Перейти до вмісту

Качество обслуживания ОД NISSAN г.КИЕВ (рейтинг)

• Please log in to reply
190 replies to this topic

Опитування: Какому дилеру NISSAN отдаете свое предпочтение? (49 користувачів проголосувало)

Какому дилеру NISSAN отдаете свое предпочтение?

1. Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ (23 голосів [41.82%])

Відсоток голосів: 41.82%

2. Кий Авто Холдинг (14 голосів [25.45%])

Відсоток голосів: 25.45%

3. ВиДи Санрайз Моторз (9 голосів [16.36%])

Відсоток голосів: 16.36%

4. АвтоАльянс (9 голосів [16.36%])

Відсоток голосів: 16.36%

Голосувати Гості не можуть голосувати

#1 Гость_Pasechnik_*

Гость_Pasechnik_*
  • Гости

Відправлено 07 квітень 2009 - 17:47

Sebastyan

В ближайшее время будет создана специальная тема, с возможностью голосования за соответствующего диллера.
Также, соберем все коментарии относительно работы диллеров, чтобы каждому владельцу автомобиля было понятно к кому из ОД стоит доверить свой автомобиль.

Поскольку я владею информацией только о киевских диллерах, прошу выкладывать всех известных ОД в Украине, после чего откроем тему для голосования.

Костян

В Харькове два ОД.АККО инвест,Атлант-М на Гагарина.
По пятибальной шкале оценка диллера:
АККО - 3.Вечно кого-то ждёшь,встречают,как будто ты им должен.
Атлант- 5.Теплый приём,быстрое обслуживание,вежливые работники. first

Макс

Так как серьёзно сталкивался с обоими, то пожалуй АККО получит 2. Атлант - твёрдая 5. Инженер по гарантии у них супер!

Гром

Полностью согласен с выше сказанным, но серьёзно не сталкивался тфю,тфю,тфю, тока регламент,
АККО - 3- (высоко вознеслись, будут больно падать).
Атлант-М - 5 (дай бог, чтобы и дальше так работали).

k-55

В Донецке- Алекс Ниссан единственный официал -в принцыпе диллер вменяемый пытаются иногда спрыгивать , но если проявлять настойчивость идут на всречу, короче в отдельных случаях надо поднажать(после замены заднего правого аммортизатора отказывались делать развал, но после того как я им процетировал сервис мануал с указанием конкретных страниц сделали в рамках гарантийной замены аммортизатора) . Во всяком случае все мои обоснованные жалобы устранялись без вопросов и по гарантии. Оценку пока выставлять не буду- посмотрим на их дальнейшее поведение.

• 0

#2 Гость_Pasechnik_*

Гость_Pasechnik_*
  • Гости

Відправлено 07 квітень 2009 - 18:19

КИЙ-Авто

RoadRunner

За последнее время 99% созданых тем на форуме - "негативны" по форме и содержанию...
Дабы слегка добавить позитива, предлагаю всем писать в этой теме о позитивных впечатлениях о взаимоотношениях с СТО ОД!!!

Начну с себя!!!
И так...

В одной из веток я уже писал о прохождении ТО-15000 и своих впечатлениях о КИЙ-Авто. Повторяться полностью не буду, отмечу только, что понравилось...

Так сложилось, что летом стал не стабильно закрываться люк... закроется прцентов на 90 и откатывается назад!!! Такое впечатление, что срабатывает травмобезопесность закрытия люка... Обратился на КИЙ-Авто, по смотрели, поерзали - вердикт - необходима смазка направляющих... В очередной заезд на СТО смазка была произведена, но при получении машины мастер сразу предупредил, что смазка ничего не дала... вердикт - замена люка!!! Предложили через 4 недели позвонить на предмет пришла ли замена.

Через 3,5 недели уехал в отпуск, но менагеры с КИЙ-Авто и там меня нашли - люк пришел, езжай менять. И вот предварительно записавшись на 4 ноября, сегодня пригнал в 9-00 машину на СТО...
Девушка с милой улыбкой быстренько оформила наряды, мастер принял авто и я довольный уехал себе на службу - служить!!! В общем очень понравилось отношение ко мне, как к клиенту!!!

Дай бог, чтобы при получении мною машины из ремонта мои эмоции были так же положительны!!!

Заберу - отпишусь...

Pasha

О, блин. Интересно, часто ли его придеться менять? А не интересовался, сколько такая штукенция стоит, если не по гарантии? Ведь гарантия когда то закончится

RoadRunner

Люк заменили... Менагеры понравились - профессионалы.
Стоимость - около 1 000 юздов.

Адмирал

Кий Авто - хороший пример как общественного продвижения ТМ "Ниссан", так и профессиональной работы специалистов. Если нужна будет помощь по этой станции и этому ОД- обращайтесь, они плотно работают с Ниссан-клубом Украина

• 0

#3 Гость_Pasechnik_*

Гость_Pasechnik_*
  • Гости

Відправлено 07 квітень 2009 - 18:21

Касается оперативности обслуживания на Кий Авто
TITAN

Назначили на 14.00 (проблема: при включенной музыке - дребезк как от порванного динамика в передней дверной карте, на дорожных неровностях стук в рулевой колонке)
Дребезг карты - оказалось, что я оторвал крепление в одном месте, когда закрывал дверь... да, было дело... шарпнул ручку при почти закрытых дверях, вот так и получилось. а стук в рулевой колонке - это стук от незакрепленного разьема.
ВСЕ УСТРАНИЛИ. цена вопроса 78,30 грн (скидка 10% включена)
Вопрос вот в чем. работы-то на 30 минут, это если смотреть по заказ-наряду, НО!
С 14.00 до 16.10 я прождал когда электрик дотронется до машинки...
Ждал бы еще дольше, если бы не начал кричать на какого-то "начальника по цеху". Он пошел и подогнал того электрика...
ЭТО КАПЕЦ...
Нахрена назначать на конкретное время, если приезжаешь и еще ждешь хрен знает сколько...
ОЧЕНЬ недоволен "оперативностью"...

andy_scott

TITAN, на форуме киевского ниссан-клуба постоянно видны пара руководящих сотрудников СТО "Кий-Авто". Может имеет смысл с ними поделиться впечатлениями?

ilight

Щодо оперативності! то хочу сказати, що свою сервісну книгу, яку сказали, що відновлять за два тижні я вже чекаю два місяці angry .

andyen

А ты где делал? В Голосеевском? dry Я че-то очкую туды ехать, еду на Кий-Авто...

• 0

#4 Гость_Pasechnik_*

Гость_Pasechnik_*
  • Гости

Відправлено 07 квітень 2009 - 18:24

[quote]Голосеевский или Кий-Авто?[/quote]

Музыкант
[quote]Коллеги! Уже в нескольких постах слышал от вас разные мнения по поводу киевских СТО Ниссан. Сам я бывший VW-эшник и в обслуживании Ниссанов понимаю слабо. А предстоит техобслуживание, да хочу затонировать стекла, да (тьфу-тьфу!) мало ли что еще! Машину брал на "Свободе-Авто", но это просто так получилось. А вот сигнализацию ставил на "Кий-Авто" и тут уже объективно не понравилось. surprised
У кого какие мнения, предпочтения? Буду благодарен за информацию! smile[/quote]

Igor
[quote]Я обслуживаюсь на КИЙ авте. Уже 4-й год. Нормально. Пока менять не собираюсь. У меня уже скидка 10% на все.
Если внимательно изучить отзывы, http://www.renault-club.kiev.ua/forum....orum=83
то видно, что у любого СТО есть свои +++ и - - - . Я нашел общий язык с ребятами на КИЕ. Бывают шереховатости, но где их нет? Больше положительного.
[/quote]

Vovan
[quote]По поводу обслуживания на "КийАвто" могу рассказать как пользователь Renault Safrane.
Когда купил машину (5 лет ей было и все СТО проходили на "КийАвто") еще в течении года меня записывали по "старой памяти". Сразу скажу - запись в лучшем случае через неделю, а то и 1,5-2. Брали т.к. поменять нужно было самое простое -- масло, потом подшипник ступичный, диагностику ходовой. Потом начались приколы. Мы машины после 5-ти лет не принимаем на ТО. Нужно было заменить ремень ГРМ, после 120 тыс. -- еле уболтал, опять же "по старой памяти"! Меняли его ДВОЕ суток. Отдал в пятницу в 9.00 получил в воскресенье в 14.00. После этого случая меня "выпихали под зад коленкой", как только слышали магические слова Renault Safrane - ответ один НЕ ПРИНИМАЕМ! Я так понимаю, что у них на данный момент нет высококвалифицированного персонала, а читать литературу - не царского ума дело. Но в каждом минусе, есть свой плюс. Нашел хлопцев, которые делают ВСЕ работы качественно и дешевле, опять же сам во многом стал разбираться.
На "Кий Авто" не заморачиваются с заменой, к примеру, прокладки -- менять прийдется всю деталь в сборе. Пока машина на гарантии это только чревато длительным временем замены(пока привезут, пока запись, пока заменят), а после гарантии смысла к ним ездить нет НИКАКОГО!!!! ДОРОГО и ДОЛГО.
К машине доступа НЕТ. Можно посидеть на втором этаже, посозерцать как ремонтники с умным видом ходям кругами вокруг машины, пока не найдут "крайнего" через час-два.
Да, еще немаловажный параметр -- не всякая страховая согласиться с ценой на детали при замене по страховому случаю с прайсом "КийАвто". Либо перечислит не всю сумму(исходя из цены своего эксперта), тогда доложить из своих прийдется. Это я к тому, что не всегда хорошо покупать КАСКО дешевле.
К сожалению, нам прийдеться 3 года быть клиентами "Кий Авто".
[/quote]

Музыкант
[quote]Почему? Обслуживаться и ремонтироваться по гарантии можно на любой фирменной СТО![/quote]

Vovan
[quote]На одной из 3-х. Еще раз повторюсь -- пока на гарантии играет значение только удобство расположения (близость к метро и пр.) все остальное как и везде.[/quote]

Удачница
[quote]Могу поделиться опытом по Голосеевскому - я там Алмеру три года обслуживаю. По времени - к времени на которое ты записан надо прибавить минут сорок - час - менеджеров немного, народу, соответственно, валом. Что касается дальнейшего процесса- машину лучше оставлять и уезжать своим ходом, потому как меньше чем часов за 5 там не делается ничего. К тому же, и смысла особого сидеть там нет, потому что к машине подпустить желанием не горят. По качеству - сказать могу немного - кроме плановых ТО да замены колодок и прочистки инжектора - ничего не делала, но по второму разу для доделок мне туда приезжать не приходилось. По работе персонала - вроде все ребята достаточно неплохие, но опыт подсказывает, что лучше попадать к одному и тому же менеджеру.
больше скорость - меньше ям...[/quote]

mamai
[quote]Голосеево СТО отстой полный, специолистов нет, мне с браком покрасили арку, дали гарантию 6мес, после 7-ми мес краска на мойке слезла, я в шоке, таких уродов еще не встречал!!! если б не кредитная машина я б никогда в жизни там не ремонтировался!!! обходите эту голимую СТО десятой дорогой!!!! позор им!!! angry angry
[/quote]

ilight
[quote]Сьогодні міняли масло на СТО Ліга-II Nissan м. Хмельницький. Сервісом задоволені biggrin .[/quote]

Shambala
[quote]всем привет!! СКажите, пожалуйста, если у меня машина б/у, то где лучше проходиь ТО, так что бы было нормально и не очень дорого.[/quote]

Vovan
[quote]Я бы уж точно не поехал бы на Кий Авто, а тем более в Голосеево. У меня имеется опыт обслуживания Renault Safrane на Кие, поэтому последних 3 года ремонтируюсь на частном СТО -- относительно бысто и качественно. Запчасти покупаю на базаре ("родные").[/quote]

TITAN
[quote] В Голосеево не соваться. Там не делают ремонтных работ. Там только говорят, что их делают.
На самом деле, на сегодняшний день, дальше разговоров так ничего и не продвинулось. Однозначно часная мастерская. Главное подобрать такую под себя
[/quote]

Shambala
[quote] Спасибо. Но я тут столкнулся еще с одной проблемой - машина и СТО это как человек и поликлинника smile - по каждому вопросу свой доктор ;)))) - но я уже нашел хорошего электрика - у меян была проблема с блокировкой движения от старой сигнализации - он ее еле нашел, так же уже заню, где ребята хорошо ремонтируют стартеры и генераторы, но вот пока не могу найти СТО по ходовой, так как скоро нужно будет менять колодки и тормозные диски [/quote]
  • 0

#5 Vovan

Vovan

Мастер

• Пользователи
  • 320 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 31 травень 2009 - 13:08

Свежачек!
Вчера (30.05.2009) получил "хороший" заряд эмоций и пинок под зад после разговора на повышенных тонах с инженером по гарантии на СТО "СВОБОДА АВТО", что на Машиностроительной 50А. О таком хамском поведении персонала была сделана соответствующая запись в книге "отзывов и пожеланий" (ксатаи, очень интересно было почитать отзывы "благодарных клиентов"). Подробнее в отдельной теме http://x-trail-club....c.php?f=2&t=285.
Вывод -- желания обслуживаться там отбито напрочь. Жесть! Глупые зусулы, им пофигу все законы кризы и работы с клиентами.
  • 0
Тормоза придумали трусы.
Зображення

#6 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой
  • Автомобиль:Форумный

Відправлено 31 травень 2009 - 14:43

Vovan

а тема (причина) спора??? :)
  • 0
Kampfen Sie mit mir allein. Wahrend dem Start werden wir nicht schiessen.
Maestro.

#7 Vovan

Vovan

Мастер

• Пользователи
  • 320 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 31 травень 2009 - 14:55

Vovan

а тема (причина) спора??? :)

Цаас, допишу и ссылку сделаю!
  • 0
Тормоза придумали трусы.
Зображення

#8 ALEXZ

ALEXZ

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 241 Повідомлень:
  • ГородКиев-Донецк
  • Автомобиль:X-Trail T31 2.0 CVT

Відправлено 10 червень 2009 - 13:30

Как англичанин проучил дилера Land Rover
http://www.autoonlin...a/news/?id=4257
  • 0

Никто тебе не друг, никто тебе не враг. Но каждый человек тебе Учитель

#9 k-55

k-55

Зануда жуткий

• Пользователи
  • 6 767 Повідомлень:
  • Городв той степи
  • Автомобиль:Т-31, 2,0 на меху

Відправлено 10 червень 2009 - 14:11

Ну не зря есть поговорка: Если вы видите движущийся Range Rover , то значит он едет на СТО :)
  • 0

Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.
Жизнь, это смертельная болезнь, передающаяся половым путём.

#10 Makc

Makc

Турбо тракторист.

• Пользователи
  • 2 718 Повідомлень:
  • ГородГепкино

Відправлено 10 червень 2009 - 14:31

Их что, китайцы делают? Хотя у них бы лучше получилось...
  • 0
МАРКЕВИЧ - БЛОХИН 8:1 )))))
ОУЖС, амигос!

#11 Костян

Костян

Мастер

• Пользователи
  • 327 Повідомлень:
  • ГородПервая столица

Відправлено 10 червень 2009 - 15:55

http://topgir.com.ua/?id=232
тут фото этого Range Rover :buba
  • 0

#12 AndyEn

AndyEn

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 422 Повідомлень:
  • ГородКиефф

Відправлено 16 червень 2009 - 12:30

По 10 бальной шкале :
Кий Авто (г.Киев) - 1 ТО - 9 балов
Елефант (г.Одесса) - 2 ТО - 7 балов (ну оооочень долгооооооо)
:yes
  • 0
Зображення

#13 Костян

Костян

Мастер

• Пользователи
  • 327 Повідомлень:
  • ГородПервая столица

Відправлено 26 червень 2009 - 19:39

Сегодня делал ТО 1 на атлант м,получил дисконтную карточку.Скидка 10 процентов,мелочь,а приятно.
Атланту огромный респект :good .
P.S. Если вам на атланте предлагают кофе,то не отказывайтесь,на это руководство выделяет деньги!
Где вы ещё такое видели? :search
  • 0

#14 Костян

Костян

Мастер

• Пользователи
  • 327 Повідомлень:
  • ГородПервая столица

Відправлено 26 червень 2009 - 19:50

Забыл написать,атлант отключает евросвет за 300грн.
  • 0

#15 Makc

Makc

Турбо тракторист.

• Пользователи
  • 2 718 Повідомлень:
  • ГородГепкино

Відправлено 26 червень 2009 - 21:07

Костян
А недавно кричали, что это невозможно, помнишь?
  • 0
МАРКЕВИЧ - БЛОХИН 8:1 )))))
ОУЖС, амигос!

#16 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой
  • Автомобиль:Форумный

Відправлено 26 червень 2009 - 21:09

Костян
Макс

где-то здесь уже писали (и я и Пасечник), в Киеве на КийАвто отключают или за 130 или за 160 грн., точнее не помню... сам отключал на ТО-1, в апреле на КийАвто... :good
  • 0
Kampfen Sie mit mir allein. Wahrend dem Start werden wir nicht schiessen.
Maestro.

#17 adrew

adrew

Мастер

• Пользователи
  • 441 Повідомлень:
  • ГородУжгород

Відправлено 26 червень 2009 - 21:16

Львов Галавтосвит Доволен
  • 0
Пугу пугу пугу......

#18 Костян

Костян

Мастер

• Пользователи
  • 327 Повідомлень:
  • ГородПервая столица

Відправлено 26 червень 2009 - 22:06

Макс
А теперь типа способ изобрели. :biggrin
  • 0

#19 AlexM

AlexM

Новичок

• Пользователи
  • 9 Повідомлень:

Відправлено 08 липень 2009 - 11:49

Прошу прощения если не в тему, я ещё не очень освоился.
У меня друг едет во Львов, во время путешествия подходит ТО-30 ткм, машина Т-31.
Подскажите пожалуйста , если можно, адрес надёжного дилера и стоимость ТО по регламенту дилера.
  • 0

#20 adrew

adrew

Мастер

• Пользователи
  • 441 Повідомлень:
  • ГородУжгород

Відправлено 08 липень 2009 - 12:07

Прошу прощения если не в тему, я ещё не очень освоился.
У меня друг едет во Львов, во время путешествия подходит ТО-30 ткм, машина Т-31.
Подскажите пожалуйста , если можно, адрес надёжного дилера и стоимость ТО по регламенту дилера.

Вот: www.gas.lviv.ua
  • 0
Пугу пугу пугу......

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів