Гость Pasechnik

Флудим и не флудим. Чисто не там где убирают...

Recommended Posts

Гость Pasechnik

... а там где не сорят.(с)

Народ я не против флуда, только за. Но если тема называется например "Фотоальбом" то давайте там только фото и т.д.

А обсудим рядом. Не вопрос.

Фотки можно ссылку вставить и видно будет. Ну этож не сложно.

Я к тому что была тема в купи-продайке о продаже резины. Захожу а там уже обсуждение что поставил и как, на три страницы. :popcorm

Или я не прав?

Поделиться сообщением

Pasechnik

Прав. Сто пудов! Только если бы не было отзывов , люди подумают , что их проигнорировали, а так надо сходу парралельно тему создавать на каждый фотоотчет. Есть почва для размышлений -Как поступать в дальнейшем- шоб удобно и без флуда?

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Не пацаны, ради бога, флудите, плодите темы. Но ВАЖНЫЕ как то фото, видео, хл, что еще будет, лучше не засорять, бо потом сами не сможем ничего найти.

k-55

Че тут думать. Тему создали про покатушки, приписку фото все в альбоме, и в ней что угодно :)

Поделиться сообщением

Pasechnik Надо сделать что то типа F.A.Q на главной странице и в него из тем выносить самое важное, причем добавлять туда, что либо чтоб мог только ты. К примеру -проблема , пути решения , Решетка в бампер и ряд других вопросов , которые будут возникать у всех новичков -как да что? И Фотоальбом клуба туда поместить, а по каждым покатухам будет своя тема с отзывами, из которых и будет пополнятся основная Тема "Фотоотчет" в F.A.Q-е. На ряд устаревших тем потом за ненадобностью можно будет повесить замок и скинуть в архив доступный только к просмотру.

Надеюсь на правильное понимание изложенных мыслей, ибо не токма корысти ради, но и за ради больной жены пославшей Мя стараюсь :biggrin (цитата шутейная -с женой слава Богу все в порядке)

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

k-55

Ты имеешь ввиду доску сделать?

Потому как над самим сайтом я думаю уже давно, что туда ставить и дизайн.

Поделиться сообщением

Pasechnik

Я имею ввиду сделать раздел(ну к примеру "Вопросы на которые давно есть ответы") в котором будут ответы на часто встречающиеся вопросы, в который ты будешь добавлять самое полезное из тем на форуме(я имею ввиду,что добавлять сообщения в этом разделе рядовым форумчанам нельзя будет, тебя смогут только попросить туда внести чтолибо для информативности), И также организовать отдельным разделом ФОТО И ВИДЕООТЧЕТЫ ФОРУМА, куда только ты будеш добавлять материал из тем по каждой отдельной покатушке.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

k-55

Смерти моей хочешь :biggrin Но я подумаю.

Поделиться сообщением

Смерти моей хочешь Но я подумаю.

Ну можно модераторов подключить или когото одного из них, тыж у нас Данило мастер тебе и карты в руки( в смысле каменный цветочек ваять) :):friends

Поделиться сообщением

Pasechnik Кстати Штурман выкладывал защиту картера от Фрунзе с фотками, и защиту заднего бампера установленную, чем не материал для раздела Полезности (в смысле раздела типа F.A.Q )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу