Pasechnik

Силовая ступенька/подножка на Т-31

Recommended Posts

Есть возможность взять цена 2800.

Можно становится, проверяно мной лично. Для установки нужно снять передние брызговики, но подножка их как-бы повторяет.

IMAG0079.jpg

IMAG0080.jpg

Поделиться сообщением

А сколько в тебе живого веса? :)

Поделиться сообщением

Мы тут не в куклы балуемся, сурьезные пацаны на Иксах могут даже линейку достать :)

79 выдерживает, все что выше надо пробовать, но думаю до 100-ки проблем не будет.

Поделиться сообщением

Готов предоставить свое боди для испытания прочности на чужой машине!

Поделиться сообщением

Мой вес тоже сможет убедительно опровергнуть выносливость данного девайса, но на чужом автомобиле

По фото видно, что в салоне нисцана снималось. А это цена уже с установкой?

Поделиться сообщением

С установкой в салоне 3600. Кто хочет проверить надежность, едет в салон Кий-Авто смотрит счупает.

Поделиться сообщением

Мне как эстэту в штатском ндравятся сии подножки! :yes Но,тутачки дело не токма в боди, а и в том будет ли агрегат забеги по бездору делать! Посрывать можно на покатухах красоту эту однака!

Поделиться сообщением

С дуру можно и лоб разбить. А подножки действительно корошё смотрятся, но этот кризис долбанный...

Поделиться сообщением

С дуру можно и лоб разбить.

Опыт - он сумка мудрости добавляет, да? :biggrin

Поделиться сообщением

С дуру можно и лоб разбить.

Опыт - он сумка мудрости добавляет, да? :biggrin

Если умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих, что же это выходит - умные учатся у дураков?

Поделиться сообщением

Если умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих, что же это выходит - умные учатся у дураков?

умные учатся уже у готовых дураков, как не стать дураком...

хотя это в этой теме жесткий флуд... если кто удалит, то и по делом...

Поделиться сообщением

Боюсь, что и 60 кг эти уголки не выдержат, если на них слегка подпрыгнуть. Очень хлипко выглядят, их при нагрузке будет крутить. Опора должна быть как минимум из трубы хорошего диаметра. И второй момент, к чему оно там прикручено такими тонкими болтами?

Поделиться сообщением

не знаю... как для меня - абсолютно бесполезный девайс... ребенок уже достаточно взрослый, дополнительная ступенька не нужна... да и еще, как для меня, повседневный существенный минус - пачканье брюк при посадке/высадке и существенное уменьшение клиренса при штурме различных дорожных препятствий...

из плюсов, только один эстетический - не плохо смотрится...

но, этот плюс не уравнивает присущие девайсу минусы в полной мере... да и на вид они особой прочностью не отличаются... так, игрушка... одна из десятков "пасочек" в коллекции... :)

Поделиться сообщением

ступенька удоъна тем у кого стоит бокс, не нужно вставать на колесо либо пароги.

Жень, меня она выдержала, а я явно больше 60ти

Поделиться сообщением

ступенька удоъна тем у кого стоит бокс, не нужно вставать на колесо либо пароги.

Да ни фига не удобно будет в бокс лазить со ступеньки- низко, особенно если рост ниже среднего. Все равно с колеса удобнее. :)

Поделиться сообщением

Купи лучше фирменную ступеньку на заднее колесо, намного выше будешь становиться

Поделиться сообщением

Вообще выглядит красиво, но безполезная вещь, машина то относительно низкая, залезать в салон и так очень удобно - не низкий седан и не высокий внедорожник. Ну разве что если очень старый человек ездит

Поделиться сообщением

Вид хороший, сам смотрел на данный девайс, но., ак писали выше, грязь будет на брюках. У нас двери закрывает доступ грязи и порог всегда чистый.

Поделиться сообщением

Из всех подножек, которые я видел эти самые зачетные, к тому же цена вроде как вкусная. Но, если я не ошибаюсь при установленных подножках не на каждый подъемник заедешь?

Поделиться сообщением

Внешний вид отличный!Но как защита для порогов не выдержит,если на камень наехать,мне кажется.Жаль,что мои 120кг не потянет.Да и штанину буду пожалуй пачкать,с моим ростом.

Но элегантно смотриться.Материал-алюминий похоже?

Поделиться сообщением

Купи лучше фирменную ступеньку на заднее колесо, намного выше будешь становиться

А что за ступенька такая?

Поделиться сообщением

А что за ступенька такая?

Похож на табурет, на колесо ставится. В каталоге к дополнительным принадлежностям для Х-трейла описан. Можно спросить у ОД. Каталог у меня есть в твердой копии, если надо, могу номер посмотреть.

Поделиться сообщением

Бывшие 112 кг мои ступеньки выдерживали спокойно.

Ребенку удобно заходить/выходить из машины

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу