mugchina

Авто режимы замков и стеклоподъемников

Recommended Posts

В инструкции на странице 3-8 описана инструкция по программированию функции автоматического запирания дверей. Всё сделал как там написано, нихрена не произошло, может у кого-то получилось? Напишите как надо это делать, походу руки у меня растут из жо..., ну от туда где ноги начинаются... :dntknw

Поделиться сообщением

В инструкции на странице 3-8 описана инструкция по программированию функции автоматического запирания дверей. Всё сделал как там написано, нихрена не произошло, может у кого-то получилось? Напишите как надо это делать, походу руки у меня растут из жо..., ну от туда где ноги начинаются... :dntknw

Непонял?

У меня дверь закрывается автоматически если ты нажал на сигналке "открыть", но на протяжении определенного времени ты не дергаешь за ручку, двери закрываются обратно...

Поделиться сообщением

Речь о том что если запрограммировать, то двери закрываются автоматически при скорости 12 км\ч, типа замануха от детей и пьяных друзей... на реношке моей прошлой была такая опция, мне она нравится, а то пассажиры почему-то считают, что если машина стоит то можно уже выходить... :)

Поделиться сообщением

Речь о том что если запрограммировать, то двери закрываются автоматически при скорости 12 км\ч, типа замануха от детей и пьяных друзей... на реношке моей прошлой была такая опция, мне она нравится, а то пассажиры почему-то считают, что если машина стоит то можно уже выходить... :)

Что-то я недосмотрел такую опцию.....на всех моделях такое возможно? А можешь выложить инструкцию по применению данной опции (если есть возможность)? :popcorm

Поделиться сообщением

Нажимаешь на кнопку блокировки дверей и держишь нажатой до звукового сигнала...

Поделиться сообщением

Нажимаешь на кнопку блокировки дверей и держишь нажатой до звукового сигнала...

Это на ключах? Или на сигналке?

Поделиться сообщением

Цитирую инструкцию:

"ФУНКЦИЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО

ЗАПИРАНИЯ ПРИ ДВИЖЕНИИ

АВТОМОБИЛЯ

Замки всех дверей, кроме водительской, будут автоматически заблокированы, как только скорость автомобиля станет равной 12 км/ч. Если замок двери будет разблокирован при движении авто, то функция автоматической блокировки повторно не сработает, пока не будут выполнены следующие условия.

- Открыта любая дверь.

- Замок зажигания установлен в положение "OFF"

Для включения этой функции:

1. Поверните замок зажигания в положение "ON"

2.В течении 20 секунд после этого нажмите выключатель центральной системы блокировки замков и удерживайте его в положении "LOCK" пять секунд.

3. При успешной активации функции прозвучит звуковой сигнал"

Отаке... блин пока писал понял что делал неправильно побежал на парковку пробовать еще раз... :)

Поделиться сообщением

НА ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ!!!

Хм.....надо попробовать :) спасибо :shok

Поделиться сообщением

Всё получилось. Спасибо мне : и AndyEn за то что попросил перепечатать инструкцию :D , центральная фраза "в течении 20 секунд"

Поделиться сообщением

Всё получилось. Спасибо мне : и AndyEn за то что попросил перепечатать инструкцию :D , центральная фраза "в течении 20 секунд"

Я так понимаю, что проделав этот "трюк", функция будет постоянной или такие манипуляции надо производить каждый раз?

Поделиться сообщением

Будет постоянной пока не сделаешь тоже самое, только держать нужно кнопку "UNLOCK"

Поделиться сообщением

А это работает только на Т31 или на Т30 тоже?

Поделиться сообщением

А это работает только на Т31 или на Т30 тоже?

ХЗ, описана для Т31, попробуй, может и на 30-ке работает.

Поделиться сообщением

Клемму снимешь и вернется в зад, скорее всего.

Клему снимал, продолжает работать :)

Поделиться сообщением

Вчера пробовал..нифига...

1. Вставил ключ, повернул в положение "ON"

2. В течении 20 секунд после этого нажал выключатель центральной системы блокировки замков и удерживал его в положении "LOCK" пять секунд....

Ничего не происходит.....

Поделиться сообщением

После поворота ключа зажигания сразу кнопаешь кнопачъку и держиш до звукового сигнала!

Поделиться сообщением

После поворота ключа зажигания сразу кнопаешь кнопачъку и держиш до звукового сигнала!

Шоб я понимал :) .....немогу найти фото замка зажигания в гугле )))

1-е положение (типа офф)

2-е (первый поворот ключа) положение приборка не горит, типа для прослушки магнитолы и т.д.

3-е положение загорается приборка 3 сек, поворачиваем и машинка завелась ))))

Я привожу в 2-е положение, нажимаю блокировку дверей (неотпуская кнопочки) держу 5 сек....нифига..... :shok

Шо я делаю не так?

Поделиться сообщением

держу 5 сек....нифига..... :shok Шо я делаю не так?

мало держишь... писали же выше, держать около 20 секунд до звукового сигнала... :)

Поделиться сообщением

держу 5 сек....нифига..... :shok Шо я делаю не так?

мало держишь... писали же выше, держать около 20 секунд до звукового сигнала... :)

Написано было :

2.В течении 20 секунд после этого нажмите выключатель центральной системы блокировки замков и удерживайте его в положении "LOCK" пять секунд.

Вот - ...в течении 20 сек. после этого...

Отак от :)

я так и делал!

Поделиться сообщением

Работает всегда, даже если клему снять.

А меня достало то, что водительское стекло вниз нормально само сьезжает (при нажатии до упора кнопочки). А вверх постоянно сбивается, нужно програмировать опять. Есть варианты ?

Поделиться сообщением

Работает всегда, даже если клему снять.

А меня достало то, что водительское стекло вниз нормально само сьезжает (при нажатии до упора кнопочки). А вверх постоянно сбивается, нужно програмировать опять. Есть варианты ?

Кстате! Я когда поменял дверь водительськую, чет неработает "доводка" стекла! Ее че, как-то програмировать надо? Или это где-то набокопорили на СТО?? :new_russian

Поделиться сообщением

1. Влючение зажигания - положение 3-е "Он"

2. Стеклоподъемник также программируется, удерживая кнопку подятия/опуская стекла в крайнем верхнем/нижнем положении при включенном зажигании.

3. А еще можно запрограммировать, чтобы при первом нажатии на кнопку на ключе открывалась водительская дверь и лючек бензобака... О! как...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу