Перейти до вмісту

Фотографія

Новости из Крыма

• Закрита тема Тема закрита
117 replies to this topic

#1 Rоман

Rоман

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 441 Повідомлень:

Відправлено 04 березень 2014 - 23:39

Дышим

Постарайтесь без оскорблений и унижений, но  новости из Крыма нам нужны.
Да и мнения людей тоже не помешают.

Должно быть пофиг кто, откуда и когда
И на коком мы языке болтаем
Ведь главное чтоб никогда 
Над нами пули дуры не летали.

Давайте мы не будем забывать
Что сила слова словно сила пули
Давайте будем контролировать слова
Не будем убивать друг друга.

• 1

#2 Rоман

Rоман

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 441 Повідомлень:

Відправлено 05 березень 2014 - 00:09

Я вот не могу понять ,как долго морально и физически , могут быть в таком состоянии наши военные?
И какой выход? Ведь так может тянуться еще долго.
И ведь фиг кто определит потом кто был первым. Как им помочь

• 0

#3 Алексей mk ua

Алексей mk ua

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 902 Повідомлень:
  • ГородНиколаев
  • Автомобиль:Vito 111 CDI МКП, fk2 4wd TDCi МКП

Відправлено 05 березень 2014 - 09:12

Роман, нужно понимать, что это война. Просто времена такие, не 41 год. Парни - герои и предложение считать их участниками боевых действий - то малое, что страна должна сделать.

• 2

О5O З9Ч 12 ЧЧ

#4 ALEXZ

ALEXZ

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 241 Повідомлень:
  • ГородКиев-Донецк
  • Автомобиль:X-Trail T31 2.0 CVT

Відправлено 05 березень 2014 - 15:00

http://news.meta.ua/...uplenii-v-NATO/

• 0

Никто тебе не друг, никто тебе не враг. Но каждый человек тебе Учитель

#5 Sevasdoc

Sevasdoc

Эксперт

• Пользователи
  • 189 Повідомлень:

Відправлено 05 березень 2014 - 17:12

http://hvylya.org/an...go-krizisa.html

• 0

#6 Саня

Саня

Клубный СТОшник

• Пользователи
  • 2 612 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Т34

Відправлено 05 березень 2014 - 17:36

Очень правильно написано . И , кстати , везде и в том числе у нас на форуме , уже не один раз озвучено.

росия то тут при чём ????? Как можно видеть спасителя в путине , если уже много лет мы слышим от него только о повышении цены на газ , о запрете украинских товаров и ещё немеряно всякой антиукраинской гадости. У меня просто не укладывается в голове , как можно звать оккупантов на свою Землю да ещё и искренне этому радоваться ??? Объясните мне . И ещё мне очень интересно , как будет оправдана стрельба ( не дай Боже ) по нашим военным ??? Оправдана крымчанами , не путиным.   

• 4

(067) 9611515 

Запчасти Nissan X-Trail 

#7 Vitaha

Vitaha

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 2 589 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T30

Відправлено 05 березень 2014 - 17:50

Опередил. Да. Написано хорошо. Но это не значит что именно так все и думают и ждут решений НАТО ЕС и остальных. Нормальные люди хотят стабилизировать ситуацию. Поставить у руля граммотных людей. При первой же кривой деятельности гнать их в шею. Ясен пень что процесс будет сложным. Но это не повод вторгатся войскам чужой страны. А гражданин Украины, отбивающий поклоны чужим войскам, орущий с пеной у рта про матушку Россию-банальный предатель. Который точно делать для улучшения ниче не хочет. Он хочнт что бы кто то внешний решил. Спорный вопрос кто хуже-те исторические бэндеровцы или современные патриоты чужой страны. Из моих знакомых, никто не верит правительству. Никто не рвется в ЕС. И все считают что надо пахать для достижения целей, а не ноги обцеловывать чужакам.
  • 1

#8 Vitaha

Vitaha

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 2 589 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 05 березень 2014 - 18:00

Я никогда не мог предположить, что меня заставят негативно относится к росиянам и приверженцам их. Я все понимаю-дезинформация, промывка мозгов, замбоящик. И все это время я не навчзывал свои видения майдана и остальных событий. В свой же адрес от крымчан ведра говна получал за майдан (я нео форуме). Просто объяснял что тут происходит. Но визги радости при вводе войск меня добили. Наконец то нас освобождают от бэндеррвцев. Мужики, ну вот как это можно назвать? Чесно говоря начинаю считатьсебя самым настоящим бэндеровцем теперь
  • 2

#9 bocman

bocman

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 823 Повідомлень:
  • Городг.Чернигов
  • Автомобиль:X-Trail 2,5

Відправлено 05 березень 2014 - 19:32

Киевский троллейбус глазами российского Первого канала.
Прикріплений файл  image.jpg   94,64До   0 Кількість завантажень:
:)
  • 0
ВЕРТИКАЛЬ - работаем на высоте

#10 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой
  • Автомобиль:Форумный

Відправлено 05 березень 2014 - 19:42

вот тоже новости, вполне ожидаемые:  http://thekievtimes....id-estonii.html

может удалят, то вот текст:

Убийство Небесной сотни не на совести Януковича, — МИД Эстонии

catherine-ashton-urmas-paet-66640723.jpg
5 марта 2014, 18:26

В Эстонии подтвердили, что аудиозапись разговора главы эстонского МИДа Урмаса Паэта с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон настоящая. Об этом, как пишет РИА Новости, сообщили в Министерстве иностранных дел Эстонии. Из записи следует, что снайперов, которые стреляли на Майдане в активистов и правоохранителей, наняли лидеры евроМайдана.

Этот телефонный разговор состоялся 26 февраля и попал в Интернет. Паэт говорил с Эштон после своего визита в Киев. Он рассказывал о своих впечатлениях и о том, что ему удалось узнать о трагических событиях в украинской столице. Министр ссылался на информацию, которую получил от медика Ольги Богомолец, помогавшей пострадавшим во время перестрелки в центре Киева.

Богомолец, по словам главы эстонского ведомства, сказала, что людей с обеих сторон баррикад убивали одни и те же снайперы. К такому выводу пришли врачи, потому что из тел жертв извлекли одинаковые пули. Кроме того, она показала фотографии. Такого мнения придерживаются все медики, которые видели пострадавших. Они говорят об одном почерке всех убийств.

Паэт считает странным, что новая коалиция не стремится как можно скорее расследовать это дело и точные обстоятельства происшедшего. Отсюда следует, что снайперов нанял кто-то из членов новой коалиции.

Сам министр пока не комментирует эту запись. Говорит, что ему нужно ее изучить, и сожалеет, что она попала в Интернет.

• 0
Kampfen Sie mit mir allein. Wahrend dem Start werden wir nicht schiessen.
Maestro.

#11 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой

Відправлено 05 березень 2014 - 19:49

от киевского Майдана не отмоются многие... в т.ч. и новая власть...

расследовалось бы только нормально...

СКОТЫ!!!

• 0
Maestro.

#12 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 466 Повідомлень:
  • ГородКиев-Борисполь
  • Автомобиль:Турбо трактор Т5 и Mini Cooper 1,5 twin turbo

Відправлено 05 березень 2014 - 19:52

Ну да, ялункович не виноват, виноват майдан.

Саня, не читай газет, найди более компетентных людей, и переговори с ними.

• 0

Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съел Бабайка.

#13 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой

Відправлено 05 березень 2014 - 19:56

да Майдан в смертях не виноват, при чем тут Майдан?  я разве в смертях обвиняю Майдан?!

Виноваты - ПОЛИТИКИ!!!  В т.ч. и трехголовые...  разве кто-то еще в этом сомневается???  по моему уже никто...  я с самого начала так считал и считаю по сей день...

• 1
Maestro.

#14 Саня

Саня

Клубный СТОшник

• Пользователи
  • 2 612 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Т34

Відправлено 05 березень 2014 - 20:01

Саня , а как эти нанятые майданом снайперы оказались на зданиях , находящихся за оцеплением ? 

выводы оставь сделай сам и ТОЛЬКО САМ!!!

не принимай чьи-то выводы, как объяснение для себя того, что/почему/и зачем произошло...

что-то произошло, вот на этом и остановись...  предоставь сам себе сделать выводы...

• 0

(067) 9611515 

Запчасти Nissan X-Trail 

#15 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой

Відправлено 05 березень 2014 - 20:07

Саня,

сам для себя я их уже давным давно сделал...  в тот же день...  и даже, намного раньше...

ждал только - расследования...  честного расследования...  чтобы наказал их кто-то...  скотов этих...

прекрасно понимаю, что не дождусь... но, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!

• 0
Maestro.

#16 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 466 Повідомлень:
  • ГородКиев-Борисполь

Відправлено 05 березень 2014 - 20:11

Ну че, может и дождемся. Давайте главного злодея пока поймают пусть, да порядок в стране наведут.

• 0

Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съел Бабайка.

#17 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 466 Повідомлень:
  • ГородКиев-Борисполь

Відправлено 05 березень 2014 - 20:19

Бгггг.

Львов жжот http://tsn.ua/politi...sci-338231.html

• 1

#18 Ryab4ik

Ryab4ik

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 635 Повідомлень:
  • ГородЗапорожье
  • Автомобиль:Т-30,Т-31

Відправлено 05 березень 2014 - 20:21

Сейчас польется грязь...из всех щелей и закоулков.....война переходит в стадию холодно-информационной....думаю компромата достаточно с обеих сторон....ну и поглядим....весь мир смотрит новый увлекательный сериал.....рекламу не забывают пропихивать....а в это время проходит жизнь.....проходит мимо.....Надеюсь увидеть всех на Кинбурне....Киевлян,Крымчан,Одесситов,Харьковчан,Донецких,-Украинцев,Россиян,Евреев....ох и побухаем....забейте на происходящее...займитесь своими делами....семьей.....бытом....бизнесом....станет сложнее- нужно сейчас вырывать возможности....их тоже станет меньше....можно вообще не смотреть телевизор....если что нас обязательно позовут....Мира Всем !!!

• 2

#19 Ryab4ik

Ryab4ik

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 635 Повідомлень:
  • ГородЗапорожье
  • Автомобиль:Т-30,Т-31

Відправлено 05 березень 2014 - 20:50

Как верно подмечено -Война – это некая акция, благодаря которой люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

• 0

#20 Vitaha

Vitaha

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 2 589 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 05 березень 2014 - 20:54

Бляха муха... Родственница из Крыма в соцсети всем лепит вот это фото. Прикріплений файл  aqS5ceFs130.jpg   60,53До   0 Кількість завантажень:

С понятными комментариями. И снова о вопросе о включения собственного мозга...

И это не студенка и не школьница... Прапорщик ВВ на пенсии.... 

Немного поприпирался, а сегодня сообразил кто на фото. 

Ниже просто привожу свои ответы:

Ответ №1

Земля ему пухом. Наверное ребенку надо объяснить что кто то очень плохой обманул его папу и того кто его убил. И столкнул их. Что бы ребенок правильно понимал кто виноват в смерти его папы. А не всю жизнь искал каких то героев эфимерных. И ни в коем случае не рассказывать что его папу обманули настолько, что он вопреки Присяге, защищал избранных отморозков которые нагнули всю страну ради своих сверхдоходов. Что бы ребенок не знал этого и верил что его папа герой.

Ответ №2

И еще. Хоть кто знает что за фото разместили? Люди, начинайте думать своим мозгом, а не телевизором. 
1 октября 2012 года ул. Ерошенко г. Севастополь. 
Согласно показаниям свидетелей, на лестничной площадке между мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. В ходе стычки телесные повреждения получил не только обвиняемый, но и его гражданская жена. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, подсудимый вернулся в свою квартиру и достал револьвер травматического действия, заряженный самодельными патронами с усиленным пороховым зарядом, который хранил у себя. С целью защитить жену он вышел с ним в подъезд.

Чтобы остановить нападение непрошенного гостя, мужчина начал стрелять в воздух, а затем – в нападавшего. Один из четырех выстрелов попал в стену, другой, со слов жены, – в нее и два – в грудную клетку работника «Беркута». От полученных травм последний скончался. 

Убийство командира отделения спецподразделения "Беркут" произошло 1 октября 2012 года. 23-летнего Владимира Карпенко застрелили в подъезде дома. Подозреваемого в совершении преступления задержали в этот же день. Приговор, вынесенный Гагаринским районным судом, ошеломил родственников погибшего. Суд оправдал подсудимого Андрея Кривчикова по статье 115 части первой Уголовного кодекса (умышленное убийство) и осудил по статье 118 (превышение пределов необходимой обороны) и статье 263 части первой (незаконное хранение огнестрельного оружия). Окончательный приговор суда – два года лишения свободы, один из которых Кривчиков уже отсидел в камере следственного изолятора.

Я не пойму, ну вот почему так????? Свой ум есть?

• 0

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів