AndyEn

Ех недвижимость..... %)

Recommended Posts

Специальный корреспондент. Доля. Фильм Александра Карпова

Очередной выпуск программы "Специальный корреспондент" посвящен судьбе обманутых дольщиков. Посткризисный "недострой" грозит превратить граждан-соинвесторов в бомжей. Как живут эти люди, как тем, кто мечтает о новой квартире, не стать участниками массовой драмы? Обо всем этом - в фильме-расследовании Александра Карпова "Доля".

http://www.vesti.ru/videos?vid=261497&cid=1202

Поделиться сообщением

Андрей,

читаешь форум на финансы.юа? когда начнется обвал? :biggrin:lol2

Поделиться сообщением

Андрей,

читаешь форум на финансы.юа? когда начнется обвал? :biggrin:lol2

:dirol Ага :)

Просто слежу за рынком ))))) Так как сам пока "безквартирный". После гашения Бегемота буду заниматься недвижкой. А шас интересует только сьем квартиры.... Для меня это больной вопрос :)

Шас Тяжеловато найти нормальную квартиру за нормальную адекватную цену... :(

Поделиться сообщением

Если кого интересует или может подходит. В борисполе цены на 10-15% дешевле от киева. В броварах 5-7%. Сестре покупаю квартиру в Борисполе в кредит через Укрсоцбанк. Сестра сейчас платит 3,5 за сьемную квартиру на Позняках. Кредит нужно будет гасить по 4000 в месяц, но 15 лет. Если постарается, то за 5 лет без особого напряга выплатит. Помоему лучше за своё платить.

Поделиться сообщением

Если кого интересует или может подходит. В борисполе цены на 10-15% дешевле от киева. В броварах 5-7%. Сестре покупаю квартиру в Борисполе в кредит через Укрсоцбанк. Сестра сейчас платит 3,5 за сьемную квартиру на Позняках. Кредит нужно будет гасить по 4000 в месяц, но 15 лет. Если постарается, то за 5 лет без особого напряга выплатит. Помоему лучше за своё платить.

Да, но там надо первоначальный взнос. Я согласен конечно, 4000 платить но зато своя! шас плачу 3000 на Подоле, но квартира подуставшая....не стоит она даже 3 тыщ!

Поделиться сообщением

Да, не спорю. Первоначальный взнос - 40%. Плюс затраты: Оформление у нотариуса около 1 уе, брокеру 3 %, оформление в банке около 1 уе. Сумма набегает приличная. Но нужно же с чего то начинать. И это есть хороший стимулятор. Мои родители, к примеру, на работу устроились, что бы помочь сестре.

Поделиться сообщением

Мои родители, к примеру, на работу устроились, что бы помочь сестре.

:shok а родители зятя?

Поделиться сообщением

ВООООООт. Не хотел я об этом думать. Отца у зятя давно уже нет. Мама в луганской области младшую сестру с ее мужем кормит, на трёх фирмах учет ведет. Зять у меня слабенький, ну не умеет косить бабло. Вечно его на всём кинут. Покупку квартиры для сестры все время откладывали на потом, а спрашивается - Зачем? Денег они так никогда и не насобирают, а так стимулятор.

Поделиться сообщением

ВООООООт. Не хотел я об этом думать. Отца у зятя давно уже нет. Мама в луганской области младшую сестру с ее мужем кормит, на трёх фирмах учет ведет. Зять у меня слабенький, ну не умеет косить бабло. Вечно его на всём кинут. Покупку квартиры для сестры все время откладывали на потом, а спрашивается - Зачем? Денег они так никогда и не насобирают, а так стимулятор.

...Надо было меня в зятья брать ))))))))

Поделиться сообщением

Не вопрос. Есть у моего кума младшенькая сестра. У нее есть квартира на ______ 3 ком, машинка новая шкода, и дача в селе. Работает зубным лекарем, молодая, общительная. Но главное - это же недвижимость.

Поделиться сообщением

ВООООООт. Не хотел я об этом думать. Отца у зятя давно уже нет.

пЭрЭбачай, если чЁ!

Поделиться сообщением

Не вопрос. Есть у моего кума младшенькая сестра. У нее есть квартира на троещене 3 ком, машинка новая шкода, и дача в Рожовке. Работает зубным лекарем, молодая, общительная. Но главное - это же недвижимость.

Согласен :) Недвижимость не главное.....Все успеется. Я так и планировал.

Сначала Х-Трейл, потом не движка (хочу за городом).

Поделиться сообщением

есть квартира на троещене 3 ком, машинка новая шкода, и дача в Рожовке. Работает зубным лекарем, молодая, общительная. Но главное - это же недвижимость.

:biggrin давай ее в партнерскую программу... будем зубы, кому надо, лечить... :biggrin

Поделиться сообщением

Так я не понял, о женихах что ей говорить? А то недвижимость простаивает или пролеживает

Тема то в болоте

Поделиться сообщением

Так я не понял, о женихах что ей говорить? А то недвижимость простаивает или пролеживает

А шо женихи :) ,тут тока я жених ))))))

Поделиться сообщением

когда сватов будем засылать!!!! :dirol

это ж праздничная трапеза! :drinks как раз и встречу клуба проведем.... :biggrin

Поделиться сообщением

вот вам и встреча.. у нас слет форума, у вас знакомство)))

место, время

Поделиться сообщением

Ты хоть фото для начала попроси :)

Поделиться сообщением

Ты хоть фото для начала попроси :)

О налетели ))))))

Поделиться сообщением

да все туда же)) хоть и женских особей тут не было )

попрошу уточнить - все туда же или всё туда же... :D и куда "туда же"? :pilot

Поделиться сообщением

Фото выставлять не буду, дабы жениха не спугнуть. Мы сначала договор о намерениях подпишем, я свои комисионные получу, клуб гульнет, а потом и фото

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу