Перейти до вмісту

Фотографія

Нужна помощь! Нахлыст!

• Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 RoadRunner

RoadRunner

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 4 116 Повідомлень:
  • Город...
  • Автомобиль:...

Відправлено 28 травень 2010 - 14:10

Уважаемые Гуру от рыбалки!
Нужна помощь в правильном сборе нахлыстовой снасти. Готов подъехать в любую точку г. Киева.
  • 0

#2 Боря

Боря

Ловец монстров

• Пользователи
  • 776 Повідомлень:

Відправлено 31 травень 2010 - 06:57

Олег, могут помочь в Рыбалке на Руссановке. Но они там все жлобы и носами крутят, но если найдёшь подход, могут и объяснить. У меня нет друзей нахлыстовиков, поэтому к сожалению не могу помочь. В инете есть полно форумов, где ты можешь обратится и я думаю тебе помогут. Если не получится дай мне знать, что - нибудь придумаю.
  • 0
Catch and Release :)

#3 RoadRunner

RoadRunner

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 4 116 Повідомлень:
  • Город...
  • Автомобиль:...

Відправлено 31 травень 2010 - 14:08

Спасибо, Боря! В нете читаю, но осталось пару вопросов по сборке - застежки для мушек и необходимость бэкинга и подлеска... На Русановку планирую в субботу... О их национальности ходят легенды по всем рыбацким магазинам... Пытаются впарить с кислой рожей "эконом" комплект за 5,5 тыс.грн., делая отдолжение...
P.S. Кстати, где отчеты о рыбалке?
  • 0

#4 Боря

Боря

Ловец монстров

• Пользователи
  • 776 Повідомлень:

Відправлено 31 травень 2010 - 15:16

Спасибо, Боря! В нете читаю, но осталось пару вопросов по сборке - застежки для мушек и необходимость бэкинга и подлеска... На Русановку планирую в субботу... О их национальности ходят легенды по всем рыбацким магазинам... Пытаются впарить с кислой рожей "эконом" комплект за 5,5 тыс.грн., делая отдолжение...
P.S. Кстати, где отчеты о рыбалке?

Пока просто не о чем писать, я каждые выходные стабильно на Лычанке, 60 - 80 кг набераю за сутки. Трофеев больше предидущего пока не поймал, поймаю - обязательно выложу.
А на Русановке продавцы улыбчивы и внимательны к тебе только если ты готов у них оставить кругленькую сумму не менее 10 К. Менее, им скажем так, не очень интересно с тобой разговаривать.
Попробую у ГРУшников узнать про нахлыст, если что - дам знать.
  • 0
Catch and Release :)

#5 @linka

@linka

Мастер

• Пользователи
  • 333 Повідомлень:

Відправлено 02 червень 2010 - 00:19

Может этот человек из Ниссан-клуба поможет?
http://www.nissan-cl...mber.php?u=9080
  • 0
Зображення

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів