Перейти до вмісту

Фотографія

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СТРАХОВАНИЮ (скидки, советы и т.д.)

• Please log in to reply
192 replies to this topic

#21 Lana CK

Lana CK

Мисс Марпл

• Пользователи
  • 2 336 Повідомлень:

Відправлено 22 червень 2009 - 08:10

Застрахован и я в AXA, только не уверен в какой именно - СК "АХА страхование" или СК "АХА Украина". Вобщем гасим остаток кредита, и страхуемся в другом месте. Из 12 000 ущерба насчитанного ОД, реально выплачено 5 000! Отакэнько.

кредит УркСиббанк?
  • 0
(050) 384 ноль 6 9 три
Мир скучен для скучных людей :)

#22 Euro_5

Euro_5

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 834 Повідомлень:

Відправлено 22 червень 2009 - 12:22

Lana CK
Ага, УркСиббанк :biggrin :lol2 :biggrin
  • 0

#23 Serguk

Serguk

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 904 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T-31

Відправлено 22 червень 2009 - 14:00

Lana CK

Понятно, Перетяжко передавайте Привет!!! :)

Перетяжко - это к "АХА Украина"

мы - Веско бывшая

а вы где-то в СК тоже?

Тогда Заурбеку привет.
  • 0
В жизни нет ничего лучше собственного опыта.

#24 Lana CK

Lana CK

Мисс Марпл

• Пользователи
  • 2 336 Повідомлень:

Відправлено 22 червень 2009 - 14:03

Lana CK
Ага, УркСиббанк :biggrin :lol2 :biggrin

тогда это "АХА украина" - бывший Украинский Страховой Альянс, потому так...

они ж только банк и обслуживают....на этом все...больше ничего)
  • 0
(050) 384 ноль 6 9 три

#25 k-55

k-55

Зануда жуткий

• Пользователи
  • 6 767 Повідомлень:
  • Городв той степи
  • Автомобиль:Т-31, 2,0 на меху

Відправлено 22 червень 2009 - 21:04

бизнес действительно не из легких и не для слабых

Слабость! В некоторых случаях честнее оказаться слабым и именно в этом проявление силы! Но зачастую этого никто не замечает.

Никого обидет не хочу , но в жизни бывает и такое.
  • 0

Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.
Жизнь, это смертельная болезнь, передающаяся половым путём.

#26 Lana CK

Lana CK

Мисс Марпл

• Пользователи
  • 2 336 Повідомлень:

Відправлено 22 червень 2009 - 21:13

бизнес действительно не из легких и не для слабых

Слабость! В некоторых случаях честнее оказаться слабым и именно в этом проявление силы! Но зачастую этого никто не замечает.

Никого обидет не хочу , но в жизни бывает и такое.

я все же за силу, оправдаться слабостью мы всегда успеем )

но нужно и почаще вспоминать,что мы Ж все же считаемся слабым полом
а то напрочь позабыли об этом важном моменте :girl_witch

(О! клевый самйлик ))
  • 0
(050) 384 ноль 6 9 три

#27 Lana CK

Lana CK

Мисс Марпл

• Пользователи
  • 2 336 Повідомлень:

Відправлено 17 грудень 2009 - 14:06

хотя МЕНЯ УРСИБбанк и АХА Украина и не очень касается - может, кому пригодится:
Рождественская акция "КАСКО в рассрочку"
по 15 января 2010г. включительно СК "АХА Украина" и АКИБ "УкрСиббанк" проводят акцию по добровольному страхованию наземного транспорта (АвтоКАСКО): при заключении договоров КАСКО "Все включено" в этот период не применяются повышающие коэффициенты при выборе графика оплаты страхового платежа частями (двумя или четырьмя частями)
  • 0
(050) 384 ноль 6 9 три

#28 Lana CK

Lana CK

Мисс Марпл

• Пользователи
  • 2 336 Повідомлень:

Відправлено 18 січень 2010 - 20:56

Зображення
сегодня у нас появилась новая программа «МиниКАСКО» ,
предполагает два варианта страхового покрытия:
Вариант 1: “Угон”, “Ущерб вследствие ДТП не по вине водителя застрахованного ТС”.

Вариант 2: “Угон”, “Ущерб вследствие ДТП не по вине водителя застрахованного ТС”, “Ущерб вследствие стихийного бедствия”.

Франшизы:
По рискам “Ущерб вследствие ДТП не по вине водителя застрахованного ТС» и «Ущерб вследствие стихийного бедствия»: 0,5%; 1%; 1,5%; 2%.
По риску «Угон» составляет:
- 3,0% от страховой суммы при страховании ТС, стоимость которых не превышает 50 000 долл. США;
- 5,0% от страховой суммы при страховании ТС, стоимость которых более 50 000 дол. США.

ЭКОНОМИЯ до 55% по КАСКО

• 0
(050) 384 ноль 6 9 три

#29 Lana CK

Lana CK

Мисс Марпл

• Пользователи
  • 2 336 Повідомлень:

Відправлено 07 лютий 2010 - 20:07

c ФЕВРАЛЯ возобновилась программа «Автокард» по предоставлению дополнительного сервиса по договорам (полисам) АВТОГРАЖДАНКИ - обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств.
Дополнительные услуги на территории Украины, предусмотренные программой «Автокард»:
- информационно-консультационная поддержка;
- две бесплатные эвакуации при ДТП в пределах лимита 1000 грн по каждой эвакуации;
- одна бесплатная доставка топлива (доставка бесплатная, стоимость топлива оплачивается клиентом).

• 0
(050) 384 ноль 6 9 три

#30 Lana CK

Lana CK

Мисс Марпл

• Пользователи
  • 2 336 Повідомлень:

Відправлено 09 квітень 2010 - 19:22

Lana CK
А расскажи про страховании здоровья! что да как и по чем?!

большинство компаний медицину страхуют только по юридическим лицам - коллективы от 10 лиц
все просто - вы указываете примерный бюджет на 1 человека (например, 2000 грн, или 10 000 грн. годового платежа) и вам под это предлагают программу страхования. От цены зависит наполненность медицинскими услугами и категории медучреждений. Входят, как правило, амбулаторная помощь, стационар, скорая и стоматология - вообщем, все что нужно.
Застраховались - получили карточку с круглосуточным телефоном - ассистанс - по которому принимают ваши звонки с описанием жалобы для направления в медучреждение, вызова скорой и т.д. В медучреждениях Вас принимают и обслуживают в назваченное/согласованное время бесплатно, счета потом приходят на страховую. Доставляют домой или в офис медикаменты (бесплатно).
Покрываются, как правило, острые заболевания или обострения хронических. Т.е. хроника или мелочь какая-то :taunt (утрирую) - не будет включена и за Ваш счет должна будет покрыта. Но в дорогих программах все возможно - и хроника, и плановый стационар, и бассей, и массажик - все зависит от цены.
Дешевле будет, если отказатья от стоматологии (так как СК понимает и знает, что лимит суммы по ней, например, 1 - 2 К грн. будет вычерпаны по-любэ )))
Тот ассистанс (это либо подразделение внутри СК, либо независимая 3 конторка) работает с множеством медучреждений по территории всей Украины. Т.е. услуги будут доступны везде.

Реже, принимают СК на страхование отдельных физиков или отдельные семьи - заведомо убыточно.

пока в кратце все. Спрашивайте )
  • 0
(050) 384 ноль 6 9 три

#31 Serguk

Serguk

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 904 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T-31

Відправлено 09 квітень 2010 - 20:30

Со вторника мне полисы организуют, буду на месте оформлять страховки для братвы чесной. УСГ организую по минимуму. Будете ко мне в гости второй раз приезжать. :friends :drinks
  • 0
В жизни нет ничего лучше собственного опыта.

#32 ALEXZ

ALEXZ

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 241 Повідомлень:
  • ГородКиев-Донецк
  • Автомобиль:X-Trail T31 2.0 CVT

Відправлено 21 травень 2010 - 13:44

Сраховики есть вопрос
какая сумма может быть минимальной по Каско, авто 2007 года, для банка страховая сумма 150 000 грн. устроит.
  • 0

Никто тебе не друг, никто тебе не враг. Но каждый человек тебе Учитель

#33 Lana CK

Lana CK

Мисс Марпл

• Пользователи
  • 2 336 Повідомлень:

Відправлено 21 травень 2010 - 17:46

Не вопрос )) смотрите личку
  • 0
(050) 384 ноль 6 9 три

#34 Гость_Pasechnik_*

Гость_Pasechnik_*
  • Гости

Відправлено 21 травень 2010 - 18:11

Не вопрос )) смотрите личку

Дорого у вас, очень дорого :)
  • 0

#35 Lana CK

Lana CK

Мисс Марпл

• Пользователи
  • 2 336 Повідомлень:

Відправлено 24 травень 2010 - 17:25

1 - а бывает, что-то "дешевое" ? )) обычно все дорого :)
2 - все ещё не время выбирать КАСКО по самой дешевой цене :) :)
3 - время/можно выбирать, где дешевле - при наличии ТАМ знакомых ))
  • 0
(050) 384 ноль 6 9 три

#36 Гость_Pasechnik_*

Гость_Pasechnik_*
  • Гости

Відправлено 24 травень 2010 - 18:05

Блин ну не 1000 баксов за машину стоимостью 11000?
3-и года для вас уже старая машина. Интересно а во сколько тогда вы оцениваете 5-6 летнии? Или вообще не страхуете?
Знакомые, не знакомые однофигственно. Я с своей страховой заработал уже скидки. И могу сказать что они тоже платят, регулярно. :)
  • 0

#37 Lana CK

Lana CK

Мисс Марпл

• Пользователи
  • 2 336 Повідомлень:

Відправлено 24 травень 2010 - 18:50

ну не для всех тариф 9% (и вам я не такой считала, к слову) :)
угу - страхуем авто ТОЛЬКО до 7 лет - так как страхуем всегда БЕЗ УЧЕТА износа заменяемых деталей после ДТП. Для таких авто тарифчик и под 13% может быть :) :) потому как либо страховаться БЕЗ учета износа, или смысла особо нет
Я же не кричу - только АХА всегда и для всех лучший вариант (про те же 13%)
Хотя, например, ОТДЫХАТЬ в Турции мона в 3-звездочном отеле, а можно и в 5-ти - та же страна, то же море, то же рис и яйца на завтрак :) но есть нюансы ))) правда, хоть обратный билет всегда есть в обоих вариантах )))))

Что у нас стало жестче с марта, так это тарифы с нулевой франшизой (для вас такое 9% вышло, но смысл в них появляется только если за год более 4 ДТП) и учет возраста водителей + их стаж вождения для авто до 20 000 баксов (по Киеву только) - отсеивается наиболее убыточный сегмент рынка страхования :)

и, конечно, другие страховые ТОЖЕ платят
Просто кроме позитива у многих людей бывают так же и жалобы, и недовольства

а скидки зарабатываются регулярными выплатами? :) :)
  • 0
(050) 384 ноль 6 9 три

#38 Гость_Pasechnik_*

Гость_Pasechnik_*
  • Гости

Відправлено 24 травень 2010 - 20:35

Скидки зарабатываются без аварийной ездой, которую зачастую не воспринимают как аргумент для скидки.
Все хотят заработать много и сразу, ну не бывает такого по законом экономики. Вот и получается как всегда.
Интресно. Икс стоит 40 000, получается что КАСКА будет стоить 3200 баксов на год? бугага, Лана, этож смешно :)
Хотя гламурных блЯндинок у нас много. :)
  • 0

#39 Lana CK

Lana CK

Мисс Марпл

• Пользователи
  • 2 336 Повідомлень:

Відправлено 24 травень 2010 - 21:13

если ИКС новый = тариф 6 - 7% (от 40К - 2,4К )
если не новый и БЕЗ УБЫТКОВ за прошлый год - у нас эта не "не аргумент", а ЧЕТКИЙ тариф НИЖЕ чем по аварийному авто
если ИКС зарегистрирован не в Киеве - тарифы ещё дешевле (около 5%)

если ИКС эксплуатируется более 3 лет и с убытками за последний год - 8 - 9% )) ну и т.д.

а что смяшного? ))) если я страховала поршик ценой 1,3 млн. гривень, то смяшно что страховка была около 70 тыс. грн., или что тариф был НИЖЕ, чем для авто дешевле 50 тыс. долларов или что выбрали не самое дешевое КАСКО, так как при тотале не ВСЕ заплатят ТАКУЮ сумму? :)

и опять же - КАСКО - не измеряется только % или абсолютной суммой денег, а нужно смотреть, какие опции включены и условия выплаты )
Смеюсь, когда говорят "мне только для банка, по-дешевле" - и покупают у страховой Альфа банка программу "До 1 страхового случая" и платят 6К, а нашу, например "нормальную" за 8К отсеивают) типа скупой платит дважды
Или, давеча, тоже кредитная, но с региона - тариф вышел сказочный - около 5,5% (для киева по кредитным - 6 - 7%), а условия же те - СУПЕР! А человек говорит - "ой, у вас красный свет в исключениях - а жена собралась ездить на красный!" шутит типа :) а больше то ограничений и нет особо (шлагбаум ещё). Ну объяснила сколько может их быть в других СК или чтобы просто поискал фразу "грубые нарушения ПДД" в исключениях ), или что нигде в делах не найти " Я ПОЕХАЛ НА КРАСНЫЙ СВЕТ" (всегда же минимум желтый типа :)) ... вот что тут скажешь - ))

а те, кто хочет заработать ВСЕ И СРАЗУ - по законам нашей экономики, это те СК - типа "Страховых традиций" - вышли на рынок - поставили тариф ниже чем у всех - настраховали всех подряд - и ушли с рынка с деньгами... :) :)
а такие СК встречаются - особенно среди аккредитованых в банках..и выбирают их, бо дешевле)) а когда до выплаты доходит, то почему-то по максимуму хотят все же получать возмещение )) но ТО такое...

у каждого своя голова на плечах, выбор - дело каждого :)
кто и к арабам в Египет едет в 3*** и там ещё права качает, кто-то страхуется в "Страховых традициях", а потом и все подряд СК ему плохие )))) а кто-то и авто более миллиона покупает и каско по цене небольшой машинки в придачу ) вот
  • 0
(050) 384 ноль 6 9 три

#40 Гость_Pasechnik_*

Гость_Pasechnik_*
  • Гости

Відправлено 24 травень 2010 - 21:43

Зачем приплетать премиум? У нас что, все ездят на премиуме? Или тут клуб Порша? Кстати, на поршах тоже деньги умеют считать.
Египет... да там они сколько хотят звезд, столько и рисуют, и 5-ть это совсем не 5-ть а 3-и, потому как условие для получения 4-х звезд в отелях это электронная система контроля за доступом. А таковых там почти нет. Это то что касается отеля.
СК "СТ" это их дело, надо тоже голову на плечах иметь чтоб вестись на супер низкий тариф.

Т.е. получается так. Кто имеет деньги на машины свыше 40 косарей тот белый а вот вы владельцы не дорогих машин платите дороже? Тарифы то дело страховых конечно, но мне это напоминает опять таки блондинок.

Гдеж найти столько премиума чтоб рубить с них бабло? :))))

Красный, встречка, двойная осевая и т.д. т.е. нарушение ПДД меня вообще не интересуют, я стараюсь ездить по правилам и призываю к этому остальных.

Повторяюсь, что в АХА условия не плохие, но дорого. :)

Да кстати, а что такое в вашем понятии НОВЫЙ?
  • 0

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів