Перейти до вмісту

Фотографія

Поделитесь информацией из Крыма.

• Закрита тема Тема закрита
111 replies to this topic

#21 eekr

eekr

Пользователь

• Пользователи
  • 16 Повідомлень:
  • ГородСевастополь
  • Автомобиль:Nissan X trail, 2.0 D AT, SE

Відправлено 03 березень 2014 - 10:05

Сергей, я не думаю что Вам интересен мой ответ.  Во всех моих  сообщениях Вы ищите грамматические ошибки.  Тема тут слегка другая.   К тому же не понял - пупкин - это что?  (если бы было кто - то нужно было бы писать с большой буквы, насколько  помню правила).

• 0

#22 Vitaha

Vitaha

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 2 589 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T30

Відправлено 03 березень 2014 - 10:21

Можете лепить бан но я молчать не буду. Интерессно какой канал России так проколупал мозг сильно крымчанам? Даже не осознанно, очень часто пытаются употребить бэндеровцы, майданутые нацисты фашисты и так далее. При этом я еще не слышал плохих слов в сторону крымчан. Все боятся эфимерных бэндеровцев. При этом в Крыму уже 4 силы: войска Ррссии, войска Украины, крымчане и татары. При этом вероятность локального замеса крайне высока. И люди полягут так и не увидев этих нацистов. Мне просто интерессно кого лично ущемили с русским языком. Хоть раз. Кстати. Когда разговариваешь в Крыму на украинском, гораздо больше взглядов на себе ловил в отличии от общения на русском в центре Львова. Никто даже внимания особо не обращал. Ребята, я не лично вам это говорю. Меня просто возмущает до глубины души какой то искаженный фанатический подход...
  • 2

#23 eekr

eekr

Пользователь

• Пользователи
  • 16 Повідомлень:
  • ГородСевастополь

Відправлено 03 березень 2014 - 10:32

Виталий, А почему речь про бан?  Вы вправе иметь свое мнение - Вы же его не навязываете - а просто высказываете.  Как по мне - так нормально.  Насчет "локального замеса" -  мое мнение - его вероятность близка к 0.  По остальному - тяжело все описать в коротком сообщении.  Это все сложилось не за один день.

• 0

#24 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 498 Повідомлень:
  • ГородКиев-Борисполь-Винница
  • Автомобиль:Турбо трактор Т5 и Mini Cooper 1,5 twin turbo

Відправлено 03 березень 2014 - 10:40

Я ничего не ищю. Пупкин это пУТИН. С маленькой потому как уважения к этому человеку у меня отсутствует.
Я хотел узнать где т.н. нацисты которыми так всех пугают.
А разница между нацистами и националистами ох как велика.
  • 0

Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съел Бабайка.

https://www.facebook.com/CTO.CARMAN/

#25 eekr

eekr

Пользователь

• Пользователи
  • 16 Повідомлень:
  • ГородСевастополь

Відправлено 03 березень 2014 - 11:21

где те кем пугают - слава Богу  не у нас.  В теоретические споры вступать не стану - как и исправлять Ваши грамматические ошибки.  Тема называлась - " Как обстановка в Крыму".  Нас ответило 3 человека.  Просто описали ситуацию.  Зачем поднимать волну - у каждого свое мнение на чем то основанное.  Вряд ли кто его изменит.

• 0

#26 Konstantin

Konstantin

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 126 Повідомлень:
  • ГородЗапорожье
  • Автомобиль:T -31. 2,0. 6 мт, se

Відправлено 03 березень 2014 - 11:37

В городе пока спокойно.  По работе на прошлой неделе ездили в Керчь в командировку - никаких проблем.   Только топливо подорожало больше чем на "континентальной части".   По военным - меня лично не напрягает абсолютно.    Из опасений - самое главное - нацисты.  Не было бы от них угроз, да дурацкой отмены закона о языке - не было бы и всего этого.  Нынешнее руководство поддерживаю.   Ребята с работы дежурят в самообороне на блок постах.  Технически помогаем чем можем(освещение,  и т д).     

Прискорбно,что Вас ничиго не напрягает !? Жаль что Вам безразлична судьба украинских погранцов и морпехов (которые вне политики).Вот им реально нужна поддержка простого населения (как минимум моральная,харчи то такое.....)А вы тут,харчи на блок посты ,"оборонителям"(по уставу они не имеют право принимать пищу от местного населения,вдруг отравят,и они не смогут Вас спасать,зря тратитесь)Да и от"кого" или "чего" ,Вас спасать ,от кучки дурачьков-нациков-гостролеров с картонными висилицами.Так "этот"зброд есть во всех странах(к сожалению общество во всем мире и в развитых странах,пока не в состоянии избавиться от такого дебилизма)Мы (Украина) в том числе.От такого равнодушия и такой "самообороны"(с приминением чужой армии),может пострадать пол Европы,ребят без обид,но вы явно перегнули.Задумайтесь !?К чему приведет такая самооборона......сами знаете.Думайте,и отделяйте "шелуху"от "семечек".

Обидеть никого не хочу,хочу мира и взаимопонимания ,одинаково люблю и Севастополь и Львов часто бываю,знакомые и там,и там.Нет плохих наций,есть плохие люди.

Бояться нужно экономический кризес и безработицу,вот с этим реально нужно бороться.Нужно начинать работать,а не готовиться к "нехорошему",не дай Бог !

• 2

#27 Rоман

Rоман

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 441 Повідомлень:

Відправлено 03 березень 2014 - 12:14

Просто Крым забыли , и на крым забили. в свое время.
Также думаю, что наведение порядков после революции могло пойти по идиотски со стороны власти. Точнее они могли просто забить что и как там происходит. Сказать заменить тех на тех и все.

Второй вопрос, в том  что там местные жители поддерживают россию процентов 60 точно.
Остальные просто не плохо относятся к ним.
Те кто против оккупации,  нос сейчас просто не высунут.

Крымчан потеряли (как украинцев), как сейчас потеряют войска в крыму.
Очень не поддерживаю захватчиков. 
Потому как проблем у страны и всего мира в разы выше при таком подходе к проблеме, российских оккупантов.
Но проблема в том, что люди там остаются в информационном поле РФ, и не обижайтесь, но  промыли мозги они сильно вам. Так как вы не ощущаете опасность от таких дейсвий рф.

• 1

#28 TTT

TTT

Эксперт

• Пользователи
  • 182 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T-31 2,0 CVT

Відправлено 03 березень 2014 - 12:47

Боюсь, путин одним Крымом не ограничится, не нужен ему изолированный Крым. Будет еще оккупация Юго-Востока, как минимум. Если не остановят.

• 1

#29 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 6 003 Повідомлень:
  • ГородВинница
  • Автомобиль:X-Trail 2.0 CVT 2012

Відправлено 03 березень 2014 - 13:39

Исключительное отделение Крыма не выгодно ни пУтину (тоже не могу его писать с большой), ни самим крымчанам. Местные жители наверняка должны осознавать, что газ, электроэнергия, вода по каналам для орошения, продовольствие - все это идет только с континентальной части страны, но никак не с паРаши (извините, тоже не могу называть эту страну по другому, пока при власти такая имперская махина, которая даже рядом возле демократии не сидела). Ну хорошо, отделились, присоединились к раше. И что? Крыму придется покупать газ, свет, продукты питания и т.д. у Украины. Или я не прав? А если воду каналами перекрыть, что будет с сельским хозяйством? Или кто-то хочет поспорить, что 80% валовой прибыли Крыма идет за счет туризма? Только давайте не будем нести чушь про винодельный сегмент рынка, сельское хозяйство и т.д. - я 5 лет убирал урожай в Крыму, выше фуражных сортов на песке ничего не вырастало. А вот туристы не поехали отдыхать после этих событий, и что тогда? За что Крым будет обеспечивать себе энергоресурсы, воду, продукты, будучи в составе раши? хутин пуй ляпнул, что готов финансово поддерживать Крым. Он не в состоянии поддержать загнивающую рашу, села умирают, дальний восток практически не финансируется с центра, 90% населения за гранью бедности, существуют в алкогольном угаре... Зато Крыму он поможет... Ага, я уже сплю и вижу. Как были на самообеспечении, так и останемся (я про Крымчан).

Исходя из этого - Крым индивидуально не нужен раше. Им надо сразу прихватить херсон, запорожье, донецк, луганск - чтобы наладить инфраструктуру поставок в Крым. А теперь подсчитайте население  Крыма, желающее в рашу и население этих областей, которые точно не хотят в рашу.

За последних два месяца лично мне пришлось более 2 десятков людей с раши информировать и открывать глаза на нейтральные источники, которые просто показывают обе стороны баррикад. Так вот, в раше многие наши источники закрыты по решению судов. Тупо не грузятся. Приходилось учить людей пользоваться прокси серверами, заходить через *опу на эти сайты и читать те новости, которые более правдивые или хотя бы не сфабрикованы. 

Вот, к примеру, http://stopfake.org/

И, Костя, я думаю, что можно было поставить определенные условия Киеву, донести свои мысли до руководства страной по поводу недовольства населения Крыма центром, но никак не поддерживать военную интервенцию раши. Представте себе обратную сторону - завтра на территорию Крыма заходит 20тысяч солдат, якобы защищать недовольных украинцев. Я последних три раза отдыхал в малореченске и рыбачьем, каждый раз в разных отелях, так все они принадлежали людям с иванофранковска, львова и полтавы. Эти хозяева могут роптать о том, что их права нарушаются в Крыму. Вот введут войска украинские, чтобы якобы защитить их от наездов русской части населения. Вам это понравится? 

Я к тому, что это не решение проблемы. Это просто нахальное внедрение в страну за счет раздутых недовольств некоторой части населения. 

• 2

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#30 Саня

Саня

Клубный СТОшник

• Пользователи
  • 2 625 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Т34

Відправлено 03 березень 2014 - 13:58

В городе пока спокойно.  По работе на прошлой неделе ездили в Керчь в командировку - никаких проблем.   Только топливо подорожало больше чем на "континентальной части".   По военным - меня лично не напрягает абсолютно.    Из опасений - самое главное - нацисты.  Не было бы от них угроз, да дурацкой отмены закона о языке - не было бы и всего этого.  Нынешнее руководство поддерживаю.   Ребята с работы дежурят в самообороне на блок постах.  Технически помогаем чем можем(освещение,  и т д).     

Эм, нацисты? Это ты про пупкина?

Это он про тебя , Серёга , про меня и ещё про 90 % населения Украины.

• 0

(067) 9611515 

Запчасти Nissan X-Trail 

#31 rds05

rds05

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 602 Повідомлень:
  • ГородХарьков
  • Автомобиль:T-31, 2.0, CVT

Відправлено 03 березень 2014 - 14:04

+10500

• 0

#32 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой
  • Автомобиль:Форумный

Відправлено 03 березень 2014 - 14:04

И, Костя, я думаю, что можно было поставить определенные условия Киеву, донести свои мысли до руководства страной по поводу недовольства населения центром

Юра,

уверен, что "доносили свои мысли" и доносят...

вот только нынешняя власть их не слышит, и никому не говорит, кто и какие мысли им доносит...  

Вариант дубль-два, как и с янеком...   янек тоже не слышал, что люди хотят его отставки...

это так, одной строкой... вернее даже - парой слов, дабы не будоражить здесь никого...

здесь замечено верно, у каждого свое мнение...  и вряд ли, кто-то его изменит, без убедительной аргументации...  и у каждого своей аргументации вагон и маленькая тележка...   для одних она убедительна, а для вторых и нет вовсе...

у каждого своя правда, а вот истина - где-то посередине, между всеми "правдами" каждого...

• 0
Kampfen Sie mit mir allein. Wahrend dem Start werden wir nicht schiessen.
Maestro.

#33 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 6 003 Повідомлень:
  • ГородВинница

Відправлено 03 березень 2014 - 14:06

ах, да, не закончил свою мысль. Отдыхать в Крым - больше никогда не поеду. Последних 2 раза я заказывал отели на 20+ дней, а срывался уже на десятом дне домой. Причина оба раза стандартная - ребенок начинал температурить, рвота, расстройство. По факту - острая кишечная инфекция. Всю дорогу домой остановки каждые 15 минут - порыгать, посрать, простите, что грубо, но так и есть. Грязь, мусор, гниль, водой с гор после дождя все это смывается в воду и детишки тут же во всем этом купаются. Полная антисанитария. Условия проживания ниже средних. Зато цены при этом - просто космос, 20 дней с дорогой, проживанием и самопитанием минимум в 25к грн выливаются. Заметьте, самопитанием. За такие же деньги Турция, Египет или ОАЭ будут целовать туристу руки, лишь бы он отдыхал у них. А условия даже в сравнение не ставятся. 
В Крыму мне всегда нравилась природа, горы, камни, песок и пейзажи на море... Я буду скучать по этим пейзажам. 
Я Вас очень прошу, умоляю! Откройте глаза и посмотрите на реальность, перестаньте слушать пророссийские каналы. Где Вы видели фашистов? Вас там вырезают с криками "Украинцы - это высшая раса"? Или Вы конкретных бендер видели в Севастополе? У нас тут уже шутка ходит. Бендеровцы - это как чупакабра: никто не видел, но все боятся! 
Лично мне и всем моим знакомым на самом деле присутствие Крыма в составе Украине абсолютно монописуально. Отойдут к раше - нам хуже не станет. Я думаю даже лучше для бюджета будет, т.к. в Крыму конкретных бюджетообразующих нету, а весь туризм в глубокой тени и практически безконтрольный с точки зрения фискальной политики.
Мне одно обидно - сейчас за промытые мозги начнется кровопролитие. Одним толдычат, что их права нарушены и айда с нами в парашу, другим травят в уши, что крым добровольно сдается в плен или еще что-то такое. Кто был на петушиных или собачатных боях - тот видел, как травят оппонентов перед боем. Собаки не видят тех, что их травит, они только видят друг друга перед собой. Грызутся, часто даже до летального исхода, но не осознают за что и почему... Их просто стравили ради своей какой-то цели. 
Я не отстаиваю Крым в составе Украины. Я отстаиваю мирное решение. Прольется кровь и плакать будут все. Как матери украинских пацанов, так и матери российских солдатиков. А они будут стрелять друг в друга, основываясь на взращенной и культивированной ненависти друг к другу, хотя и не будут понимать, зачем эта ненависть им привита. Вспомните Афган. Кто-то может сейчас ответить, за что воевали в афгане? Так и через 20 лет про эту возможную войну будут говорить...
Умоляю Вас, Крымчане! Не дайте пролиться крови с обоих сторон баррикад. Думайте головой, анализируйте ситуацию всесторонне.
И на последок:

41bc1708b0e8aea06432d46ae5f.jpg

• 4

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#34 evbaz

evbaz

Знающий

• Пользователи
  • 87 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Nissan T31 (2013), 2.0 dci, АТ

Відправлено 03 березень 2014 - 14:27

Нет у меня ни к кому на столько сильного чувства призрения и ненависти как к СМИ!!!

Из-за этой машины (где инфа пережевывается и выплевывается в таком виде, который угоден тому или иному игроку) гибнут и страдают сотни, тысячи людей.. и будут дальше страдать.... к сожалению :(

А Крым.. ну пусть отделяются, раз нет своей головы на плечах.... Через день-другой (условно) начнут проситься обратно..

Главное, чтобы без невинных жертв!

• 0

#35 Vitaha

Vitaha

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 2 589 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T30

Відправлено 03 березень 2014 - 14:32

Українцям, які отримають російське громадянство, пропонують розвивати Далекий Схід

Міністр розвитку Далекого Сходу Олександр Галушка виступив з ініціативою відправляти українців в якості кадрового резерву при становленні далекосхідних територій випереджаючого розвитку.Галушка пояснив сьогодні журналістам, що одним із стримуючих факторів розвитку Далекого Сходу є нестача трудових ресурсів, передає ИТАР-ТАСС. При цьому він запевнив, що ініціатива про залучення українців розглядалася ще до нинішніх подій.Галушка підкреслив, що в Україні показник ВВП на душу населення не досяг навіть радянського рівня, а тому «треба відштовхуватися не від локальних гострих подій, а виходити з довгострокових стійких тенденцій щодо України».«Очевидний плюс залучення жителів України полягає в тому, що на Далекому Сході з'являться люди без мовного, ментального і культурного бар'єрів», — додав міністр.За даними Федеральної міграційної служби (ФМС), за останні два тижні лютого по надання притулку звернулося близько 143 тис. людей. При цьому найбільша міграційна активність спостерігається в прикордонних з Україною регіонах — Бєлгородській, Ростовській, Брянській областях і Краснодарському краї.
  • 0

#36 Саня

Саня

Клубный СТОшник

• Пользователи
  • 2 625 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Т34

Відправлено 03 березень 2014 - 14:39

Українцям, які отримають російське громадянство, пропонують розвивати Далекий Схід

Міністр розвитку Далекого Сходу Олександр Галушка виступив з ініціативою відправляти українців в якості кадрового резерву при становленні далекосхідних територій випереджаючого розвитку.Галушка пояснив сьогодні журналістам, що одним із стримуючих факторів розвитку Далекого Сходу є нестача трудових ресурсів, передає ИТАР-ТАСС. При цьому він запевнив, що ініціатива про залучення українців розглядалася ще до нинішніх подій.Галушка підкреслив, що в Україні показник ВВП на душу населення не досяг навіть радянського рівня, а тому «треба відштовхуватися не від локальних гострих подій, а виходити з довгострокових стійких тенденцій щодо України».«Очевидний плюс залучення жителів України полягає в тому, що на Далекому Сході з'являться люди без мовного, ментального і культурного бар'єрів», — додав міністр.За даними Федеральної міграційної служби (ФМС), за останні два тижні лютого по надання притулку звернулося близько 143 тис. людей. При цьому найбільша міграційна активність спостерігається в прикордонних з Україною регіонах — Бєлгородській, Ростовській, Брянській областях і Краснодарському краї.

Ну вот , уже и перспективка радужная нарисовалось. Правильно. Защиту ж отрабатывать надо. 

• 0

(067) 9611515 

Запчасти Nissan X-Trail 

#37 Rоман

Rоман

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 441 Повідомлень:

Відправлено 03 березень 2014 - 14:44

Люди которые там живут, совсем не виноваты.
И изменить мнение людей в масштабах полуострова и частично юга укринского материка, быстро за два дня просто не реально.... Так же как изменить мнение большинство нацианалистически настроеных людей. Помнить о том что украина многонациональна и т.д.

Это давно было в планах россии, просто сейчас настал  тот момент когда , если не они , то друго шанса так легко занять территорию у них не будет.
Вы же понимаете, что за два дня такие вторжения не подготавливаются, а если верить  о том что все наши оборонительные, силовые и развед. силы планомерно разваливались, то понятно что это подготовка длилась годами. янык был идиотом, но управляемым, а тут новая влать. Мы не знаем что от нее ожидать, а россия может потерять весь контроль, крым, базу , авторитет, свое влияние на своих "братьев" 
Им наплевать на людей в крыму. 
Им надо отстоять стратегические территории, оставить буфер между собой и западом.
Им всегда нужны авокруг слабые, регулируемые соседи.
На секунду представьте .рядом с россией окрепшую экономически украину. Что будет с россией после этого ?
Не спровоцировав войну , мы сделаем так как хочет россия,  а начав войну пострадают все  и на долго.

И  все это всего-лишь подчеркивает нашу беспомощность в данной ситуации. 

• 0

#38 TTT

TTT

Эксперт

• Пользователи
  • 182 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T-31 2,0 CVT

Відправлено 03 березень 2014 - 14:57

Украинским друзьям. История одного дня начала войны
03.03.2014
Самира Кузнецова
Я пришла домой с работы, был поздний вечер, все занимались своими обычными делами. В тот момент я шла по комнате, как вдруг – бабах, все задрожало, я упала на пол. Встала, подошла к окну, увидела огонь. Еще один взрыв.

Мои дорогие украинские друзья!

Я хочу рассказать вам историю одного своего дня в 2008 году.

Я пришла домой с работы, был поздний вечер, все занимались своими обычными делами. В тот момент я шла по комнате, как вдруг – бабах, все задрожало, я упала на пол.

Встала, подошла к окну, увидела огонь. Еще один взрыв.

Разбитые стекла, крики, мы стали бежать на улицу.

Сестра вела собаку на поясе от халата, видимо, первое, что попалось в руки. В подъезде сбегали люди. Никто не мог понять, что происходит.

Снова раздались звуки взрывов, и небо озарилось красным, ракеты, или что это, я не могу сказать, не специалист. Кто-то стал кричать, что надо бежать подальше от порта, потому что бомбят именно порт.

Мы побежали. Мы бежали все вместе, и чувство было на всех одно. Рядом со мной бежала молодая женщина, держа ребенка в одеяле. Я подхватила бабку-соседку, которая выпила немало моей крови. Мы укрылись в подвале.

Звуки взрывов и выстрелов. Испуганные люди вокруг меня.

Сейчас я не могу даже представить, что было бы, будь у меня тогда ребенок. Не могу представить и надеюсь, что никогда не придется.

В тот момент я чувствовала одно - удивительное, огромное чувство единения с людьми, со своим народом. Мы стояли и страх, ужас, волнение было на всех одно.

На русских, и грузинов. На старых и молодых. Мужчин и женщин.

Мы стояли, и я понимала, что я песчинка, такая же, как они все. Мы стояли рядом, и никаких противоречий не могло быть и в помине.

Ни молодости, ни старости, ни национальности, ни интеллекта, ни вероисповедания, ни богатства, ни бедности. Просто люди перед неизвестностью. Страшной неизвестностью.

Дозвониться куда-нибудь было невозможно. Но когда мы шли, у кого-то зазвонил телефон. Женщина истошно закричала и упала на землю. Рядом с ней закричали мужчины. Толпа заледенела от ужаса, стали плакать дети.

Это пошли известия о погибших в Сенаки.

Я автоматически стала говорить маме по-грузински. Я испугалась, что если я заговорю сейчас по-русски, толпа может озвереть. К счастью, такого не было потом нигде, но чувство самосохранения в тот момент продиктовало мне это.

Ближе к 6 утра мы вернулись домой, потому что было тихо. Включила телевизор. Кажется, по CNN увидела кадры, как на носилках везут моего друга, коллегу, в крови.

К чему я рассказываю это вам, друзья?! Будьте едины!

Потому что когда в дом ваш приходит война, нет времени решать, кто правый, а кто левый. Никто не будет проверять ваши паспорта или партийность, на это просто не будет времени.

Когда, говоря сухим официальным языком, будут проводить удары по стратегическим объектам, десять человек, которые просто вышли на работу ночью, не будут считаться погибшими при ударах по мирному населению.

Потому что мирное население же не трогали.

Я надеюсь и молюсь, чтобы этого не случилось. Чтобы все обошлось. Но я прошу вас, будьте вместе. Друг за друга. Пожалуйста. И пусть вам повезет.

• 2

#39 eekr

eekr

Пользователь

• Пользователи
  • 16 Повідомлень:
  • ГородСевастополь

Відправлено 03 березень 2014 - 15:37

Уважаемые одноклубники!  Прочитайте внимательно - об отделении Крыма сказали Вы!  Никто не месте этого не обсуждает.  речь идет об автономии с более расширенными правами, чем сейчас.  Другого не обсуждалось.

Лично к Сане - просьба - не опускайтесь до оскорблений.  Я нигде не писал кем кого считаю - было просто описание происходящего вокруг.  Не нужно ставить цитату моего поста над Вашими личными выводами - я не давал такого повода - делать такие выводы из моих слов.

Касательно самообороны - это исключительно гражданские жители города.  Милиция, военные (с любой стороны) на блок постах не стоят.  Оружия нет никакого.  Зачем вы нагнетаете обстановку?  Был вопрос - я ответил - но что получил в ответ....  не ожидал.  Ведь там нет даже  НИКАКОГО моего мнения - на каком основании Вы делаете выводы за меня.   Я не был на майдане - поэтому не имею права говорить что там было на самом деле, т.к. не знаю.  И не говорю.   А Вы не были у нас - но почему то незнание обстановки не мешает Вам  делать однозначные выводы.  По крайней мере странно..  Прошу - прежде чем выплеснуть эмоции - подумайте - не всегда первое впечатление верно.

• 1

#40 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 6 003 Повідомлень:
  • ГородВинница

Відправлено 03 березень 2014 - 15:45

Уважаемые одноклубники!  Прочитайте внимательно - об отделении Крыма сказали Вы!  Никто не месте этого не обсуждает.  речь идет об автономии с более расширенными правами, чем сейчас.  Другого не обсуждалось.

Лично к Сане - просьба - не опускайтесь до оскорблений.  Я нигде не писал кем кого считаю - было просто описание происходящего вокруг.  Не нужно ставить цитату моего поста над Вашими личными выводами - я не давал такого повода - делать такие выводы из моих слов.

Касательно самообороны - это исключительно гражданские жители города.  Милиция, военные (с любой стороны) на блок постах не стоят.  Оружия нет никакого.  Зачем вы нагнетаете обстановку?  Был вопрос - я ответил - но что получил в ответ....  не ожидал.  Ведь там нет даже  НИКАКОГО моего мнения - на каком основании Вы делаете выводы за меня.   Я не был на майдане - поэтому не имею права говорить что там было на самом деле, т.к. не знаю.  И не говорю.   А Вы не были у нас - но почему то незнание обстановки не мешает Вам  делать однозначные выводы.  По крайней мере странно..  Прошу - прежде чем выплеснуть эмоции - подумайте - не всегда первое впечатление верно.

Женя, то-есть, ты уверен на 100% в том, что пребывание военных сил раши в вашем родном крыму действительно с целью обеспечить поддержку ваших интересов и далее увеличения автономии они не пойдут?

• 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів