Israel

PC в X-Trail

Recommended Posts

Как Вам идея внедрения компа на панель?

источник: http://pccar.ru/

Как есть:

132042177.jpg

Как будет:

132579345.jpg

Полный отчет по установке:

Т31: http://pccar.ru/showthread.php?t=10084&highlight=x-trail

Т30: http://pccar.ru/showthread.php?t=8788&highlight=x-trail

Поделиться сообщением

Очень прикольно, но геморроя с установкой... а главное возможностей намного больше чем у обыкновенной 2дин магнитолой!

Поделиться сообщением

Очень прикольно, но геморроя с установкой... а главное возможностей намного больше чем у обыкновенной 2дин магнитолой!

Как по мне магнитола должна красиво играть, комп это не решает.

Поделиться сообщением

Да возможностей больше, хош кино, хош игрушка, хош интернет, хош музыка, да всё что угодно, а порядок цен и где купить?

Поделиться сообщением

Да возможностей больше, хош кино, хош игрушка, хош интернет, хош музыка, да всё что угодно, а порядок цен и где купить?

вот писсуар бы поставить, что-бы в дальних поездках не отвлекаться от дороги, куда полезнее было-бы :good

Поделиться сообщением

вот писсуар бы поставить, что-бы в дальних поездках не отвлекаться от дороги, куда полезнее было-бы :good

....ага....и утку.... :drinks

Поделиться сообщением

Ну писуар с уткой можно конечно и без компьютера поставить, но комп с сенсорным экраном намного лучше. Я, извините, могу нужду возле любого дерева в дальней поездке, а вот компьютера под каждым кустом вряд ли найдешь.

Поделиться сообщением

Ну писуар с уткой можно конечно и без компьютера поставить, но комп с сенсорным экраном намного лучше. Я, извините, могу нужду возле любого дерева в дальней поездке, а вот компьютера под каждым кустом вряд ли найдешь.

Не, ну компУтер оно конечно классно, но долго ли им пользоватся будем? :) Наиграешся и все....а так весчь занимательная, и были бы лишние денюжки то конечно же поставил.

Поделиться сообщением

купите лучше IPAD и крутите его в машине как хотите :) кстати слышал уже в какие-то монтировать стали в подголовники.

Поделиться сообщением

купите лучше IPAD и крутите его в машине как хотите :) кстати слышал уже в какие-то монтировать стали в подголовники.

Идея конечно занимательная но через чур Буржуйская! 2 Ипада в подголовники по 800 у.е. = 1600 у.е..... дороговато да и "бомбануть" могут.... :bb

Поделиться сообщением

Я по работе своей постоянно привязан к таблицам, текстам всяким. Постоянно нужно кому то какую то цихру дать и приэтом еще и езжу много по Украине. Ноутбук немного достает в машине не очень удобно, плюс боишься его оставить в салоне. Пока писал придумал - либо комп в машину, либо менять работу

Поделиться сообщением

Пока писал придумал - либо комп в машину, либо менять работу

лучше симпатичную ассистенточку :party

Поделиться сообщением

А что есть на примете?

Я думаю такую сложно найти: Симпатичная, умная, умеет ловить и чистить рыбу, голова никогда не болит. Не это сказка

Поделиться сообщением

А что есть на примете?

Я думаю такую сложно найти: Симпатичная, умная, умеет ловить и чистить рыбу, голова никогда не болит. Не это сказка

Если :

- Симпатичная - будет харахоится и дорого в "обслуживании";

- Умная - будет выносить моск;

- умеет ловить рыбу - :shok ...ноу комент;

- голова никогда не болит - "надуваня" что-ли ))))))))

Согласен- сказка все это! :D

Поделиться сообщением

А что есть на примете?

Вова, русалка - вот твой вариант

а PC не нужно, баловстово это

Поделиться сообщением

На Окружной, не дорого :)

Поделиться сообщением

Идея конечно занимательная но через чур Буржуйская! 2 Ипада в подголовники по 800 у.е. = 1600 у.е..... дороговато да и "бомбануть" могут.... :bb

Я себе купил IPAD, сейчас куплю держатель и вопрос решен. Хочешь снимай, хочешь оставляй... а в нем и навигация, и видео, и музыка, и интернет, и фото, и игры и куча всего при куча! :biggrin Комп отдыхает!

Поделиться сообщением

На Окружной, не дорого :)

плюс Шикарнейший букет впридачу! :biggrin

Поделиться сообщением

Я себе купил IPAD, сейчас куплю держатель и вопрос решен. Хочешь снимай, хочешь оставляй... а в нем и навигация, и видео, и музыка, и интернет, и фото, и игры и куча всего при куча! :biggrin Комп отдыхает!

Ты не прав :biggrin

Комп не отдыхает полюбому! :tease

Поделиться сообщением

Андрей, я имел ввиду, как игрушка для машины комп в сравнении с IPAD отдыхает! Это как унитаз в гостинной, вроде бы есть, но не на своем месте :biggrin

Поделиться сообщением

Андрей, я имел ввиду, как игрушка для машины комп в сравнении с IPAD отдыхает! Это как унитаз в гостинной, вроде бы есть, но не на своем месте :biggrin

После встречи Нового года многим может показаться неплохой идеей!

Зы

Унитаз в гостинной! :biggrin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу