RoadRunner

Зима, снег, погодка шепчет! Открыт сезон катания на санках!

Recommended Posts

В воскресение открыт сезон катания на санках.

Ездил в район 205 ДОТа (с. Юрьевка). В эти места планировалась покатуха прошлой зимо, но из-за глубокой колеи и наста ездили на ледяную горку.

В воскресение сама погода шептала - пробовать проехать...

Проезд по дамбе...

267ffa70bc43.jpg

В селе дороги никто не чистит...

1f42af2af5c8.jpg

Подъемы и спуски затяжные и довольно крутые, под снегом трава и мерзная земля... Фото не передают всей красоты и крутизны...

12d753c8ed15.jpg

06bf0ceb6162.jpg

ea09ce7658a7.jpg

На холмах, чей-то мудрой рукой еще летом были накатаны трассы, скорее всего для квадров... Только здравый смысл моего товарища не позволил испытать на проходимость все склоны... Очень хотелось!

52e993d4613b.jpg

Детям - раздолье! Только вот подниматься далекова-то...

263c294cf857.jpg

a0a925afda3f.jpg

Пес-Амулет так на горцевался по снежным склонам, что сидел голой .опой прямо на снегу...

78cf992a8644.jpg

4b7a54b59bc0.jpg

Ну и лишний раз убедился в правильности выбора зимней резины - важна не цена и Брэнд, а качество резиносмеси и рисунок протектора...

Поделиться сообщением

Добавлю: система помощи при спуске - не просто рулит, а все делает сама! Главное не трогать педали! Со склонов спускаться - одно удовольствие... И еще при подъеме на склоны ЕСП не выключал сознательно! Селектор в полодение "Л" и вперед!

Поделиться сообщением

Ну и лишний раз убедился в правильности выбора зимней резины - важна не цена и Брэнд, а качество резиносмеси и рисунок протектора...

какая резина?

Поделиться сообщением

Олег! А чего не позвонил???? :)

Может на ближайшие выходные тоже туда? Я планирую купить тарелку специальную и там можно будет покататься на ней!

Поделиться сообщением

Собрались ехать в час дня... спонтанно...

На выходные - с удовольствием, только прогноз на конец недели не радует... http://www.gismeteo.ua/city/legacy/4944/4

Поделиться сообщением

Олег! А чего не позвонил???? :)

Может на ближайшие выходные тоже туда? Я планирую купить тарелку специальную и там можно будет покататься на ней!

Тарелка у меня есть

Да и ложка тоже :)

А в детстве так на картонных ящиках катались. и успешно :D

Поделиться сообщением

Миша, я в детстве летом в Тисовце в пионер лагере проехался на картонке с трамплина с капроновой ворсой, так спортивные штаны к жопе прилипли, расплавились. А меня чуть из лагеря обратно к родителям в Киев не отправили :biggrin

Поделиться сообщением

Миша, я в детстве летом в Тисовце в пионер лагере проехался на картонке с трамплина с капроновой ворсой, так спортивные штаны к жопе прилипли, расплавились. А меня чуть из лагеря обратно к родителям в Киев не отправили :biggrin

Спарцмен! Какой разряд? (на выходе с трамплина)... :D

Поделиться сообщением

а есть координаты этого места? я сейчас в отпуске, можно с детками поехать. скинте плиз координаты

Поделиться сообщением

Прыкольно! :) Картина маслом! И сзади нибось шлейф дыма как за подбитым мессершмидтом!)))

Поделиться сообщением

а есть координаты этого места? я сейчас в отпуске, можно с детками поехать. скинте плиз координаты

где-то здесь...

Я б 1-й машиной не рисковал...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу