AndyEn

Крепкие напитки и коктейли

Recommended Posts

Вот, делимся вкусами, марками, "точками" где можна купить не паленку а также рецепты коктейлей :rus_bal

Поделиться сообщением

цитата:

"Ням ням ещё Seagram"s ))

я тоже с тоником люблю... как и бехеровку"

Воть, простенький рецепт :

Рецепт коктейля с джином "джимлет"

40 мл джина;

20 мл лимонного сока.

Для украшения: 1 кусочек цедры лайма,

1 кусочек лимонной цедры.

1. Налить все ингредиенты в стакан для предварительного смешивания.

2. Добавить лед и перемешать.

3. Процедить в коктейльный бокал.

4. Напиток сбрызнуть соком из кусочков цедры лимона и лайма и положить цедру в бокал.

Поделиться сообщением

ещё люблю темный ром (гавана краще) + кола )

вот такие незамысловатые коктели))

Поделиться сообщением

ещё люблю темный ром (гавана краще) + кола )

вот такие незамысловатые коктели))

Ром не пил, не знаю. А какой вкус у рома, ближе к "самогону"? ))))

Поделиться сообщением

ближе к самогону вкус Капитана Моргана )))) а у 7-летнего рома чудный вкус)) с колой)

Поделиться сообщением

ближе к самогону вкус Капитана Моргана )))) а у 7-летнего рома чудный вкус)) с колой)

Ты про этот - http://polyana.ua/catalog.php?item=3407 ? :to_become_senile

Поделиться сообщением

ага) лучше этот - Бакарди http://polyana.ua/catalog.php?item=3402

или вот - Гавана = темный тоже есть) http://polyana.ua/catalog.php?item=3415

Поделиться сообщением

ага) лучше этот - Бакарди http://polyana.ua/catalog.php?item=3402

или вот - Гавана = темный тоже есть) http://polyana.ua/catalog.php?item=3415

Ты говорила шо темный, Гаванна какой-то светлый ))))) как водка!

Поделиться сообщением

я написала - темный ТОЖЕ ЕСТЬ! )) так же выглядит - только цвет другой ))

светлый этот в Мохито гуд!

что тебя все на водку тянет? ))))

Поделиться сообщением

я написала - темный ТОЖЕ ЕСТЬ! )) так же выглядит - только цвет другой ))

светлый этот в Мохито гуд!

что тебя все на водку тянет? ))))

Нееее!! Водку не тянет ваще! :bad на крайняк лучше уже конину...

Пробовал Вискарь, самогон-самогоном! :shok

Мартини говорят есче с Джином вкусно....не пробовала?

Поделиться сообщением

я и Мартини не очень люблю) понты какие-то :biggrin кто придумал, что это женский напиток?))

а вот балдею от Шампанского марки Мартини - АСТИ http://polyana.ua/catalog.php?item=4532 :good оч вкуснючее)

но это по праздникам ) так и Советское потянет :taunt:biggrin

Поделиться сообщением

А я летом в Новосветский подвалах наслушался об истинности шампанского и набрал несколько ящиков ихнего (настоящего) шампанского. Но моё воспитание и качества сомелье не дали возможности ощутить яркий и тонкий аромат сего продукта, и его всех достоинств. Вечно, по пьяни, после коньяка, всё спиртное уходит как в трубу. Короче я, вы уж извините, люблю качественную водочку и коньяки. А еще бехеровка нравится. А вискари, джины вообще не прут. На худой конец абсент. Ну а лучше всего ПИФКО с хорошим черкасским Лещём.

Поделиться сообщением

А я летом в Новосветский подвалах наслушался об истинности шампанского и набрал несколько ящиков ихнего (настоящего) шампанского. Но моё воспитание и качества сомелье не дали возможности ощутить яркий и тонкий аромат сего продукта, и его всех достоинств. Вечно, по пьяни, после коньяка, всё спиртное уходит как в трубу. Короче я, вы уж извините, люблю качественную водочку и коньяки. А еще бехеровка нравится. А вискари, джины вообще не прут. На худой конец абсент. Ну а лучше всего ПИФКО с хорошим черкасским Лещём.

Пиво люблю вот это - http://polyana.ua/catalog.php?item=5370 ммммммм......

Поделиться сообщением

Ну если чисто посмаковать, то да. Но 19 или в магазине 23-24 грн за бутылку. Да я за один вечер так месячную зарплату пропью. Мне больше корона екстра (мексика) нравится, но оно тоже недешевое. Вы ниче не подумайте, я не жлоб, просто я пиво по одной бутылке не пью.

Поделиться сообщением

Ну если чисто посмаковать, то да. Но 19 или в магазине 23-24 грн за бутылку. Да я за один вечер так месячную зарплату пропью. Мне больше корона екстра (мексика) нравится, но оно тоже недешевое. Вы ниче не подумайте, я не жлоб, просто я пиво по одной бутылке не пью.

Не, ну я тоже не пью такое каждый день )))) Так, для души....а так я пью Карлсберг, туборг, закарпатское (ZIP)

Поделиться сообщением

А как по мне, лучше побаловаться бутылочкой хорошего пива (24 грн это не предел), чем выпить несколько бутылок того пойла, которое нам втюхивает наш производитель.

А если бутылочка не вставляет, можно догнаться стаканом хорошей водки! :biggrin

Поделиться сообщением

А как по мне, лучше побаловаться бутылочкой хорошего пива (24 грн это не предел), чем выпить несколько бутылок того пойла, которое нам втюхивает наш производитель.

А если бутылочка не вставляет, можно догнаться стаканом хорошей водки! :biggrin

Согласен, что и делаю теперь. Тока без воТки :biggrin

Поделиться сообщением

Так то оно так,да не так. О том что бывает пиво и подороже я тоже слышал. Но, учитывая, что пиво модное и немодное на одних и тех же заводах делают. А догнаться всегда можно стаканом, но я люблю много пива, и чтобы оно никогда не кончалось люблю. Вот когда соседка пивко приносит с работы, это другое дело (кантора пилшнер украина, помоему), вот то другое дело тут и стакан не нужен.

Обратите внимание, что мы своими постами даже за пределы темы не выходим. Коктейль так сказать описываем пиво+водка (и можно в любых пропорциях, но главное не перепутать)

Поделиться сообщением

Володя, вопрос не в модности пива, а в том, что тебе подсовывают вместо яблока грушу!

Скоро в бутылки с этикеткой ПИВО будут лить газированный чай, и кому-то это будет нравится.

Поделиться сообщением

Так а я что, я тоже так мыслю, а выход какой? Молоко вдвойне вкусней, если это колбаса. Я не сильно заморачиваюсь какое пиво пить, но из предложенных в супермаркетах, нравиться только чешское и то старопрамен, который у нас разливают, даже близко по вкусу не совпадает с импортным. Поэтому скажу однозначно, что люблю я светлое некрепкое пиво любой марки и завода, лишь бы под нормального качества и под вкусненькую закуску

Поделиться сообщением

Kozel темное вкусное на розлив наливают КПИ.....ресторан "Диканька" или как там она

Поделиться сообщением

А лучшее пиво это Бердичевское, они наверное единтсвенные которые варят пиво, а не разбавляют порошок и пиво готово в течении 3 дней. Друг дал попробывать ящик так теперь после него все пиво просто пойло аж пить противно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу