Перейти до вмісту

Задавили рыбу – спасли Конча-Заспу

• Please log in to reply
23 replies to this topic

#21 Мышка

Мышка

Мисс Грязь 2009

• Пользователи
  • 510 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Хитрил

Відправлено 19 березень 2010 - 08:52

Не знаю, о чем вы.... какая дьявольщина??? Какие звери с красными глазами???? На фотках зверей не было (кроме рыбок) :dntknw .... Мы постоянно там в лесу грибы собираем... я, бывает, и заблужусь, но потом найдусь... Рома - так тот вообще не теряется в лесу. У него жпс с рождения в голове :D ... Конечно, можно сказать - нефиг зимой ночью по лесу шляться... Но зимой - это не летом - видно откуда приехал... Это летом все одинаковое :D ... а если блудите в лесу, то надо брать с собой карту, компас или жпс...
Помнится мы когда в Казахстане жили - вот это был экстрим... Поехали на рыбалку, заблудились... Солнце село - все - гаплык - надо останавливаться и в машине ночевать... Иначе можно легко заехать в болото и утопить машину. Солнце встало - залезли на крышу уазика, посмотрели направление и поехали....И на 200 км в округе ни одной живой души....
  • 0
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом, но только без меча... Зображення

#22 Serguk

Serguk

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 904 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T-31

Відправлено 19 березень 2010 - 22:27

Было не до фоток. со льда еле вышли, комыш и жидкий лед, вся пышня в воду уходила. Мело так что в 4 метрах друг друга не видели. ЖПС был, поленились точку поставить. т.к. были ровно 1 км от берега. А вышли за 10 км от машинки.
Только в детстве слышал что есть такое когда водит. Теперь даже не сомневаюсь. Урок на всю жизнь. Но зато знаю на что силы хватит.
  • 0
В жизни нет ничего лучше собственного опыта.

#23 RoadRunner

RoadRunner

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 4 116 Повідомлень:
  • Город...
  • Автомобиль:...

Відправлено 22 березень 2010 - 17:40

Для тех, кому не безразличны рыбкины слезки, добро пожаловать - сюды
  • 0

#24 ...

...

Знающий

• Пользователи
  • 87 Повідомлень:

Відправлено 22 березень 2010 - 18:19

Подписалась. С Вашего позволения брошу ссылку на форум НКУ, там тоже много неравнодушных людей.
  • 0

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів