AndyEn

В Киеве джип снес киоск

Recommended Posts

В Киеве джип врезался в киоск. В результате погибла продавщица.

Как сообщает "Газета по-киевски", трагедия случилась около 5:00. Джип "SsangYong", ехавший в сторону Севастопольской площади, потерял управление, вылетел на тротуар и снес круглосуточный киоск. В это время в ларьке была продавщица - она погибла на месте. Жертве ДТП было 49 лет. Она приехала в столицу на заработки из села Кисилевка Черниговской области.

Водитель джипа серьезных травм не получил. По информации издания, ему 42 года, зовут Владимир Кирсенко, прописан в Василькове. Машиной управлял по доверенности, выписанной неким киевлянином.

В документах ГАИ фигурирует, что водитель, несмотря на такой агрессивный стиль вождения, был трезв. Очевидцы рассказывают, что он жаловался на плохую видимость из-за тумана.

Поскольку погиб человек, водителю грозит до восьми лет тюрьмы.

.....о как....гонщеКИ.....

Поделиться сообщением

Я не знаю с какой скоростью надо было ехать??? Кассовый аппарат за 50 метров от ларька нашли... МЧСники водителя с машины вынемали... Сам остановочный комплекс на 1,5 метра сдвинулся (хотя был забитонирован)... Моего друга ларек был...

Поделиться сообщением

Я не знаю с какой скоростью надо было ехать??? Кассовый аппарат за 50 метров от ларька нашли... МЧСники водителя с машины вынемали... Сам остановочный комплекс на 1,5 метра сдвинулся (хотя был забитонирован)... Моего друга ларек был...

:shok и пишут шо трезвый был....

Поделиться сообщением

Да не важно, трезвый или пьяный, какого беня он на обочину слетел и все таки кум мой прав - максимально безопасная скорость 60 км в час. А женщина, которая погибла, наверное мамой кому то была

Поделиться сообщением

:shok и пишут шо трезвый был....

Везде разная информация. На бигмире прочитал только что, что водитель был в сильном алкогольном опъянении... хотя ребята с места говорили, что скорее всего был укуренный... там же в статье пишут, что выбрался из машины еще до приезда МЧСников, но мне говорили, что ему из машины МЧСники помогали выбираться...Но в любом случае - суть не в этом... Погиб человек и у нее 2 дочери остались... Зачем несся, спрашивается??????

Поделиться сообщением

заморозки начинались еще с вечера... в пять утра, наверное, должна была быть гололедица... по крайней мере в правом крайнем ряду, где скапливается влага... не учел дорожную обстановку, и отсюда трагедия! может был и пьяным, может и укуренным... мало нормальных людей ездят в пять утра... :( что делать то, в воскресение в пять утра??? куда мчаться???

а-ля Пелех... к сожалению, также не обошлось без жертв... :(

хотя, может быть, на "спешку" и были свои личные причины... но, это не оправдывает смерти... :(

Поделиться сообщением

говорят что на этой 30-ке АК7885ВА сзади была наклейка... вот только не известно точно, наша наклейка или наклейка ниссан-клуба... но что клубная - точно.

На столичній Набережній «Ніссан» влетів у відбійник. +ФОТО

был сильно выпивши, сначала ударился в правый металлический отбойник, а затем в бетонный разделитель полос... ехал зигзагами по дороге...

Поделиться сообщением

говорят что на этой 30-ке АК7885ВА сзади была наклейка... вот только не известно точно, наша наклейка или наклейка ниссан-клуба... но что клубная - точно.

На столичній Набережній «Ніссан» влетів у відбійник. +ФОТО

был сильно выпивши, сначала ударился в правый металлический отбойник, а затем в бетонный разделитель полос... ехал зигзагами по дороге...

Машину жалко :(

Поделиться сообщением

опять.... :(

Иномарка врезался в остановку с людьми. Есть пострадавшие:

Во вторник утром, 25 января, на улице Радужной произошла авария, - Автомобиль "Митсубиси Лансер", за рулем которого находилась молодая женщина, двигался в сторону проспекта Алишера Навои. Водитель не справился с управлением и выехал на тротуар, где столкнулся с припаркованной легковушкой "Шкода". После этого "Митсубиси" врезался в остановку с людьми, - сообщил патрульный специализированного отряда "Police 911", который первым прибыл на место происшествия. В результате, две женщины, ожидавшие автобус, с травмами попали в больницу.

В управлении столичной ГАИ дополнили картину - за рулем "Митсубиси" находилась девушка 25 лет, педагог по образованию.

- Девушка утверждала, что ехала по дороге со скоростью не выше 60 км/час, - говорят в пресс-службе ГАИ Киева. - И вдруг ее подрезала какая-то машина. Чтобы избежать столкновения, она свернула вправо и, зацепив легковушку, снесла остановку. К сожалению, как раз в этот момент две женщины там ждали общественный транспорт. Их с травмами доставили в больницу скорой помощи.

Поделиться сообщением

опять.... :(

Иномарка врезался в остановку с людьми. Есть пострадавшие:

Во вторник утром, 25 января, на улице Радужной произошла авария, - Автомобиль "Митсубиси Лансер", за рулем которого находилась молодая женщина..... Девушка утверждала, что ехала по дороге со скоростью не выше 60 км/час, - говорят в пресс-службе ГАИ Киева. - И вдруг ее подрезала какая-то машина. Чтобы избежать столкновения, она свернула вправо и, зацепив легковушку, снесла остановку. К сожалению, как раз в этот момент две женщины там ждали общественный транспорт. Их с травмами доставили в больницу скорой помощи.

Ага -

По словам свидетелей, «Митсубиси» понесло на скользкой дороге. Машина вылетела на обочину, зацепила припаркованную «Шкоду» и протаранила остановку, на которой свой вид транспорта ожидали супруги.

В результате аварии пострадал мужчина и его жена, которую забрали в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Родственники пострадавших, которые прибыли на место аварии, едва не учинили самосуд над молодой женщиной - водителем «Митсубиси». Они уверены: виновата не скользкая дорога, а безумная скорость, с которой ехала девушка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу