Перейти до вмісту

Фотографія

Летний отдых.

• Please log in to reply
89 replies to this topic

#1 k-55

k-55

Зануда жуткий

• Пользователи
  • 6 767 Повідомлень:
  • Городв той степи
  • Автомобиль:Т-31, 2,0 на меху

Відправлено 13 квітень 2009 - 14:03

Второе лето планируем отдыхать вот тут:
http://www.okvolna.com/
Все организованно на достойном уровне, работает команда Аниматоров дети просто в восторге были. Питание на убой.Бильярд, пин-понг на халяву.
  • 0

Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.
Жизнь, это смертельная болезнь, передающаяся половым путём.

#2 Гром

Гром

Мастер

• Пользователи
  • 460 Повідомлень:
  • ГородХарьков
  • Автомобиль:Nissan Pathfinder

Відправлено 13 квітень 2009 - 16:11

Место интересное, территория хорошая, зелень и т. д. (судя по фото), но ИМХО дороговато для данной части Крыма да и на пляже людновато хоть и пишут,что пляж оборудован но думаю на всех лежаков нехватат. Или я ошибаюсь, Максим. Опиши сам если несложно.
Дороговато в плане 25дней Х 700грн - 17500грн. :shok :nea
  • 0

#3 Sebastyan

Sebastyan

Чисто конкретный

• Пользователи
  • 4 818 Повідомлень:

Відправлено 13 квітень 2009 - 20:47

В этих местах вроде Денис (semde) был в прошлом году. Рассказывал, что не дорого, а сервис и условия почти как в Египте и Турции.
  • 0

Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно! :girl_hospital

#4 k-55

k-55

Зануда жуткий

• Пользователи
  • 6 767 Повідомлень:
  • Городв той степи

Відправлено 13 квітень 2009 - 22:21

Sebastyan
Денис прав, сервис почти как в Египте(даже на Южном берегу Крыма за
эти деньги такого сервиса вы я думаю точно не получите). Это не Южный берег Крыма, но питание за 280 грн с человека -шведский(фуршет) стол-уровень хорошего кафе, на территории бассейн, бильярд и прочее входит в стоимость, стоянка 10 грн сутки, дети весь день заняты на игровых площадках с аниматорами, на пляже аниматоры каждый день аэробику и концерт по заявкам с конкурсами устраивают.Территория серьезно охраняется .
Самая дорогая путевка(в пик сезона) на человека 280 грн сутки, на детей(на доп. месте):
дети до 2 лет бесплатно
дети от 2 до 7 лет 50%
дети от 7 лет до 12 лет 30%
дети от 12 лет и старше (взрослые) 20%
Возможно на Черном море с такими условиями можно и дешевле отдохнуть, но я таких мест не нашел.
Гром Место не настолько зеленое как на фотографиях на сайте, но место стоящее повторюсь дети мои -оба два (сын и дочка ) были в восторге, на вопрос "куда поедем ?"-однозначно сказали в "ВОЛНУ"-это не реклама поверьте- это место для семейного отдыха с детьми. Кроме того рядом коса и соленый залив.
Я лично взял 10 дней потому как больше для меня накладно даже по этим ценам.
Гром По прошлому году -без лежаков мы не оставались.

Повторюсь-я зануда редкий, поэтому рекламой не занимаюсь принципиально, я делюсь полезной информацией, а дальше делайте анализ и выбирайте.
Ну и делитесь информацией, мне альтернатива подобная тоже ой как интересна будет.
  • 0

Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.

#5 Гость_Pasechnik_*

Гость_Pasechnik_*
  • Гости

Відправлено 14 квітень 2009 - 10:06

Мы ездили по "Зеленому туризму"
http://ruraltourism.com.ua/

Потратили в 2-а раза меньше денег, очень хорошо отдохнули :)
  • 0

#6 Vatslav

Vatslav

Мастер

• Пользователи
  • 253 Повідомлень:
  • ГородХерсон

Відправлено 15 квітень 2009 - 12:27

Западный Крым хорош...
И покататься есть где - до Тархана рукой подать...
  • 0
Шляйка по жизни )))

#7 Yura

Yura

Мастер

• Пользователи
  • 337 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:X-TRAIL T31, 2.0 mex

Відправлено 15 квітень 2009 - 13:16

У меня родители там отдыхали в прошлом году, не доехали до Черноморска, говорят что всегда был сильный ветер :(
  • 0

#8 Sasha26L

Sasha26L

Знаток

• Пользователи
  • 139 Повідомлень:
  • ГородЛьвов

Відправлено 15 квітень 2009 - 13:30

Я уже семь лет толком не отдыхал :cray из них четыри года даже в отпуске небыл в этом году всетакирешил взять отпуск сездить куда нибудь еще не придумал куда- наверное уже разучилса
  • 0

#9 Гость_Pasechnik_*

Гость_Pasechnik_*
  • Гости

Відправлено 15 квітень 2009 - 15:06

Sasha26L
Есть много красивых месть в неньке. И Западная и Южная и Восточная и Северная. Тут вопрос в том что ты хочешь :)
Я остался очень доволен Западной. Красоты гор + очень приветливые люди + смешные цены.
  • 0

#10 ilight

ilight

Леди Х

• Пользователи
  • 140 Повідомлень:
  • Городм.Тернопіль

Відправлено 15 квітень 2009 - 15:13

А мені цього року дуже в Грецію хочеться, люблю їх кухню :good .
Но цінами ще не цікавилась, думаю, що вони цього року не втішать.
  • 0

#11 Sasha26L

Sasha26L

Знаток

• Пользователи
  • 139 Повідомлень:
  • ГородЛьвов

Відправлено 15 квітень 2009 - 15:38

Pasechnik Я кончно люблю свой край и город красивый только вот проблема что живя здесь ты не замечаеш этих красот почемуто ну на несколько дней (1-3 дня) я кончно мотаюсь в Шацьк на Гряду но последнее время там тоже уже не отдых понаезжает шпана(хоть я и сам в возросте до 30) и эти дебоширы с понтами полные штанов чудят там вот так взять словить подсрачников надавать да и отправить к Маме с Папой на перевоспитание.
  • 0

#12 Летун

Летун

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 106 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 15 квітень 2009 - 18:30

Я пару раз отдыхал в Черноморске. Хорошее место, бухта с чистой водой. Но наш ненавязчивый сервис поганит все. Жалко, что имея такую красоту мы вынуждены везди деньги басурманам. Хотя, кто мне в Украине даст на прокат годавалый Хюндай на сутки со страховкой, без ограничения пробега за 35 баксов. А в Турции я загрузил семью и поехал кататься по побережью. Или сутки наливают пиво, и другое, детей кормят круглосуточно и свежим, а не то что Пахлава медовая с орешками и креветки по цене лобстеров во французском ресторане. Увы.
  • 0
Рожденный ползать, летать не может.

#13 Vatslav

Vatslav

Мастер

• Пользователи
  • 253 Повідомлень:
  • ГородХерсон

Відправлено 16 квітень 2009 - 05:39

Pasechnik Я конечно люблю свой край и город красивый только вот проблема что живя здесь ты не замечаеш этих красот почемуто

Жаль, что не замечаешь. Хотя и понятно - глаз замыливается. Вот поэтому я бы и не хотел жить, например, В Крыму - меня устраивает, что до него всего 100 км.
Львов... Блин, я там еще ни разу не был. А хочется. Как прекрасны города на Западной!
Собираемся с женой во второй половине мая прокатиться по ней - так, в режиме "куда глаза глядят", Львов в программе. В 2007-м ездили как-то неделю - очень понравилось - были во Франковске, на Синевире (разочаровало озеро, аднака!), по Мукачево побродили... Замок Паланка - ух!!! Заперлись даже в Лумшоры - под границей с Чехией - там вуйки придумали людей в чанах варить на берегу горной реки - прикольно ))).
Народ достаточно приветлив и рад турью. Даже как-то с ГАЙцами один раз мирно разошлись, поболтав "за жисть" - я объяснил, что тот, кто привык ездить по Крымским серпантинам, на ИЗГИБАХ их дорог знак "30" выполнять ну никак не будет ))). Предупреждение и - "счастливого пути"...
Цены и правда смешные. В каком-то поселке на границе с Молдовой ночевали в гостинице и пошли поужинать в ресторанчик при ней - когда принесли счет - просто глазам не поверил. Со своей воткой (причем не только разрешили, еще и румки принесли!) наевшись до отвала оставили 51 гривну.

Но наш ненавязчивый сервис поганит все.

Видели мы этот "сервис" в белых тапочках. Самый лучший сервис - это палатка в красивом месте и костерок возле нее! )))
А на случай природных вкакуклизмов - как уютно спать в нашем багажнике!!!
  • 0
Шляйка по жизни )))

#14 kima

kima

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 716 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 16 квітень 2009 - 06:35

А на случай природных вкакуклизмов - как уютно спать в нашем багажнике!!!

В десятку.Я подбирал машину,учитывая разные факторы,но два главных(для меня) это наличие 4WD и возможность отдыхать(спать) вытянув ноги.
  • 0

#15 Гость_Pasechnik_*

Гость_Pasechnik_*
  • Гости

Відправлено 16 квітень 2009 - 07:36

На Западной сервис лучше чем в Крыму. Крым (вы меня простите) уже зажрался. Цены как в Киеве, обслуживание ужасное. Прочувствовал в прошлом году когда катал по Украине. А на Западной народ добрее и приветливее.
  • 0

#16 Летун

Летун

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 106 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 16 квітень 2009 - 07:57

По поводу отдыха в машине -согласен, но только на пару ночей. На западной Украине действительно приветливый народ и цены приемлимые. А Крым разбаловался. Досталось счастье не тем.
  • 0
Рожденный ползать, летать не может.

#17 T31

T31

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 010 Повідомлень:
  • ГородДонецк

Відправлено 16 квітень 2009 - 11:03

мне кажется что лучше лететь в турцию вместо крыма! и сервисом останетесь довольны и отдахнете хорошо за те же деньги а то и меньше(не считая покупок) и дорога-3часа и вот вам счастье! :drinks
  • 0
200мм над землёй-полет нормальный!

#18 T31

T31

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 010 Повідомлень:
  • ГородДонецк

Відправлено 16 квітень 2009 - 11:25

а на западной да! рекомендую каменец подольский, хотын! места :good
  • 0
200мм над землёй-полет нормальный!

#19 Serguk

Serguk

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 904 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T-31

Відправлено 16 квітень 2009 - 13:23

Был в Коблево, к машине подходил только за очередным блоком пива, даже не заводил неделю :drinks
  • 0
В жизни нет ничего лучше собственного опыта.

#20 k-55

k-55

Зануда жуткий

• Пользователи
  • 6 767 Повідомлень:
  • Городв той степи

Відправлено 16 квітень 2009 - 13:25

Serguk
Я тоже в прошлом годе также 10 дней к машине не подходил, аж перед отъездом стремно за руль садицца было :D
  • 0

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів