Перейти до вмісту

Фотографія

Помогите определиться. Покупать или нет.

• Please log in to reply
189 replies to this topic

#181 Vitaha

Vitaha

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 2 589 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T30

Відправлено 24 березень 2016 - 12:35

Поздравляю!!! Наконец-то))) Конечно к поиску и выбору ты подошел очень скрупулезно - это было нечто)))) Ну теперь пусть радует!

• 0

#182 shkwall

shkwall

Общающийся

• Пользователи
  • 67 Повідомлень:
  • ГородКиев, Троещина
  • Автомобиль:X-Trail T30 2,5 рестайл

Відправлено 24 березень 2016 - 13:14

Да, к стати, отдельное спасибо тебе Виталя. Очень помог и ни разу не отказал.
Не уверен я, что длстаточно скурпулезно отнесся, я ведь не изучил руководство по эксплуатации перед покупкой, а вот только сейчас этим занимаюсь, ожидая своей очереди под СТО Сани
  • 0

#183 IgorX

IgorX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 31 Повідомлень:
  • ГородKiev
  • Автомобиль:x trail

Відправлено 24 березень 2016 - 16:26

поздравляю с покупкой, я просмотрел еще пару вариантов, пока ничего не нашел толкового 

• 0

#184 Vitaha

Vitaha

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 2 589 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T30

Відправлено 24 березень 2016 - 19:37

Незачто! А шо там кстати пишут то в руководстве? Я так и не почитал...
  • 0

#185 Белый

Белый

Начальник транспортного цеха

• Пользователи
  • 822 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T-31 2.5 CVT LPG, juke 1.6 cvt

Відправлено 24 березень 2016 - 23:01

Я вчера, сам, без всяких ускорителей, снял с учета Альфу за 1,5 часа. Расходов 450 грн в кассу. Думаю, Тоже самое и постановка на учет, ничего сложного там нет. Нафига на Туполево ехали, самое конченное и зажранное МРЭО

+1 офигевшие
Как то ты мягко!
  • 0

#186 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 462 Повідомлень:
  • ГородКиев-Борисполь
  • Автомобиль:Турбо трактор Т5 и Mini Cooper 1,5 twin turbo

Відправлено 24 березень 2016 - 23:12

Ну для опытных, да еще и не во вторник:)) и потом, это ты только снял, а я говорю про полное переоформление. На Туполева изначально ехали по желанию продавца. В итоге делали все в другом МРЭО

Так а что сложного в том что написать заявление по постановке на учет, отдать документы, пройти эксперта, заплатить в банк пошлину, получить номера и тех паспорт?

Они конечно нос воротят, но лобызать перед ними не надо. Тем более в наше время. Пришел, спросил, куда бежать, сказали, и побежал.
Ну то такое. Надеюсь скоро буду ставить на учёт, расскажу что и как.

ПыСы: Поздравляю с покупкой) Пусть радует)
  • 0

Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съел Бабайка.

#187 kima

kima

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 716 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 25 березень 2016 - 07:48

Сейчас процедуры снятия и постановки на учет,а так-же оформления купли-продажи действительно упрощены.Это можно сделать в любом сервисном центре(бывшем МРЭО),независимо от прописки(регистрации)участников процедуры(хоть в Харькове,хоть во Львове и т.д) и получить номера любого региона. Это большой плюс.

К услугам "бегунков" обращаться абсурдно,это бесполезно выброшеные деньги(финансовый аспект) и замедление процесса для остальных,стоящих в общей,как правило условной(маленькой) очереди(это моральный аспект). 

Из минусов:

-кол-во этих сервисных центров ограничено(объеденили по несколько бывших МРЭО в один центр),соответственно очереди никто не отменил.

-не всегда есть необходимые номера

• 0

#188 basket-man

basket-man

Общающийся

• Пользователи
  • 70 Повідомлень:

Відправлено 25 березень 2016 - 18:25

по поводу пробега - есть владельцы которые в год 10-15 тыс ездят. я сам такой.  

и за 10-11 лет реально наездить 150 тыс.

ГБО - у меня Т31, ГБО себе пол года назад поставил, т.к. по всем расчетам за 1.5 года отбивается...

никто ж не знает - одна машина там в семье была, или может быть две/три (отс.да нихкий пробег) и чем руководствовался человек когда ставил ГБО  

смотреть ее надо - пристально :-), а потом решать брать или не брать и если брать то за сколько... :-)

• 0

#189 Aleksbroker

Aleksbroker

Познающий

• Пользователи
  • 23 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Nissan Xtrail T31

Відправлено 03 квітень 2016 - 11:54

Я вчера, сам, без всяких ускорителей, снял с учета Альфу за 1,5 часа. Расходов 450 грн в кассу. Думаю, Тоже самое и постановка на учет, ничего сложного там нет. Нафига на Туполево ехали, самое конченное и зажранное МРЭО

+1 офигевшие
Как то ты мягко!

Пару недель назад на туполева оформляли смарт без снятия с учета и номера те же оставили 2часа и 400грив за все

• 0

#190 Aleksbroker

Aleksbroker

Познающий

• Пользователи
  • 23 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Nissan Xtrail T31

Відправлено 03 квітень 2016 - 11:56

Поздравляю с покупкой !!!!

• 0

0 людей читають цю тему