RoadRunner

Штатный СД-ресивер

Recommended Posts

К своему стыду, только после 3-х лет эксплуатации обнаружил, что наш штатный ресивер имеет память на 6 номеров телефонов быстрого набора...

Поделиться сообщением

А я обнаружил, что оказывается если снять акум, потом нужно код вводить чтобы восстановить работоспособность. Код на карточке, которую давали в комплекте с машиной, а ее куда-то прое-л. Теперь вот сижу и думаю что делать.

Поделиться сообщением

Опана, надо самому посмотреть млин, а то карточку шото я не припомню.

Поделиться сообщением

В-во, на доп ключе есть планочка металлическая с каким то кодом, а на счет карточки не припоминается чивойто!

Зы

Из наших уже кто то менял аккумулятор, можно поспрашать вводили кот аль нет.

Поделиться сообщением

А я обнаружил, что оказывается если снять акум, потом нужно код вводить чтобы восстановить работоспособность. Код на карточке, которую давали в комплекте с машиной, а ее куда-то прое-л. Теперь вот сижу и думаю что делать.

я снимал гролову и ставил обратно, никакой карточки и кода не нужно!

Поделиться сообщением

В-во, на доп ключе есть планочка металлическая с каким то кодом,

Это код ключа. Если захочешь заказать ключ, взамен утерянного, приносишь к ОД либо второй ключ, либо эту планочку с кодом и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением

предполагаю, что голова должна работать от чип-ключа иммобилайзера, и код не нужен...

а вообще хз, еще ничего такого не делал... :)

Поделиться сообщением

Код нужен, эта защита от того чтобы вашу голову на другую машину не переставили. Не могу утверждать на все 100%, но такие же головы на енотах и кашаках требуют код. У нас пока не знаю, но уточню.

Поделиться сообщением

Код нужен, эта защита от того чтобы вашу голову на другую машину не переставили. Не могу утверждать на все 100%, но такие же головы на енотах и кашаках требуют код. У нас пока не знаю, но уточню.

Боря,

так ее ведь и не переставят, вернее могут переставить, но без чип-ключа она работать не будет... я так думаю, а как на самом деле - кто его знает...

и еще, может номер/код ключа, что на планочке и есть этот самый код?

Поделиться сообщением

У меня уже было чёто связанное с отключением а/б, но убей не помню как было с делано. Но знаю точно, что когда отцу в авео отдал я сей девайс, то ему мозги в магнитолке перепрошивали.

Поделиться сообщением

Мафон без чип-ключа работать не будет. Я себе делал копию ключа из простой болванки и пробовал - балалайку.

Хотя если машину завести автозапуском и после этого вставить простой ключ(без чипа) - все good.

Поделиться сообщением

Т.е. код как таковой не нужен , нужен штатный ключ и будет все ОБи? :)

Поделиться сообщением

Да лучше всего позвонить в кийавто Отдел доукомплектации

тел.: (044) 536-96-88

Поделиться сообщением

Узнал!!! Код не нужен, наша голова прошита под иммобилайзер, а вот в микрах, в енотах, в кашаках - код. По крайней мере мне сказали что Т31 - 2008 года - иммобилайзер. Прошу прощения у общественности просто в кашаке обнаружил такую фигню, а также спросил у знакомого с енотом у них карточка с кодом. Как сделано в новых машинах ОД затрунился ответить. Отаке

Поделиться сообщением

Мафон без чип-ключа работать не будет. Я себе делал копию ключа из простой болванки и пробовал - балалайку.

Хотя если машину завести автозапуском и после этого вставить простой ключ(без чипа) - все good.

Без чипа сработка потому-что в ключе который похоронен с автозапуском уже стоит чип. Иначе балалайка.

Код магнитолы написан на ней самой, с нижней стороны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу