Перейти до вмісту

Фотографія

Магазин запчастей и аксессуаров X-Trail.com.ua

• Закрита тема Тема закрита
138 replies to this topic

#1 Саня

Саня

Клубный СТОшник

• Пользователи
  • 2 644 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Т34

Відправлено 25 січень 2015 - 11:56

Друзья , хочу представить вам наш новый проект . Думаю , в таком формате будет на много удобней и вам и нам.

В планах - максимально заполнить магазин товарами , которые так или иначе связаны с Бегемотом и могут вам понадобиться. 

В магазине будут представлены  как оригинальные запчасти , так и не оригинал , который я смело могу порекомендовать к установке.

Так же , как альтернатива ВАЗовским запчастям )) , будут представлены запчасти от производителя Febest . 

На данном этапе магазин находится в стадии заполнения . Соответственно не все товары представлены на "полках" . 

Также мы запустили процесс наполнения собственного склада , чтобы иметь возможность предлагать вам действительно интересные цены.  

Плюс ко всему в магазине обязательно будут представлены товары б\у с фотографиями и подробным описанием. 

По поводу скидок. Будут обязательно. Но никаких фиксированных % . Размер скидки будет обсуждаться в каждом конкретном случае и будет зависеть от многих факторов .

Ну и , по традиции , ваши отзывы и предложения.

http://x-trail.com.ua/

d196a28d43e2.png

• 1

(067) 9611515 

Запчасти Nissan X-Trail 

#2 Дима

Дима

Блудный сын

• Пользователи
  • 4 252 Повідомлень:
  • Городна юге
  • Автомобиль:2002 на ядерном топливе

Відправлено 25 січень 2015 - 13:34

зарегился

а раньше сделать такое не?)

мне вон тот чёрненький слева заверни))

полазил... удобно, понятно.

оригинальные масла и жидкости будут?

• 1
ab281855.gif

#3 Vitaha

Vitaha

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 2 589 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T30

Відправлено 25 січень 2015 - 23:10

Дима, повторюсь. Конечно, оригинальные жидкости и масла + альтернатива оригиналу будет. Думаю к твоему возвращению подготовимся). К тому же наполнение разделами будет расти со временем. Если ты подписался на новости- придёт уведомление.
  • 0

#4 Дима

Дима

Блудный сын

• Пользователи
  • 4 252 Повідомлень:
  • Городна юге

Відправлено 26 січень 2015 - 07:20

ашо, сер, вы в деле? али морально?)

канешна подписался!

• 0
ab281855.gif

#5 Madcat86

Madcat86

Знаток

• Пользователи
  • 111 Повідомлень:
  • ГородХарьков-Самара
  • Автомобиль:Nissan X-Trail T-32

Відправлено 26 січень 2015 - 08:05

А что это не многочисленных владельцев т-32 обделили? На главном экране этакий красавец , а у каталогах только бегемоты других поколений)))

• 0

#6 Vitaha

Vitaha

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 2 589 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 26 січень 2015 - 09:08

А что это не многочисленных владельцев т-32 обделили? На главном экране этакий красавец , а у каталогах только бегемоты других поколений)))

Саша, а что уже нужны запчасти на Т32?? Не пугайте!!! На самом деле в магазе есть ф-я и опция "т32". Пока мы ее не активировали. Но чувствую пора)))

• 0

#7 loboris63

loboris63

Дед

• Пользователи
  • 2 336 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Т-30, 2,5, A\T

Відправлено 26 січень 2015 - 09:14

Шо, уже? Начинай судиться с дилером по поводу возврата товара)))))))))))

• 0

Самый лучший учитель - это жизненный опыт. Берет дорого, но объясняет о-о-очень доходчиво. :punish

#8 Димарик

Димарик

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 785 Повідомлень:
  • ГородКиев/Ирпень
  • Автомобиль:X-Trail T-30 / 2005 / 2.0 AT

Відправлено 26 січень 2015 - 09:27

Вот вам и новый бегемот ))))
  • 0

#9 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 6 026 Повідомлень:
  • ГородВинница
  • Автомобиль:X-Trail 2.0 CVT 2012

Відправлено 26 січень 2015 - 10:09

тю... Радуйся, що хоть на головному екрані є. Дорестайлових т-31 там взагалі немає ))))

• 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#10 Vitaha

Vitaha

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 2 589 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 26 січень 2015 - 10:34

тю... Радуйся, що хоть на головному екрані є. Дорестайлових т-31 там взагалі немає ))))

Блін! "Хто це сказав? - підійміться!" (с). Моделі добавляться у фільтр при нарощуванню бази. Є там і до і після рестайл.  По коду артикула можна знайти усе) . Для особливо вибагливих є лінк - "ПОИСК В ОРИГИНАЛЬНОМ КАТАЛОГЕ". там можна по VIN чи іншим параметрам відібрати знайте те, що необхідно. Відповідно на сайті відобразяться обрані варіанти товару. P.S. Картинку ікса отримаєш бонусом  при оформленні замовлення на почту))) . 

Питання по інтерфейсу -  я так розумію "ПОИСК В ОРИГИНАЛЬНОМ КАТАЛОГЕ" не сприймається як силка?  Мені дійсно корисно це знати)

• 0

#11 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 6 026 Повідомлень:
  • ГородВинница
  • Автомобиль:X-Trail 2.0 CVT 2012

Відправлено 26 січень 2015 - 10:55

Питання по інтерфейсу -  я так розумію "ПОИСК В ОРИГИНАЛЬНОМ КАТАЛОГЕ" не сприймається як силка?  Мені дійсно корисно це знати)

тобто не сприймається? Першим ділом око падає на цю стрічку. Сам пошук працює файно

• 1

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#12 Madcat86

Madcat86

Знаток

• Пользователи
  • 111 Повідомлень:
  • ГородХарьков-Самара
  • Автомобиль:Nissan X-Trail T-32

Відправлено 26 січень 2015 - 11:02

Саша, а что уже нужны запчасти на Т32?? Не пугайте!!! На самом деле в магазе есть ф-я и опция "т32". Пока мы ее не активировали. Но чувствую пора)))

Пьтху , Вы чаво)))) Нет ну хотел коврики заказать резиновые, а то текстиль быстро портиться))))Или они от 31 подходят?

• 0

#13 Vitaha

Vitaha

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 2 589 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 26 січень 2015 - 11:10

тобто не сприймається? Першим ділом око падає на цю стрічку. Сам пошук працює файно

ні ні.. Те шо стрічка "пошук" впадає в око - зрозуміло. А ось те що нижче? Зрозуміло що це теж окрема функція, чи здається що це опис стрічки? 

Прикріплені файли

• Прикріплений файл  Снимок.JPG   21,46До   0 Кількість завантажень:

• 0

#14 Димарик

Димарик

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 785 Повідомлень:
  • ГородКиев/Ирпень
  • Автомобиль:X-Trail T-30 / 2005 / 2.0 AT

Відправлено 26 січень 2015 - 12:34

ну я думаю для лучшего, вернее более правильного восприятия нужно или ниже опустить или в сторону немного убрать, да бы люди не заблуждались.
  • 2

#15 Дима

Дима

Блудный сын

• Пользователи
  • 4 252 Повідомлень:
  • Городна юге

Відправлено 26 січень 2015 - 12:57

так оно логично вместе стоит. это просто пока навигация по сайту не привычна. усё там намана.

• 1
ab281855.gif

#16 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 511 Повідомлень:
  • ГородКиев-Борисполь-Винница
  • Автомобиль:Турбо трактор Т5 и Mini Cooper 1,5 twin turbo

Відправлено 31 січень 2015 - 10:09

А можно прикрутить функцию входа через клуб? Так чтоб кто тут зарегистрирован входил автоматом. И ссылку на клуб.
  • 0

Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съел Бабайка.

https://www.facebook.com/CTO.CARMAN/

#17 Дима

Дима

Блудный сын

• Пользователи
  • 4 252 Повідомлень:
  • Городна юге

Відправлено 31 січень 2015 - 10:11

а на самом форуме дет в шапке прилепить на титулке?

• 0
ab281855.gif

#18 Vitaha

Vitaha

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 2 589 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 31 січень 2015 - 11:21

А можно прикрутить функцию входа через клуб? Так чтоб кто тут зарегистрирован входил автоматом. И ссылку на клуб.

Классная мысля. Серёга, а движек форума API какие-нибудь имеет? Если нет - я могу написать пррстенькую апи. Чо было как вход по соцсетям. Только мне доступны нужни к форуму. А лучше что бы Hanterok эту часть сделал. Короче надо созвонится
  • 0

#19 Саня

Саня

Клубный СТОшник

• Пользователи
  • 2 644 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Т34

Відправлено 03 квітень 2015 - 16:49

Друзья. 

Во-первых всех нас с праздником )) .  6 лет - это возраст )

Во-вторых , хочу Вас  попросить . https://www.facebook..._homepage_panel - страничка нашего магазина на facebook. Думаю нет ничего сложного в том , чтобы подписаться , периодически заходить , что писать , лайкать и т.д. Для Вас это не составит особого труда , а для нас сейчас важна любая реклама. Думаю , я могу Вас об этом просить ? Тем более , что раскрученый и приносящий реальный доход магазин , сможет делать для Клуба беспрецедентные цены , так что наша известность и в Ваших интересах.

• 0

(067) 9611515 

Запчасти Nissan X-Trail 

#20 lozferok

lozferok

Мастер

• Пользователи
  • 467 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:X-Trail Т30 + Mitsubishi Grandis

Відправлено 03 квітень 2015 - 20:01

подписался.

• 0

Захочешь — найдешь и время и возможность.
Не захочешь — найдешь причину.

1 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Yahoo (1)