Перейти до вмісту

Фотографія

Клубное СТО

31 replies to this topic

#21 bibchik

bibchik

Пользователь

• Пользователи
  • 11 Повідомлень:
  • ГородKiev
  • Автомобиль:Fiat

Відправлено 28 листопад 2016 - 15:36

Pasechnik,  Спасибо тебе большое! Мир не без добрых людей. 

Машинка конечно внутри как из салона, даже в багажнике царапин нет на пластике.

эхх, буду дальше мониторить значит. Хорошо, что с этой не связался

• 0

#22 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 6 018 Повідомлень:
  • ГородВинница
  • Автомобиль:X-Trail 2.0 CVT 2012

Відправлено 28 листопад 2016 - 23:18

Машинка конечно внутри как из салона, даже в багажнике царапин нет на пластике.   эхх, буду дальше мониторить значит. Хорошо, что с этой не связался

та ти в 95% випадків попадеш на перекупа-продавана, а з них ще половина будуть недобросовісні сволоти, які будуть впихати невпихуємоє. У цьому й біда вторинного ринку. Тому не потрібно відкидати гарні варіанти, навіть у перекупів. Просто потрібно чітко розібратись у предметі придбання. Якщо продаван буде впевнений в авто, навіть при скрученому одометрі, він не побоїться поїхати з тобою на СТО. Перевіряй, шукай проблеми, лізь під машину, під капот, хитай ходовку... 

• 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#23 Taras

Taras

Специалист

• Пользователи
  • 231 Повідомлень:
  • Городг. Винница
  • Автомобиль:X-Trail,2.0, CVT

Відправлено 29 листопад 2016 - 17:39

Посмотрев этого блогера с десяток видео, думаю можно по кузову и самому делать выводы:

• 0
Водитель — самый опасный узел машины

#24 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 6 018 Повідомлень:
  • ГородВинница

Відправлено 29 листопад 2016 - 20:14

Taras, жеееееесть...

• 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#25 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 508 Повідомлень:
  • ГородКиев-Борисполь-Винница
  • Автомобиль:Турбо трактор Т5 и Mini Cooper 1,5 twin turbo

Відправлено 29 листопад 2016 - 20:30

Жесть не то слово. Таких машин полно.

Я когда искал буса, то 90% смотаны.

Причем смотаны с 500-600к до 180-200. И поверь, никак не определить с первого взгляда. Меня не смущали подкрасы, и даже рихтовки. Прекрасно понимаю что машина за 100-200к в 90% может быть затерта, подкрашена, царапана и даже ударена. Другое дело как ударена, как покрашена, и как про это сказал хозяин.

Про свой могу сказать что и я лохонулся трошки, был подгнит порог, все остальное я знал и видел. Но... ударов не было, были подкразы, может царапался. А пороги это болячка на Т5. Зато когда приводил в порядок, убрал все очаги ржавчины и кривые руки предыдущих владельцев.

Все зависит от цены за сколько берется машина. Ну ты знаешь :)

Было

84a399a94a69.jpg

ea45b645b285.jpg

eb01c131515b.jpg

c29c2fe29da8.jpg

a97d1e3dbbd8.jpg

Стало

94653f37e861.jpg

4fb415ae30ac.jpg

e6d31f86a0be.jpg

555280a1490e.jpg

• 0

Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съел Бабайка.

https://www.facebook.com/CTO.CARMAN/

#26 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 508 Повідомлень:

Відправлено 29 листопад 2016 - 20:36

О пластике.

Царапины убираются строительным феном. Легко и просто.

При покупке понимайте, что машина ЕЗДИЛА. На пластик смотрите, но как правило, когда продает хозяин, он пластик не трогает, он будет царапан, и сидушки могут быть с пятнами. И это нормально. Страшнее когда попадается вот такой, без сервиски, пластик не царапан и типа на гарантии не был. Конечно не был, потому как у ОД можно вся историю посмотреть. То я решил не капать дальше. Можно было напрячь человека и узнать ВСЕ, только оно не нужно было уже, итак все ясно.

• 0

Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съел Бабайка.

#27 Korgos

Korgos

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 584 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Begemoth xitrila 2,0 CVT

Відправлено 29 листопад 2016 - 21:02

Посмотрев этого блогера с десяток видео, думаю можно по кузову и самому делать выводы:

Мда мастера жопорукие да и палево за километр
  • 0

Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!!!!!!!!

#28 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 508 Повідомлень:

Відправлено 29 листопад 2016 - 21:04

Пацан правильно сказал, скорее всего был тотал, купили по дешевке, сделали по дешевке и хотят бабла срубить.

• 0

#29 Korgos

Korgos

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 584 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Begemoth xitrila 2,0 CVT

Відправлено 29 листопад 2016 - 21:07

Тотал врядли, это мелочи днище целое так что просто с экономили на ремонте. За стекла он ещё ни чего не сказал и ещё пару мелочей упустил.
  • 0

Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!!!!!!!!

#30 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 508 Повідомлень:

Відправлено 29 листопад 2016 - 21:09

Тотал врядли, это мелочи днище целое так что просто с экономили на ремонте. За стекла он ещё ни чего не сказал и ещё пару мелочей упустил.

Так то параша, там может и тотал.

• 0

#31 bibchik

bibchik

Пользователь

• Пользователи
  • 11 Повідомлень:
  • ГородKiev
  • Автомобиль:Fiat

Відправлено 30 листопад 2016 - 11:42

согласен, стрёмно сейчас б.у. покупать. куда не звоню - одни перекупы, и ,задавая вопросы, убеждаюсь, что описание "небитнекрашенодинхозяин" не соответствует реалиям.

заказал себе на всяк случай толщиномер дешевый - https://www.aliexpre...2579326221.html
вроде что-то показывать должен судя по обзорам на ютубе.

есть правда и машины, которые похоже, что от хозяевов продаются, но цена там за 3-летние почти как на новые рестайлинговые из салона 16 года. расписывают какие дорогие сигнализации ставили, рейлинги, парктроники, магнитолу меняли, дорогие чехлы на сидухи и т.д. и типа из-за этого цена такая

• 0

#32 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 6 018 Повідомлень:
  • ГородВинница

Відправлено 30 листопад 2016 - 15:43

есть правда и машины, которые похоже, что от хозяевов продаются, но цена там за 3-летние почти как на новые рестайлинговые из салона 16 года. расписывают какие дорогие сигнализации ставили, рейлинги, парктроники, магнитолу меняли, дорогие чехлы на сидухи и т.д. и типа из-за этого цена такая

все вірно. Я свою в топовій комплектації в 2012 році за 38к придбав. Для мене її цінність не зменьшилась, навіть збільшилась на вартість ГБО, шумки, зимової гуми і додаткових комплектів дисків і т.д. Але економіка власні переймання не враховує. Тому, при необхідності продати авто, я все ж готовий буду прислухатись до стану цін на ринку, файно поторгуватись і тоді лише зможу продати авто. 

Якщо знаходиш реального власника - торгуйся, домовляйся подивитись авто, пощупати ходовку і двигун, салон. 

• 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

Відповісти

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів