Летун

Замена амортизаторов.

Recommended Posts

Застучали пыльники передних стоек. После диагностики приобрел новые пыльники по 300грн., предложили поменять амортизаторы на Koni. Предложение заманчивое, но надо менять все четыре. Амики регулируемые, кто что об этом думает , пробег сейчас 70тыков

Поделиться сообщением

У меня пыльники стучали почти с новья- устраняли по гарантии путем уплотнения в верхней части.

А кто предложил диллер? И по какой цене аммортизаторы?

Поделиться сообщением

не, с дилером я давно горшки побил. Один аморт 1230грн, плюс установка 150грн. В передних вкладыши , а задние обныкновенные. таким образом 5520грн на круг

Поделиться сообщением

По экзисту как заменитель задних аммортизаторов выдает Каябу по цене 652грн -2дня поставка

Kayaba нумерок-349078 Амортизатор двухтрубный газовый "Excel-G" -2шт 2 дня- 652 грн.

Поделиться сообщением

По экзисту как заменитель задних аммортизаторов выдает Каябу по цене 652грн -2дня поставка

Kayaba нумерок-349078 Амортизатор двухтрубный газовый "Excel-G" -2шт 2 дня- 652 грн.

Вот и я к тому, по передним вроде как нормально, а по задним цена напрягает

Поделиться сообщением

Странно почему экзист "Коней" не выдает на замену!

Зы

Про пыльники -не факт, что новые не будут стучать-вроде как болячка родовая!

Поделиться сообщением

посмотрел в Харькове, цена 115,79 евро, причем цена одинаковая что передний, что задний.

Поделиться сообщением

а вот передний- просто вкладыш. надо устанавливать в стойку, там простая технология, но надо отпиливать верхнюю часть стойки. Все приспособы идут в комплекте

Поделиться сообщением

Я недоперепонял - речь про Коней? Кому че отпиливать надо?

Зы

Кстати с праздником Летун, вроде как сегодня день "Всемирной авиации"! Достаточно серьезный повод для накатить! Я так думаю! Чистого неба и мягких посадок! :drinks

Поделиться сообщением

спасибо за поздравление. накатить не получится, завтра в рейс. А отпиливать надо верхнюю часть стойки, туда вставляется картридж. и все потом собирается. Специальная технология Koni. Просто готовых стоек на наш тип нет.Потом там все регулируется на жесткость, регулируемые они

Поделиться сообщением

жестко.. а мне советовали переделать наши под регулируеміе.. амор 100у.ё.

сам передние на боже поменял.. пока доволен 25 тыковок накатал

Поделиться сообщением

Сегодня переобувался. Усмотрел два задних потекших аммортизатора.

Чего покупать-то? Надо ли?

Кони - 1350 за шт. 150 грн установка.

Посоветуйте толковое.

Кони че прям такие классные, что машина как по маслу будет?

Поделиться сообщением

Может не потекшие а просто мокрые ! На рус форуме глаголили , что у них диллера Токико ставят ужо по гарантии!

Поделиться сообщением

у хороших Кони - регулируется жесткость...

Поделиться сообщением

Сегодня переобувался. Усмотрел два задних потекших аммортизатора.

Чего покупать-то? Надо ли?

Кони - 1350 за шт. 150 грн установка.

Посоветуйте толковое.

Под твой стиль езды Спорт или ТФС, последние с автоматической регулировкой отбоя. Посмотри еще Бильштайны. Но Коняки как по мне то интереснее будут

Поделиться сообщением

Да, бильштайны мне знакомы не по наслышке :) не на иксе правда, но амики бомбезные! И для бездора и для трассы, я бы не побоялся сказать универсальные.

Поделиться сообщением

Да, бильштайны мне знакомы не по наслышке :) не на иксе правда, но амики бомбезные! И для бездора и для трассы, я бы не побоялся сказать универсальные.

на трейл их нет в бельштайне (31)

Поделиться сообщением

Мужики. только-что перепроверил на сайте каталог. Бильштайна для Икса - нет.

КОНИ ХЕВИ ТРАК???

Спортивные чета стремно брать. Вдруг сильно бить будут?

Поделиться сообщением

Макс, К-55, 26.02.2011 гарантия у меня уже, того, тю-тю... По этому теперь за свои

Это ж если менять, то 6000 грн сразу отвалить... блин как-то не охотно за какие-то там аммортизаторы )))

Я конечно понимаю, что они должны быть, но как представлю, что машина ездит и без КОНИ, а за 6000 грн можно 9 кубов бетона купить...

Поделиться сообщением

Макс, К-55, 26.02.2011 гарантия у меня уже, того, тю-тю... По этому теперь за свои

Это ж если менять, то 6000 грн сразу отвалить... блин как-то не охотно за какие-то там аммортизаторы )))

Я конечно понимаю, что они должны быть, но как представлю, что машина ездит и без КОНИ, а за 6000 грн можно 9 кубов бетона купить...

Витя, у меня тож уже гарантия тютю, я имел ввиду , что вместо Сашс возможно поискать Токико амморты. Чесно говоря я пока не втеме поценам , на работе завал некогда мониторингом заниматься.

А если Кони на 6 тонн тянут, то по мне нафиг такие Кони.., хотя тыж вроде писал , что Кони 1350 грн за шт.

Или ото цена оригинала у диллера я чета недопперепойму?

Зы

А комплект резины в 17 радиусе на все 8-10 косых разово потянуть может!!

Поделиться сообщением

ого у вас цены.. заменил задние аморы Каяба стоимость по 650 за штуку - передние менял в прошлом году.. боже по 600 грн штука.. плюс впереди менял пружины 1700 за две. на передние стойки ремкомплект (опорник + подушка) 400, пыльники все 100х4 итого3470.. ну никак не 6 штук.. и не говорите, что цены у Т30 и Т31 уж очень сильно отличаютси

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу