Перейти до вмісту

Фотографія

Поделитесь информацией из Крыма.

• Закрита тема Тема закрита
111 replies to this topic

#81 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 5 990 Повідомлень:
  • ГородВинница
  • Автомобиль:X-Trail 2.0 CVT 2012

Відправлено 03 березень 2014 - 23:24

В силу своей работы, часто приходится общаться с россиянами. Не одна встреча под водочку не проходила без претензий со стороны россиян, по поводу газа, нефти и тд.  Как они нам помогают и все дают на шару. Я несколько раз   просил озвучить сумму которую я лично должен каждому россиянину, чтобы рассплатиться и больше не слушать этот бред. Так нормального ответа и не получил. Теперь даже трудно подумать, что я буду должен за освобождение Крыма.  Желаю всем мира и взаимоуважения.

Игорь, я часто общаюсь с россиянами. Раз из трех бесед меня задрачивали вопросом про газ. Я всегда отвечал так:"Да, вот сижу на кухне с баллоном, 3.14зжу газ, а утром на базар..."

• 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#82 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой
  • Автомобиль:Форумный

Відправлено 03 березень 2014 - 23:27

Саня, я отбросил все политические мотивы, провел умозаключения, остался вопрос - какого хрена для решения вопросов на территории Украины пребывает 16 тысяч вооруженных до зубов русских/чеченских солдат? И какой бы мотив ни был, как бы сильно я любил/нелюбил рашу - это не повод для открытого военного конфликта и за возможные события кто-то должен ответить. 

Ты можешь дать ответ на этот вопрос?

Юра,

я ведь его уже дал...

повторюсь: я не знаю кто разыгрывает эту карту, карту  "ответки", может янык, может путин сам решил так поступить, чтобы в ближайшее время не допустить подобного у себя...  суть именно в "ответке", силой на силу...  "мирной силой" на "мирную силу"...

вот и все...  

путин не хочет у себя революций и не хочет вооруженных захватов власти...  это же очевидно...

а отвечать должны все, я за это не один раз высказывался, всех виновных НА ДЫБУ!!!  и никак не иначе...

открытого военного конфликта нет... все происходит "мирно", опять таки - ответка...

а по поводу любви к раше, то у меня нет к ней ни любви, ни ненависти...  я живу с ней в разных мирах, я в украинском, они в российском...

• 0
Kampfen Sie mit mir allein. Wahrend dem Start werden wir nicht schiessen.
Maestro.

#83 Ryab4ik

Ryab4ik

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 635 Повідомлень:
  • ГородЗапорожье
  • Автомобиль:Т-30,Т-31

Відправлено 03 березень 2014 - 23:33

И опять же повторюсь....мы сами виноваты....отмазываясь присягой убеждениями и т.д. поддерживаем чужую идею...выгодную нам...будь я русским радовался бы сейчас тихонько....пока мы не забъем на власть они будут нас использовать...вот не поехал бы ни один солдат....сказал нах не пойду против брата....на майдан нах мне работать надо....революция нах я на рыбалку.....демонстрация нах я бухаю....полный забей йух....называйте мою страну как хотите...вешайте любую тряпку...я житель планеты земля....пока не прилетят марсиане за оружие не возьмусь....

• 0

#84 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой

Відправлено 03 березень 2014 - 23:36

И опять же повторюсь....мы сами виноваты....отмазываясь присягой убеждениями и т.д. поддерживаем чужую идею...выгодную нам...будь я русским радовался бы сейчас тихонько....пока мы не забъем на власть они будут нас использовать...вот не поехал бы ни один солдат....сказал нах не пойду против брата....на майдан нах мне работать надо....революция нах я на рыбалку.....демонстрация нах я бухаю....полный забей йух....называйте мою страну как хотите...вешайте любую тряпку...я житель планеты земля....пока не прилетят марсиане за оружие не возьмусь....

Сережа,

лучше так как ты описал, чем все то, что произошло, и произошло лишь для того, чтобы сменить знамена...  в итоге...

больно и обидно... но, так произошло...   очень больно...  поверь...

• 0
Maestro.

#85 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 5 990 Повідомлень:
  • ГородВинница

Відправлено 03 березень 2014 - 23:40

Сережа,

лучше так как ты описал, чем все то, что произошло, и произошло лишь для того, чтобы сменить знамена...  в итоге...

больно и обидно... но, так произошло...   очень больно...  поверь...

Так я рад бы сменить знамена, но не на те, под которыми мы уже более десятка веков прогибаемся. Из века в век долбимся лбом в одни и те же двери. Может пора посидеть между дверей? Я не за европу! Ни за США. Не дать раше диктовать свои условия, как в Крыму, так и на юговостоке! 

А то мы скоро начнем луганск и донецк называть БЛИЖНИЙ ВОСТОК!

• 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#86 Ryab4ik

Ryab4ik

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 635 Повідомлень:
  • ГородЗапорожье

Відправлено 03 березень 2014 - 23:45

• 0

#87 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой

Відправлено 03 березень 2014 - 23:47

Юра,

а почему никаких серьезных требований не выдвигалось? почему всем процессом начали управлять политики?  

и еще тысяча других почему?...  почему не снесли всех политиков в Днепр, как одних, так и других? коль такое произошло?

• 0
Maestro.

#88 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой

Відправлено 03 березень 2014 - 23:52

да и ответ то, очень простой...   нас задергали за ниточки...

троеголовые знали, что готовиться на майдане, еще в ноябре, людям ничего не сказали... "зызя" тоже это знал, и всеми силами постарался не дать людям разойтись, а хотя расходиться они уже начинали...   и какие выводы?  вот и ответ, на все мои многие почему...

да и к тому же - может те люди, которые начали козлить ментов в ноябре для получения "итого" и были наняты трехголовыми???

не поверю, чтобы обычные студенты начали фигачить в ментов петардами. бутылками и поливать с баллончиков...  не поверю - на ноябрь...  сейчас поверю... поверю, что и молотовым могут зафигачить...   но, вот еще тогда - под большим вопросом...

• 0
Maestro.

#89 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 5 990 Повідомлень:
  • ГородВинница

Відправлено 04 березень 2014 - 00:06

да и ответ то, очень простой...   нас задергали за ниточки...

троеголовые знали, что готовиться на майдане, еще в ноябре, людям ничего не сказали... "зызя" тоже это знал, и всеми силами постарался не дать людям разойтись, а хотя расходиться они уже начинали...   и какие выводы?  вот и ответ, на все мои многие почему...

да и к тому же - может те люди, которые начали козлить ментов в ноябре для получения "итого" и были наняты трехголовыми???

не поверю, чтобы обычные студенты начали фигачить в ментов петардами. бутылками и поливать с баллончиков...  не поверю - на ноябрь...  сейчас поверю... поверю, что и молотовым могут зафигачить...   но, вот еще тогда - под большим вопросом...

Саня, вот столько вопросов и опровержений от тебя. А есть какие-то конкретные призывы, конкретные решения? Что можешь лично ты посоветовать сделать, чтобы разрулить ситуацию? Просто хочу еще ближе тебя понять  :friends

• 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#90 Ryab4ik

Ryab4ik

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 635 Повідомлень:
  • ГородЗапорожье

Відправлено 04 березень 2014 - 00:07

Вот читнул в нэте что идет по эгейскому морю Авианесущая группа ВМС США  в сторону черного(может шняга)...и как то да и ладно пусть россияне....пусть с оружием ,но америкосов тут точно не нужно....точно не разгребем...

• 0

#91 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 5 990 Повідомлень:
  • ГородВинница

Відправлено 04 березень 2014 - 00:13

Вот читнул в нэте что идет по эгейскому морю Авианесущая группа ВМС США  в сторону черного(может шняга)...и как то да и ладно пусть россияне....пусть с оружием ,но америкосов тут точно не нужно....точно не разгребем...

а че не? Нормуль! Давайте всех затащим в этот конфликт! Я б еще сомалийским пиратам позвонил, пусть на Черной Жемчужине приплывут, сам Джек Воробей будет контрадмиралом Черного Моря!

• 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#92 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 5 990 Повідомлень:
  • ГородВинница

Відправлено 04 березень 2014 - 00:14

От одного я рыдаю... Все вы видели мои фотки, когда я летом ездил на ракетные шахты. Это словами не передать. Там - мощь! Там - сила! И там была похоронена наша независимость... 

• 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#93 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой

Відправлено 04 березень 2014 - 00:15

Юра,

разрулить эту сегодняшнюю ситуацию могут только новая власть вместе с путиным и/или сам путин...  кости брошены, выбор сделан... кто-то должен уступить... кто и кому уступит - не знаю...   опять таки, путин может договориться с западом и помимо нашей новой власти, и наша новая власть это покорно выполнит...  слабо вериться в то, что запад сумеет нагнуть путина...  не знаю... может и сможет...

главное, чтобы не началась стрельба в крыму...  

• 0
Maestro.

#94 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой

Відправлено 04 березень 2014 - 00:16

От одного я рыдаю... Все вы видели мои фотки, когда я летом ездил на ракетные шахты. Это словами не передать. Там - мощь! Там - сила! И там была похоронена наша независимость... 

давно говорил и говорю, за ракеты - кравчука на дыбу!!!

• 0
Maestro.

#95 aqwa

aqwa

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 315 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Т-34

Відправлено 04 березень 2014 - 00:21

Расширения полномочий - да

какого расширения и каких полномочий? (стесняюсь спросить)

Ведь даже Костя пишет, что они в рашу не хотят, а хотят понимания!

"ах! перестаньте сказать" (С) вот особенно Костю все будут спрашивать, чего он хочет!! причем все 16 тысяч головорезов хором и хунтин в качестве солиста

• 0

#96 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой

Відправлено 04 березень 2014 - 00:29

ну вот как можно этому поверить: http://obozrevatel.c...mi-v-kryimu.htm

путин САМ ЛИЧНО будет звонить сюда своим военным???  ну не бред ли???  

• 0
Maestro.

#97 bocman

bocman

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 823 Повідомлень:
  • Городг.Чернигов
  • Автомобиль:X-Trail 2,5

Відправлено 04 березень 2014 - 07:54

[/quote]

Саня, я отбросил все политические мотивы, провел умозаключения, остался вопрос - какого хрена для решения вопросов на территории Украины пребывает 16 тысяч вооруженных до зубов русских/чеченских солдат? И какой бы мотив ни был, как бы сильно я любил/нелюбил рашу - это не повод для открытого военного конфликта и за возможные события кто-то должен ответить. 
Ты можешь дать ответ на этот вопрос?[/quote]

На ум приходит такое сравнение:
К тебе в квартиру вламывается сосед, прихватив с собой своих родственников, у всех ножи, они разошлись по квартире, делают что хотят, но не комментируют. Так стоят и бродят по твоему дому целый день. Чуть позже становится известно что сосед спит с вашей женой и до него дошли слухи что вы ее обижаете. И он герой решил ее мирно защитить, а может и квартиру к рукам прибрать - тоже не лишняя будет :)
  • 4
ВЕРТИКАЛЬ - работаем на высоте

#98 rds05

rds05

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 599 Повідомлень:
  • ГородХарьков
  • Автомобиль:T-31, 2.0, CVT

Відправлено 04 березень 2014 - 12:57

У меня много друзей в РФ, они уверены что зомбируют именно нас. Не понимают, что плохого в их крымском контингенте. Говорят: вам, что плохо что наши солдаты в Украине, это же хорошо. Фашисты не пройдут, опять же. Вы что, против России? Зачем вас мобилизуют, вы что сможете в нас стрелять? Мы же одной крови!

Люди-то образованные. А что ждать от грузчиков, работяг и т.д. (прошу не обижаться представителям).

Я родился в Молдавии, там окончил школу. Затем учился в Украине. Мама русская (Архангельск), папа болгарин (Бессарабия). Считаю себя болгарином, родной язык русский, родина - Молдавия. Но у меня есть чувство патриотизма (слово громкое, но смысл вкладываю в него сугубо человеческий). Это моя страна, и нечего меня здесь охранять, даже солдатам из "братской" страны. Мы сами сможем навести порядок, если не сможем - грош нам цена. Языком меня ни разу не попрекнули. Украину буду защищать если придется.

Еще Кадыров, бл..дь готов ехать к нам, защищать. Где Чеченцы и где Крым? Ему суке,пусть хоть карту покажут, объяснят. Они там вообще все оху..ли. Защитники русских с высоких гор, правозащитники и филантропы грозненского разлива

• 5

#99 aqwa

aqwa

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 315 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Т-34

Відправлено 04 березень 2014 - 13:08

"це точно" (С)

• 0

#100 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 492 Повідомлень:
  • ГородКиев-Борисполь-Винница
  • Автомобиль:Турбо трактор Т5 и Mini Cooper 1,5 twin turbo

Відправлено 04 березень 2014 - 14:07

С мобильного плюсануть не могу. Все в точку
  • 0

Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съел Бабайка.

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів