Vredna_Я (Волчица)

Скидки, акции, распродажи. Карточки скидок.

Recommended Posts

В предверии праздников, может, будет кому интересно.

1. Акиця в Интертoпe и иже с ним для владельцев карточек (при покупке на сумму от 600грн. одним чеком, получаете скидку в 300) до 22 декабря.

Если кому прислали файл в почту, маякните, пожалуйста, поделитесь.

2. Распродажа в Селе 50% + карточка на всё и для всех, кроме новой коллекции.

3. Открытие Антошки на проспекте Победы,17 (там, где Военторг был) дополнительная скидка 5%

4. Дополнительная скидка к карточке в 5% в Сказке 18.12 на Красноармейской.

5. С 17 по 19 декабря скидки 30% на детскую одежду в Нексте.

6. Reserved в Украине, скидки 30%, на многое и больше.

Может, ещё что вспомню, допишу.

У меня есть карточки 10% в Антошку, в Планету игрушек в Променаде, в Марафон. Это те, что помню, есть ещё другие, допишу позже.

Поделиться сообщением

интертоп есть в наличии. есть и смс сей

плюс у них сегодня -30% с 22 до 2 в дримтауне.. так что..

Поделиться сообщением

После Chester в Интертоп больше ни ногой! То ,что продают в Интертопе обувью назвать трудно, а цены те же.

Поделиться сообщением

После Chester в Интертоп больше ни ногой! То ,что продают в Интертопе обувью назвать трудно, а цены те же.

ММММММММММ....... даже не знаю, что ответить. Я не фанатею от Интертопа, но очень нра марка "Экко", уже лет 10 топаю в ней, есть боты, которым по 7-8 лет, полёт нормальный. Плюс деть тоже, а детского в Честере нету :) Плюс сейчас под эту акцию две пары детских туфель под 300-400грн., выходят по 150-200, а ботинки по 600-700 за 300-400, у кого есть дети, тот поймёт, что это очень ощутимо :) да и прздники на носу, 300грн. в бонус будут нелишними.

Поделиться сообщением

мы малому купили зимние ботиночки эковские самые-самые, а ножки мерзнут! теперь будем валенки на овчине искать.

а по поводу мужчкой обуви на взрослого дядю, так ничего симпатичного под костюм нету, какое-то дороболо сплошное!

Поделиться сообщением

мы малому купили зимние ботиночки эковские самые-самые, а ножки мерзнут! теперь будем валенки на овчине искать.

а по поводу мужчкой обуви на взрослого дядю, так ничего симпатичного под костюм нету, какое-то дороболо сплошное!

Небольшой ОФФ

На вкус и цвет, как говорится.

А по поводу холодных ног, то я мерзлявка ещё та, в +24, когда все раздеты уже, у меня ноги могут быть ледяными.

Вот http://www.ecco.com/int/en/collection/k ... /detail.do

купила в прошлом году, тестю в этом, у них подошва высокая, и ноге реально тепло, сама была в шоке, уже отвыкла от того, что ноги могут быть тёплыми вне помещения зимой.

Валенки можно глянуть Котофей (русские), или Коума (финские, но их надо искать в инете, в магазинах не видела)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу