)

по поводу жесткости, вранье! :biggrin Вот икстрейл, этот действительно жесткий собака, пока не опустишь давление до 2 атм. Каждая выбоина на дороге отдается в мозг вместе со звоном полок в багажнике, задними креслами и погремушкой в районе руля! :biggrin

Поделиться сообщением

И прожорливый!

Поделиться сообщением

И прожорливый!

О, да! Версия 2010 года, с двигателем 4.0, 260 л.с., 92 бензин, стала очень прожорлива ! :biggrin

Вернулся вчера с Карпат, накатал 1778 км, расход 226л. бензина 92 OKKO, все честно по чекам. Из них 500 км по горам.

Поделиться сообщением

И прожорливый!

О, да! Версия 2010 года, с двигателем 4.0, 260 л.с., 92 бензин, стала очень прожорлива ! :biggrin

Вернулся вчера с Карпат, накатал 1778 км, расход 226л. бензина 92 OKKO, все честно по чекам. Из них 500 км по горам.

Ну по Карпатам(горам) это еще более-менее приемлемый расход(12,7л.).А по трассе-городу сколько?

Поделиться сообщением

Мне дизайн в принципе нравиться.Двери прикольные

Поделиться сообщением

Ну по Карпатам(горам) это еще более-менее приемлемый расход(12,7л.).А по трассе-городу сколько?

По городу с пробочками 14,5-14,9. В выходные до 13.

По трассе от 80 км в час до 150 км в час, от 10,5 л до 14,5 л соответственно.

Прокатиться свыше 150 км в час, пока не было возможности, но думаю расход стремительно пойдет вверх.

Все это на 92, согласно паспорту.

Еще , как-то очень быстро сжег пол бака, погонявшись с товарищем на светофорах. Расход 18л :biggrin

Поделиться сообщением

Мне дизайн в принципе нравиться.Двери прикольные

Двери прикольные, но тоже на любителя. Есть свои плюсы и минусы :)

Из плюсов, вор не залезет, должник не вылезет, дети тоже :) Можно открыть две створки двери сразу и за ними переодеться, пописать, или еще чего.. :biggrin

Из минусов, не удобно залазить человеку не спортивному, старику, и тучным людям. Не откроешь заднюю дверь, без предварительно открытой передней, а это значит, что если спереди сам, а сзади пассажиры, то выпустить их сможешь только сам выйдя из машины.

Поделиться сообщением

по поводу жесткости, вранье! :biggrin Вот икстрейл, этот действительно жесткий собака, пока не опустишь давление до 2 атм. Каждая выбоина на дороге отдается в мозг вместе со звоном полок в багажнике, задними креслами и погремушкой в районе руля! :biggrin

Я тебе давно говорил что колеса перекачаны.

2,2 по паспорту

Поделиться сообщением

По городу с пробочками 14,5-14,9. В выходные до 13.

По трассе от 80 км в час до 150 км в час, от 10,5 л до 14,5 л соответственно.

Прокатиться свыше 150 км в час, пока не было возможности, но думаю расход стремительно пойдет вверх.

Все это на 92, согласно паспорту.

Еще , как-то очень быстро сжег пол бака, погонявшись с товарищем на светофорах. Расход 18л :biggrin

18 л.по городу это ближе к реальности.

Поделиться сообщением

На мой взгляд,X-Trail помягче.Давление в покрышках:передние 2,3,задние 2,1Особенно это заметил,когда делали тест-драйв в салоне когда выбирали авто.После Тойоты Прадо

Поделиться сообщением

dmitko, ну не знаю что вы там выбирали и тестили, но я говорю про то, на чем езжу сам :)

обновленная модель 2010 года, и комплектация подвески в пакете All-Terrain.

Ям на наших дорогах больше нет, трамвайных путей тоже нет, на трассе влетаешь в "колодец" легкий "шлеп" .

18 л расход в городе в привычном режиме - я бы застрелился! :biggrin хочешь верь, хочешь нет.

паспортные данные:

город - 13,9

трасса - 11,2

Поделиться сообщением

Я тебе давно говорил что колеса перекачаны.

2,2 по паспорту

ну скорее по паспорту передние 2,3,задние 2,1. Но комфортно, когда все 2,1, а то и 2.0.

Поделиться сообщением

А вокруг балалайки не метал крашенный или это у моделей до обновления ?

Поделиться сообщением

А вокруг балалайки не метал крашенный или это у моделей до обновления ?

Всегда был и есть обычный пластик в цвет кузова, сделано в стиле легендарного FJ 40 под крашеный метал, тоже самое в дверях. Лично мне эта идея не очень, потому как привычно смотриться только в черном цвете. Но если тюнингуют салон и к примеру сидушки в коже с такими же цветными вставками как консоль, тогда очень даже зачотно, особенно желтый или синий!

Поделиться сообщением

Можно открыть две створки двери сразу и за ними переодеться, пописать, или еще чего.. :biggrin

:lol2

Ты хоть расскажи как правильно это надо делать? Если во внутрь то вроде ну... не того как-то, тойота ж, а не биотуалет...

Если наружу, то смысл дверями прикрываться, и так все увидят! Мож в пакете TRD емкости в дверях есть? :lol2:lol2:lol2

Из минусов, не удобно залазить человеку не спортивному, старику, и тучным людям. Не откроешь заднюю дверь, без предварительно открытой передней, а это значит, что если спереди сам, а сзади пассажиры, то выпустить их сможешь только сам выйдя из машины.

Короче жигуль зубило, только полноприводный!!!

Поделиться сообщением

Sebastyan

А пакет ТRD чем отличается , посматриваю на машинку но к дизайну привыкнуть нужно .

Поделиться сообщением

Короче жигуль зубило, только полноприводный!!!

Ай, молодец! Посмеялся!!! :biggrin ну расскажи теперь про свое ведро? :biggrin

Поделиться сообщением

Sebastyan

А пакет ТRD чем отличается , посматриваю на машинку но к дизайну привыкнуть нужно .

Давай по порядку, привыкнешь к дизайну, потом будем разбираться, что брать стоит :biggrin

А если серьезно, то если новую брать c 2010 года, то TRD уже не актуально, технически тоже самое, только внешние красивости , но на любителя.

Если б.у. до 2009 года, то TRD , это внешность, подвеска, доп. лошадки , впуск и выхлоп.

Поделиться сообщением

Sebastyan

.

БУ новую счас не потяну (строюсь) ,если можно то кратко по порядку - чем во внешности ;подвеска думаю не намного принципиально отличается (могу ошибаться) ; на сколько лошадок ; впуск и выхлоп как по мне это тюн

Поделиться сообщением

Ай, молодец! Посмеялся!!! :biggrin ну расскажи теперь про свое ведро? :biggrin

Тссс, не пали, знаешь как мне стыдно! Ща быстро по тихому его скину, и буду покупать Х6!

Вот тогда я тебе расскажу про свое ведро!!!! :biggrin

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу