AndyEn

Зеркала заднего вида

Recommended Posts

Ну вот я наконец-то поставил себе зеркальце боковое (пассажирское).

Ставил в ОД (корабельная 4а).

Что могу сказать - обслуживание не ахти.

Вопсчем об чем это я....короче все поставили. Осталось покрасить кришечку (тут запросили 400 грн!!!! Буду красить весной но не у ОД)

Осталась проблемка - зеркальце регулируеться тока вниз и вверх!!! По бокам галимо!!! Ежжу практически нихера невижу! Незнаю че делать....куда обратится :)

Поделиться сообщением

...

Осталась проблемка - зеркальце регулируеться тока вниз и вверх!!! По бокам галимо!!! Ежжу практически нихера невижу! Незнаю че делать....куда обратится :)

А при установке работало?

Поделиться сообщением

...

А при установке работало?

не, было так же. Теперь просто думаю что можно сделать чтоб его всторону отвести....

Там что-то с механизмом...вниз и вверх нормально а по бокам плохо....типа не доконца....

Поделиться сообщением

не, было так же.

а как и почему же ты выехал с Альянса с неработающим зеркалом??? :shok

это ведь прямое влияние на безопасность эксплуатации! Небось и наряды подписал, что всё гут?!... :ireful3

Поделиться сообщением

не, было так же.

а как и почему же ты выехал с Альянса с неработающим зеркалом??? :shok

это ведь прямое влияние на безопасность эксплуатации! Небось и наряды подписал, что всё гут?!... :ireful3

Та они тут не причем, оно такое и было после "дтп".... я просто когда его кляцал без зеркала не видел на сколько оно двигается. Теперь вижу что не до конца (обзор паскудный) Думаю теперь можно ли вообще его как-то сделать (хотя бы "насильственным" путем) ОД тут не причем....

Поделиться сообщением

Ну через интерент его не сделаешь, едь к людям, у которых отвертки есть, пусть сделают и не парься

Поделиться сообщением

Ну через интерент его не сделаешь, едь к людям, у которых отвертки есть, пусть сделают и не парься

Ато я чет его дергал-дергал :) ...боялся сломать....наверное так и сделаю, поеду к ОД....хай посмотрят...

Поделиться сообщением

Может он на зубчиках не в то положение стал, может и нет, но лучше всего к любому механику, пусть проверит

Поделиться сообщением

Может он на зубчиках не в то положение стал, может и нет, но лучше всего к любому механику, пусть проверит

Оно как бы че-то цепляет...когда я регулирую его вправо, он потом начинает типа "стучать" и не идет до конца....

Поделиться сообщением

вот вот вот

Вот так он "стучал " и до установки зеркального элемента....нада короче разбирать, по другому никак :dntknw

Поделиться сообщением

Где-то в инете я видел запчасти на Бегемоты с наименованием и кодыровкой! Вот хочу найти скелет правого зеркала сколько стоит, ато вдруг придется мменять, так хоть буду знать цену!

Поделиться сообщением

кто возит сюда запчастюльки оригинал с Эмиратом и США могу дать контакт.. дешевле официала..

Поделиться сообщением

кто возит сюда запчастюльки оригинал с Эмиратом и США могу дать контакт.. дешевле официала..

Кидай! :to_become_senile

Поделиться сообщением

На Экзисте.

Спасибо :) Зашел. Посотрел. На одно левое зеркало без крышечки цены разные :shok от 1821 грн и до 3 тыс.

У ОД звонил "скелет" с зеркальцем (хотя у меня зеркальце есть) 2993 грн....

Поделиться сообщением

Иванычу позвони.

Поделиться сообщением

зеркало в сборе с разборки - 200 - 250 у.е., можно и цвет найти нужный если повезет

тел парня, который называл мне эти цены - 0965001818 саша

Поделиться сообщением

зеркало в сборе с разборки - 200 - 250 у.е., можно и цвет найти нужный если повезет

тел парня, который называл мне эти цены - 0965001818 саша

У меня крышечка + сама стекляшка есть!

Скелет поврежден, регклировка работает только вверх-вниз-влево. Вправо не работает до конца! В АвтоАльянсе сразу сказали менять! Хотя есть вариант что там что-то цепляет. Но если сломано, то буду покупать скелет....

П.С.

И у меня Т-31!!!! У "Иваныча" я так понимаю по теме Т-30!!!

П.П.С

Если 200 баксов, то цена нормальная!

Поделиться сообщением

AndyEn

по отдельности разборки не продают - я уточнял , мне нужен был механизм складывания - только зеркало в сборе

Я узнавал тоже для Т31, мне не понадобилось просто - а было это совсем недавно, так что попробуй по тому телефону позвонить - может поможет )

Поделиться сообщением

AndyEn

по отдельности разборки не продают - я уточнял , мне нужен был механизм складывания - только зеркало в сборе

Я узнавал тоже для Т31, мне не понадобилось просто - а было это совсем недавно, так что попробуй по тому телефону позвонить - может поможет )

Спасибо - прозвоню ;)

Поделиться сообщением

Позвони Алексею со Львова.

Я когда что-то заказываю, всегда стараюсь пробить цены в нескольких местах, так вот у него всегда дешевле получается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу