RAV

Super Fuel MAX

Recommended Posts

Кто что думает относительно целесообразности установки "супер магнитов" Super Fuel MAX?

http://www.superfuelmax.ua/ru/video

Может кто уже пользуется? Поделитесь впечатлениями. Действительно ли они - "супер", или это очередной рекламный развод?

Поделиться сообщением

как на меня - очередной развод... :acute

все автопроизводители в последнее время очень настойчиво бьются над снижением потребления топлива и вместе с тем снижением токсичности выхлопа, и их инженеры с огромными бюджетами этого не придумали, а тут... :tease

эта и подобная фигня появляется с определенной периодичностью, с одним и тем же результатом... :D

я бы не верил и не покупал... :biggrin

Поделиться сообщением

Народ... Да там на сайте бред такой написан, что смешно становится... Особенно принцип действия...

"Топливо...в независимости от того, где оно хранится, постоянно подвергается изменению вследствие воздействия температуры и влажности. Такое воздействие заставляет топливо расширяться и сжиматься. В конечном итоге, молекулы углеводорода (основа любого топлива) начинают притягиваться друг к другу, и таким образом формируют молекулярные группы - "сгустки молекул"" Влажность не заставляет топливо расширятся. Углеводород вообще с водой не смешивается. Сгустки молекул-это вообще какое-то новое определения вещества. Далее- лучше и веселее... "магнитно-частотный резонанс, генерируемый устройством, рассеивает образовавшиеся "сгустки" на более мелкие составляющие, при этом переводит молекулы углеводорода из их обычного пара-состояния к более высокому орто-состоянию возбуждения (более возбужденное спин-состояние молекул значительно увеличивает их реактивность, что позволяет притягивать дополнительный кислород)." Интересно, тот кто это писал какое образование имеет. Это вообще бредятина полная... Резонанс может быть в системе. Можно генерировать частоту - создавая резонанс в системе чего-то.. Но генрировать резонанс -сильно. Они даже орто-состояние описали :-) Более-мение возбуждённое состояние молекулы.. Это пипец. Понимаю энергетический уровень атома, но тут что-то новенькое. Спин вообще для молекулы не существует, это чушь.. "Позволяет притягивать дополнительный кислород"... если к Н2О добавить дополнительный кислород, например - это уже не вода будет, а перекись водорода - пить не стоит. так же и со всем остальным. Что значит "дополнительный кислород"?.. " Молекулы углеводорода (из которого состоит любое современное топливо), проходя через сильное магнитное поле, выстраиваются более упорядоченно, что в свою очередь приводит к улучшению доступа к ним кислорода, и в результате мы получаем более полное сгорание топлива." Из которого состоит современное топливо - я понял- авторы разработки из будущего, потому что вообще всё топливо состоит из углеводорода (я имею ввиду готовое топливо а не его составляющие, которые тоже горят, но топливом массовым не являются), у них, видимо, есть ещё и другие варианты. "Выстраиваются более упорядочно"??? 6 клас общеобразовательной школы. даж комментировать не хочу. Кстати, насчёт неодима не поленились - погуглили немного перед написанием сайта... В общем, если кому интерессно мое мнение: эти ребята слишком слабо взяли планку, пытаясь реализовать такое устройство. Надо было на несколько Нобелевский премий сразу стартовать - в этой статье открытий в области химии и физики больше чем за последних лет 60. :D В общем, если кто хочет себе "девайс из будущего" - заказывайте. Может они ещё и телепорт в бонус подарят..

Поделиться сообщением

насколько помниться эти магниты лошают и нам и во всем мире уже лет 10 так точно.. читал на рус форумах, что приходили к ним с Япи такие индивидульные машины))) .

на Перова продавались раньше,сам видел..

это анреал.. пусть бы ещё частички зарядили в камере сгорания, или про ионизировали.. при этом может взрывной эффект будет ярче)))

развод...

Поделиться сообщением

Не ведитесь. Бред редчайший. У нас в салоне такие продаються... И не смотрите на них...

Поделиться сообщением

Приносите мне деньги :dirol , я за ними буду присматривать, лелеить их буду, разговаривать с ними буду, а потом, через годик-два, я их вам верну, и они будут выглядеть моложе и красивше :lol2:lol2

Вот народ старается, придумывает, а вы их по полной программе и в хвост и в гриву :russian

Это по типу какой то присадки, которая дает возможность експлуатировать двигатель внутреннего сгорания без масла

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу