Перейти до вмісту

Фотографія

Летний отдых.

• Please log in to reply
89 replies to this topic

#81 Дрон

Дрон

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 442 Повідомлень:
  • ГородХарьков

Відправлено 05 серпень 2009 - 10:41

Кстати, ты как насчет пеших походов на один день? нормально? А то у меня маршрут один там завалялся, все никак не соберусь)))

Всеми руками ЗА :good, для этого и едем.
  • 0

#82 adrew

adrew

Мастер

• Пользователи
  • 441 Повідомлень:
  • ГородУжгород

Відправлено 05 серпень 2009 - 10:51

Отлично, ну и на Руну конечно сьездим, про коней подумай ( если в график впишемся) и сплав ( если на эти дни будет окно).
А то в последний раз с дочкой на конях гоцал, так теперь меня мучает, когда в следующий раз поедем)))
  • 0
Пугу пугу пугу......

#83 Дрон

Дрон

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 442 Повідомлень:
  • ГородХарьков

Відправлено 05 серпень 2009 - 10:55

Отлично, ну и на Руну конечно сьездим, про коней подумай ( если в график впишемся) и сплав ( если на эти дни будет окно).
А то в последний раз с дочкой на конях гоцал, так теперь меня мучает, когда в следующий раз поедем)))

Не, сплав точно нет. У нас все-таки дети, да и жена воды боится. Все остальное YES!
Да, программка намечается неплохая. Хорошо-бы Кима не передумал ехать.
  • 0

#84 adrew

adrew

Мастер

• Пользователи
  • 441 Повідомлень:
  • ГородУжгород

Відправлено 05 серпень 2009 - 11:42

Отлично. Кима присоединяйся!
  • 0
Пугу пугу пугу......

#85 kima

kima

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 716 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 05 серпень 2009 - 12:35

... Хорошо-бы Кима не передумал ехать.

Не передумал :yes

Отлично. Кима присоединяйся!

Как минимум,2-а полных(выходных)дня планирую быть там.
  • 0

#86 adrew

adrew

Мастер

• Пользователи
  • 441 Повідомлень:
  • ГородУжгород

Відправлено 05 серпень 2009 - 12:40

отлично! Я еще Юру на трейле с Чопа привлеку
  • 0
Пугу пугу пугу......

#87 kima

kima

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 716 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 05 серпень 2009 - 12:42

... Может по трассе через Дубовое ?

На сайте Ялынки,в разделе "Как добраться":
P.S. КТО ЕДЕТ ПО GPS, ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ДОРОГИ ЧЕРЕЗ КОЛОЧАВУ И ВЕЛИКИЙ БИЧКИВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!! Будьте внимательны! Если Вы заблудились, то позвоните по тел. 8-067-484-82-90 и Вас проконсультируют, как лучше доехать.
  • 0

#88 adrew

adrew

Мастер

• Пользователи
  • 441 Повідомлень:
  • ГородУжгород

Відправлено 05 серпень 2009 - 12:50

значит после Бедевли поворот на Усть-чорну так как я ехал. Там указатель стоит. А несуществующих дорог там много)) приедете покажу
  • 0
Пугу пугу пугу......

#89 ponoch

ponoch

Знаток

• Пользователи
  • 130 Повідомлень:
  • ГородKiev
  • Автомобиль:T30 колумб

Відправлено 10 травень 2016 - 11:26

Всем привет.

Оживлю я эту тему...

Вот думаю летний отдых как-то упорядочить.

В прошлом году ездил с семьей в Карпаты (http://trembita.in.ua/, хорошее место но немного скушно... сугубо лечебный отдых ну и покататься по окресностям).

И потом еще неделька оставалась - поехали с женой в Грибовку (впечаления отвратительные... ни инфраструктуры, ни еды, ни природы, тупо холодная вода и песок... и вода еще с водорослями... короче повезло). ИМХО

Сейчас думаю организовать что-то на подобие локального (в Украине) отдыха в лесу с выходом к реке/озеру с возможностью купания.

Было бы неплохо отъехать куда-то от Киева подальше на недельку. Ну и чтоб не бомжатник былых времен, а может быть что-то типа на подобие котеджей.

Есть два ресурса с предложениями:

http://naprirodu.kiev.ua/

http://inforest.com.ua/

Может кто где был в таких местах? Шацкие озера какието может, или просто красивое озеро с купанием и лес. Интересует проживание + питание (самим готовить не оно... на то он и отдых).

Может у кого есть координаты/мысли/совет/подсказка куда/почем/как/и т.д. :)

Заранее спасибо за советы/координаты :)

пс: ваще былоб классно еслиб был где-то кемпинг с нормальными душем и туалетом и кормешкой, но с местами под палатки... а то купил палатку два года назад - но так ниразу даже не разворачивал )

• 0

#90 дюк

дюк

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 515 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:B13 2.5АТ & СheviNiva & FF

Відправлено 11 травень 2016 - 12:25

Всем привет.

Оживлю я эту тему...

Вот думаю летний отдых как-то упорядочить.

В прошлом году ездил с семьей в Карпаты (http://trembita.in.ua/, хорошее место но немного скушно... сугубо лечебный отдых ну и покататься по окресностям).

И потом еще неделька оставалась - поехали с женой в Грибовку (впечаления отвратительные... ни инфраструктуры, ни еды, ни природы, тупо холодная вода и песок... и вода еще с водорослями... короче повезло). ИМХО

Сейчас думаю организовать что-то на подобие локального (в Украине) отдыха в лесу с выходом к реке/озеру с возможностью купания.

Было бы неплохо отъехать куда-то от Киева подальше на недельку. Ну и чтоб не бомжатник былых времен, а может быть что-то типа на подобие котеджей.

Есть два ресурса с предложениями:

http://naprirodu.kiev.ua/

http://inforest.com.ua/

Может кто где был в таких местах? Шацкие озера какието может, или просто красивое озеро с купанием и лес. Интересует проживание + питание (самим готовить не оно... на то он и отдых).

Может у кого есть координаты/мысли/совет/подсказка куда/почем/как/и т.д. :)

Заранее спасибо за советы/координаты :)

пс: ваще былоб классно еслиб был где-то кемпинг с нормальными душем и туалетом и кормешкой, но с местами под палатки... а то купил палатку два года назад - но так ниразу даже не разворачивал )

на Шацкие ехать нужно толпой и с палатками, но под кемпинги, с оборудованными местами там ничего нет.  просто становится дикарем и отдыхать.

• 0
человек с автоматом в руках не может ошибаться...

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів