Перейти до вмісту

Фотографія

Лига Чемпионов 2009

• Please log in to reply
80 replies to this topic

#21 Makc

Makc

Турбо тракторист.

• Пользователи
  • 2 718 Повідомлень:
  • ГородГепкино

Відправлено 24 листопад 2009 - 20:41

Надеюсь Рубин засадит Динамо поглубже!

откровенно! :diablo

теперь буду при любом матче с Металлом (хоть внутренние, хоть внешние) желать того ЖЕ!!! :lol2

Желай на здоровье. :biggrin
  • 0
МАРКЕВИЧ - БЛОХИН 8:1 )))))
ОУЖС, амигос!

#22 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой
  • Автомобиль:Форумный

Відправлено 24 листопад 2009 - 20:45

Желай на здоровье. :biggrin

no comment! :hunter
  • 0
Kampfen Sie mit mir allein. Wahrend dem Start werden wir nicht schiessen.
Maestro.

#23 Makc

Makc

Турбо тракторист.

• Пользователи
  • 2 718 Повідомлень:
  • ГородГепкино

Відправлено 24 листопад 2009 - 20:48

Надеюсь Рубин засадит Динамо поглубже!

а потом и Родину продашь)))))
где патриотизм?? где солидарность, даже если плохо играют?
если у родителя плохой ребёнок (по мнению окружающих) это не значит, что он не самый лучший для родителей. И это считается нормальным. Так же должно быть и со всем остальным.
ИМХО
p/s/ сори, если грубо сказал и обидел

М-да. Такой подход только в Киеве можно найти. Это же великое Динамо, за него вся страна ДОЛЖНА болеть. Остальные то всё равно играть не умеют.
adviceman, укажи мне, где логическая связь между словами " Родина, патриотизм, солидарность" и словом "Динамо". Я не вижу в упор.
  • 0
ОУЖС, амигос!

#24 adviceman

adviceman

Знаток

• Пользователи
  • 122 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 24 листопад 2009 - 21:30

М-да. Такой подход только в Киеве можно найти. Это же великое Динамо, за него вся страна ДОЛЖНА болеть. Остальные то всё равно играть не умеют.
adviceman, укажи мне, где логическая связь между словами " Родина, патриотизм, солидарность" и словом "Динамо". Я не вижу в упор.

так и знал, что неправильно поймёшь
при чём здесь Динамо? речь не идёт о Динамо или ком нибудь другом. Речь идёт о командах Украины, будь то Шахтёр, Металлист, Ворскла или кто-либо ещё. Просто если ты живёшь в данной стране, то и поддерживать, при любых раскладах, должен своих, а не говорить, чтоб "Рубин засадил Динамо"
кстати - мог оказаться и Шахтёр Металлист на их месте. Ты бы тоже говорил, чтоб им Рубин "засадил"?? Или это только потому что Динамо играло??)
  • 0
Зображення

#25 Makc

Makc

Турбо тракторист.

• Пользователи
  • 2 718 Повідомлень:
  • ГородГепкино

Відправлено 24 листопад 2009 - 21:51

adviceman
Мне даже отвечать как то лень. Ты так же далёк от футбола и понятий боления, как я от рыбалки.
Особо умилило то, что я "должен". Made in СССР, что тут скажешь...
  • 0
ОУЖС, амигос!

#26 Sasha26L

Sasha26L

Знаток

• Пользователи
  • 139 Повідомлень:
  • ГородЛьвов

Відправлено 25 листопад 2009 - 09:14

adviceman
Мне даже отвечать как то лень. Ты так же далёк от футбола и понятий боления, как я от рыбалки.
Особо умилило то, что я "должен". Made in СССР, что тут скажешь...

Я наверное чтото в этой жизни не понимаю но мне обсолютно начхать на ФК Металист, но если он будет играть на международной арене то сто % буду желать команде победы, также как и Диномо, Шахтеру и т.д. так как они представляют нашу страну и нас с вами. А ты Макс так или иначе предал свой клуб так как желал победы ФК РУБИН (тоесть косвенно болел за этот клуб), и страну за одно предал :cray .
  • 0

#27 Makc

Makc

Турбо тракторист.

• Пользователи
  • 2 718 Повідомлень:
  • ГородГепкино

Відправлено 25 листопад 2009 - 16:16

С вами обоими я бы в БП поговорил, но не судьба. Если я желаю поражения Динамо, обвинять меня в продаже Родины??? :biggrin Sasha26L, ты вообще вменяем, сынок?
ПУСТЬ СДОХНЕТ ВАШЕ ПОГАНОЕ ДИНАМО, ВМЕСТЕ С УБЛЮДКАМИ СУРКИСАМИ И ЖОПОЛИЗАМИ ВРОДЕ ВАС! Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ КЛУБ И ЖЕЛАЮ ЕМУ ПОРАЖЕНИЙ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РОДИНЕ ОН НЕ ИМЕЛ И НЕ ИМЕЕТ!
Вот так, глорики.
  • 0
ОУЖС, амигос!

#28 Sebastyan

Sebastyan

Чисто конкретный

• Пользователи
  • 4 818 Повідомлень:

Відправлено 25 листопад 2009 - 17:00

У нас глобально давно нет ни страны, ни футбола, вообще ничего нет...даже в уродское правительство кандидатов неоткуда взять....

есть в собственном окружении только семья, родные, близкие друзья, и наш форум! Все товарищи! :buba

вот с этим счастьем нужно и жуть и не тужить!
  • 0

Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно! :girl_hospital

#29 k-55

k-55

Зануда жуткий

• Пользователи
  • 6 767 Повідомлень:
  • Городв той степи
  • Автомобиль:Т-31, 2,0 на меху

Відправлено 25 листопад 2009 - 17:39

Все продано до нас и перепродано разов несколько.
  • 0

Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.
Жизнь, это смертельная болезнь, передающаяся половым путём.

#30 Rоман

Rоман

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 441 Повідомлень:

Відправлено 25 листопад 2009 - 20:31

Что-то часто стало звучать сочетание букв "БП" Просто БесПредел какой-то. :)
А Макс вообще странно, как в Xtrail попал :) По складу характера , как минимум должен на мицике XL кататься.
  • 0

#31 Makc

Makc

Турбо тракторист.

• Пользователи
  • 2 718 Повідомлень:
  • ГородГепкино

Відправлено 25 листопад 2009 - 20:56

Роман73
Не поверишь. В финале было два претендента: мицик и трейл. Им не повезло. :biggrin
  • 0
ОУЖС, амигос!

#32 Sebastyan

Sebastyan

Чисто конкретный

• Пользователи
  • 4 818 Повідомлень:

Відправлено 25 листопад 2009 - 21:28

Что-то часто стало звучать сочетание букв "БП" Просто БесПредел какой-то. :)
А Макс вообще странно, как в Xtrail попал :) По складу характера , как минимум должен на мицике XL кататься.

а что такого особенного в ХL ???
  • 0

Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно! :girl_hospital

#33 Rоман

Rоман

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 441 Повідомлень:

Відправлено 25 листопад 2009 - 21:32

Sebastyan
Скорее есть особенности в самих обладателях X-tral-ов . :)
  • 0

#34 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой
  • Автомобиль:Форумный

Відправлено 25 листопад 2009 - 21:34

С вами обоими я бы в БП поговорил, но не судьба. Если я желаю поражения Динамо, обвинять меня в продаже Родины??? :biggrin Sasha26L, ты вообще вменяем, сынок?
ПУСТЬ СДОХНЕТ ВАШЕ ПОГАНОЕ ДИНАМО, ВМЕСТЕ С УБЛЮДКАМИ СУРКИСАМИ И ЖОПОЛИЗАМИ ВРОДЕ ВАС! Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ КЛУБ И ЖЕЛАЮ ЕМУ ПОРАЖЕНИЙ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РОДИНЕ ОН НЕ ИМЕЛ И НЕ ИМЕЕТ!
Вот так, глорики.

Да немного не так!!!
1. я за Динамо болею с семи лет! это уже 35 лет... тебя тогда еще и на свете не было..., а есть люди и по более!!!
2. Суркисов я так же не люблю... но это не имеет отношение к Динамо... кто бы не был владельцем или тренером или игроками Динамо это не влияет на отношение болельщиков к клубу... разве это трудно понять?..
3. обзывать болельщиков - жополизами... извини... это оголтело!!! и не достойно любого болельщика ЛЮБОГО КЛУБА!!! они такие же люди как ты или я... или лучше нас вместе взятых в сотни раз!!! нужно всех уважать... тем более в общественном месте, нашем форуме...
4. желать себе можешь все что хочешь, на здоровье!!! но, зачем свои желания выплескивать на форум? цель? на$рать в души болельщикам другого клуба или излить на них свою желчь? не понимаю... это ведь общественное место, еще раз повторюсь...
5. любой украинский клуб имеет прямое отношение к Украине по внешним играм... они несут очки в копилку Украине... да что мне тебе объяснять, человеку, который не понаслышке разбирается в футболе...так, вот - все что имеет отношение к Украине, соответственно имеет отношение к моей Родине... может, у тебя рОДИНА другая...
6. наконец то, - необходимо быть терпимее друг к другу!!!... в очередной раз говорю это на форуме!!! К чему эта оголтелость??? тем более - модератору форума... который работает с людьми... да!!!, именно с ЛЮДЬМИ!!!
7. думаю, что ты разумный человек, и извинишься перед людьми (не перед суркисами, не надо... перед форумчанами...) за жополизов, ублюдков и глориков... подумай...
я думал, что ты это сделаешь еще вчера... до этого своего поста...

понимаю, что наверное обидел... но своим постом уже вывел... извини... но, ты - МОДЕРАТОР, всегда должен быть умнее... люби свой Металлист сколько угодно, тебя ведь с ним никто не трогал... хотя мы все давно знаем за кого ты болеешь... хоть раз тебе что-то кривое сказали?... уважай других и уважаемым будешь!!!

P.S. на оголтелые ответы - отвечать не намерен! если модерам не нравиться - могут меня забанить на вечно!!!
  • 0
Kampfen Sie mit mir allein. Wahrend dem Start werden wir nicht schiessen.
Maestro.

#35 Дрон

Дрон

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 442 Повідомлень:
  • ГородХарьков

Відправлено 25 листопад 2009 - 21:51

Sebastyan
Скорее есть особенности в самих обладателях X-tral-ов . :)

Ну шо ты жилы тянеш, Нострадамус? Все загадками говориш. Давай по существу, если есть чё сказать. :)
  • 0

#36 Euro_5

Euro_5

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 834 Повідомлень:

Відправлено 25 листопад 2009 - 22:11

ПУСТЬ СДОХНЕТ ВАШЕ ПОГАНОЕ ДИНАМО, ВМЕСТЕ С УБЛЮДКАМИ СУРКИСАМИ И ЖОПОЛИЗАМИ ВРОДЕ ВАС! Я НЕНАВИЖУ Вот так, глорики.

Не фанат и не болельщик Динамо... но воспринял на свой счет :( ппц... пожелания :shok :nea :(
  • 0

#37 Rоман

Rоман

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 441 Повідомлень:

Відправлено 25 листопад 2009 - 22:18

Да, по жлобски сказано.
Макс может ты пьян?

Дрон
Это отдельная тема, кто почему купил Хитрилу. Нет настроя разводить ее тут.
Если кому интересно можем открыть новую тему. :)
  • 0

#38 Makc

Makc

Турбо тракторист.

• Пользователи
  • 2 718 Повідомлень:
  • ГородГепкино

Відправлено 25 листопад 2009 - 23:04

Эххх хорошо! Пошли эмоции!!!
Кто там следующий будет учить меня жизни?
PAN, перечитал сей дивный пост три раза. Бред примерно на 3/4. Я начал эту тему, выразив своё простое желание. В ответ узнал, что я должен любить Динамо, а потом и родину продал оказывается. Я никого ничему не учу, и меня не надо.
  • 0
ОУЖС, амигос!

#39 Гость_Pasechnik_*

Гость_Pasechnik_*
  • Гости

Відправлено 25 листопад 2009 - 23:12

Раз в пятилетку зашел а тут такое
Чета тема не туда пошла, закрою ка пока не поругались.
Всем советую выдохнуть и закусить

• 0

#40 Makc

Makc

Турбо тракторист.

• Пользователи
  • 2 718 Повідомлень:
  • ГородГепкино

Відправлено 08 грудень 2009 - 21:00

Жду завтрашнего дня с нетерпением. Лучший игрок Европы будет показывать, как играют в футбол. :biggrin :biggrin :biggrin
  • 0
ОУЖС, амигос!

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів