Перейти до вмісту

Фотографія

Нахлыстовая снасть

• Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 RoadRunner

RoadRunner

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 4 116 Повідомлень:
  • Город...
  • Автомобиль:...

Відправлено 04 березень 2010 - 11:07

Подарили комплект для нахлыстовой ловли... удочка, катушка, шнур, подлесок, мушки... и т.д. Теперь все это нужно собрать до кучи! Никогда с данными снастями не сталкивался, может кто нибудь окажет помощь в сборе и отстройке снасти? С меня пузырь...
  • 0

#2 Боря

Боря

Ловец монстров

• Пользователи
  • 779 Повідомлень:

Відправлено 04 березень 2010 - 11:28

Олег привет, на выставке будут нахлыстовики. По крайней мере в прошлом году были, был даже бассейн для них. Так что думаю проконсультируют они тебя. Другое дело, какие задачи перед собой поставить в нахлыстовой рыбалке?
  • 0
Catch and Release :)

#3 RoadRunner

RoadRunner

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 4 116 Повідомлень:
  • Город...

Відправлено 04 березень 2010 - 11:34

Олег привет, на выставке будут нахлыстовики. По крайней мере в прошлом году были, был даже бассейн для них. Так что думаю проконсультируют они тебя. Другое дело, какие задачи перед собой поставить в нахлыстовой рыбалке?

ну какие задачи? Научиться ловить и получать удовольствие от разнообразных способов лова... В ближайшем будущем планирую посетить северные озера и реки в России.
На начальном этапе размер улова не имеет значения...

На выставке конечно же проконсультируюсь, но хотя бы первую снасть хотелось, чтобы собрал специалист на моих глазах, а то попытка по заочным советам и фоткам не привела к успеху... Ну или хотя бы видео о правилах сбора снасти...
  • 0

#4 Боря

Боря

Ловец монстров

• Пользователи
  • 779 Повідомлень:

Відправлено 04 березень 2010 - 12:54

ну какие задачи? Научиться ловить и получать удовольствие от разнообразных способов лова... В ближайшем будущем планирую посетить северные озера и реки в России.

На выставке конечно же проконсультируюсь, но хотя бы первую снасть хотелось, чтобы собрал специалист на моих глазах, а то попытка по заочным советам и фоткам не привела к успеху... Ну или хотя бы видео о правилах сбора снасти...

Я посмотрю у себя, помоему что-то было на дисках. Если интересно могу дать свою коллекцию фильмов посмотреть, у меня их много и не только о карповой. В России рекомендую низовья Волги, сам очень хочу туда попасть, поохотится на сазана. Ещё телеканал "Охота и рыбалка" крутят 50% инфы только о нахлысте. У меня порой складывается впечатление, что вся Россия уже на нахлыст перешла.
  • 0
Catch and Release :)

#5 RoadRunner

RoadRunner

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 4 116 Повідомлень:
  • Город...

Відправлено 04 березень 2010 - 13:03

Я посмотрю у себя, помоему что-то было на дисках. Если интересно могу дать свою коллекцию фильмов посмотреть, у меня их много и не только о карповой. В России рекомендую низовья Волги, сам очень хочу туда попасть, поохотится на сазана. Ещё телеканал "Охота и рыбалка" крутят 50% инфы только о нахлысте. У меня порой складывается впечатление, что вся Россия уже на нахлыст перешла.

О! Если есть на дисках, напиши как называется, может найду в сети... программы "Серебрянный ручей" и "Диалоги о рыбалке" смотрел, но как снасть собрать не понял...
  • 0

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів