Перейти до вмісту

Фотографія

Кризис в стране.

революция кризис майдан

• Закрита тема Тема закрита
303 replies to this topic

#261 evbaz

evbaz

Знающий

• Пользователи
  • 87 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Nissan T31 (2013), 2.0 dci, АТ

Відправлено 26 лютий 2014 - 09:37

законы принимают профильные министерства,

суды все распустить, создать народные суды, за принципом выборочного назначения судьями людей проживающих на территории где живет преступник или произошло преступление, человек по пять-семь на одно дело - будем все мы раз в месяц кого-то судить, без взяток и оглядывания на какую то ни было власть...  хозяйственные суды - то же самое, но из числа представителей профильных предприятий... проверка целевого использования бюджета (КРУ), к примеру, мудис или стандарт или фитч и по 5 ть представителей от областей/регионов выбранных в случайном порядке по коду ИНН... менты - можно набрать иностранцев, если наши честно не способны служить...

Напринимают такого, что потом фиг разгребешь....

..о даааа, насудим.. мы все.... это видать совсем первое, что в голову пришло и без "а подумать".... А ничего, что соответствующее образование должно быть, что законодательную базу нужно всю знать?

Каждый должен заниматься своим делом! Главный враг нашей системы - КОРРУПЦИЯ! А система сама по себе обычная, со своими +/- (не существует в мире идеальной системы, иначе уже бы все по ней жили).

• 0

#262 ALEXZ

ALEXZ

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 241 Повідомлень:
  • ГородКиев-Донецк
  • Автомобиль:X-Trail T31 2.0 CVT

Відправлено 26 лютий 2014 - 09:39

я опять повторюсь, но еще раз скажу, мы не слышим друг друга!!!.........задаются вопросы, на которых народ не видит и не слышит ответов!!!..........принципы и идеалы на деле не меняются!!!

еще раз повторюсь, чтобы в очередной раз не выслушивать в свой адрес отношение к старой власти, говорю, что оправданий старой власти и СИСТЕМЕ нет и не может быть!!!  

все, старое плохое, ужасное и т.д.......перечеркнули и оставили воспоминания для того чтобы небыло вновь повторения........все!!!.........

живем с белого листа, по новым стандартам демократического, ЦИВИЛИЗОВАННОГО, ЕВРОПЕЙСКОГО общества.... так ХОЧЕТ я так понимаю, народ на майдане и народ Украины, .....но что мы видии снова????..........у власти окажутся люди, которые недавно целовались с той же старой властью....я думаю это доказывать ненужно.......у них у всех бедные домики, бедные машинки???......у одного из лидеров новой власти домик где находится????? рядышком с "домиком" Януковича, .....да не такой большой, но они рядом практически!!!.........почему все однобоко освещается в сми????.......те плохие (да!!! ни кто не спорит), .........а чем лучше эти????.....они же были когда то во власти.......что мы ждем от них???? они что белые и пушистые???......ини что не входят в какие то кланы???......и что эти кланы не будут их использовать в своих интересах????........

методы наказания чиновников, (еще раз повторюсь я неоправдываю их)......разве они демократичны???......суд и еще раз суд, может это делать........пусть это будет новый суд, но только суд может обозначить преступника.........если мы конечно идем в цивилизованое общество..........а так чем это отличается от революции при Ленине, которого сейчас так тягают по всей стране......чем отличается от Сталина......???

сейчас опрадывается все негативы которые происходят, и будут оправдываться........всеми сми и чиновниками.............так чем это отличается от старого режима?????

все это когда то всплывет, просто не пришло время, компромат, ктото припас........может даже на этих выборах мы узнаем много нового о новой власти, когда будут делить кресло......

раз сейчас пока фактически власть у народа, я надеюсь конечно, то нельзя упустить эту возможность сделать действительно новое ЦИВИЛИЗОВАНОЕ общество........и если где то что то происходит негативное, неправильное при новой власти, не должно умалчиваться в сми, не должно оправдываться или завуалироваться тем что это революционное время........

• 1

Никто тебе не друг, никто тебе не враг. Но каждый человек тебе Учитель

#263 evbaz

evbaz

Знающий

• Пользователи
  • 87 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 26 лютий 2014 - 09:52

суд и еще раз суд, может это делать........пусть это будет новый суд, но только суд может обозначить преступника.........если мы конечно идем в цивилизованое общество..........а так чем это отличается от революции при Ленине, которого сейчас так тягают по всей стране......чем отличается от Сталина......???   сейчас опрадывается все негативы которые происходят, и будут оправдываться........всеми сми и чиновниками.............так чем это отличается от старого режима?????

Абсолютно согласен! Сейчас началось самоуправство.. действия подкрепленные эмоциями, а ни разумом.... а такого допускать нельзя. Беспределу дают зеленый свет, а это еще больше отдаляет от цивилизации :(

• 0

#264 TTT

TTT

Эксперт

• Пользователи
  • 182 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T-31 2,0 CVT

Відправлено 26 лютий 2014 - 09:57

Тот кто что то понимает в Беркуте, знает, что без приказа там не делается ничего. И тут выполнили приказ.

Человек с нормальной психикой, даже по приказу не будет садистом.

• 0

#265 TTT

TTT

Эксперт

• Пользователи
  • 182 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 26 лютий 2014 - 09:58

Эх 80-е,говорят мне сейчас что плохо было там, а я и сейчас туда хочу.....

и я... а еще больше в конец 70-ых...

Белоруссия рядом, там даже лучше чем в совке - жвачки свободно продаются.

• 0

#266 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой
  • Автомобиль:Форумный

Відправлено 26 лютий 2014 - 09:59

Напринимают такого, что потом фиг разгребешь....
..о даааа, насудим.. мы все.... это видать совсем первое, что в голову пришло и без "а подумать".... А ничего, что соответствующее образование должно быть, что законодательную базу нужно всю знать?

Каждый должен заниматься своим делом! Главный враг нашей системы - КОРРУПЦИЯ! А система сама по себе обычная, со своими +/- (не существует в мире идеальной системы, иначе уже бы все по ней жили).

Женя, я ведь не утверждаю, что именно так и нужно поступать... я в президенты баллотироваться не буду... и я не настолько умный чтобы писать какие-то законы...

а судьи в большей степени никакой законодательной базы и не знают вовсе, они просто оценивают аргументы обвинения и защиты... в хозяйственных судах еще проще, стороны в своих исках и возвражениях к искам указывают статьи законов на которые они ссылаются, судья дальше - тупо сверяет эти статьи закона с аргументацией сторон... судьи всех законов не знают, да и не знали никогда...

то, что каждый должен заниматься своим делом, согласен полностью... а вот если из-за коррупции и не получается...
и о коррупции согласен на все 100, вот только коррупция и нарушает всю систему, от системы только и осталась - сплошная коррупция, да и сама система уже деформировалась так как часть законов спецом прописаны под коррупцию и таких законов просто масса... коррупция уже давно стала чем-то неотьемлемым от власти/системы...

а идеальной системы в мире и не существует, как по мне, только потому что уже сложившаяся система непозволяет и непозволит себя менять... тем более, во времена разрастания международных корпораций... миром правят корпорации, через построенные ими же системы власти... миром правит бабло...
  • 0
Kampfen Sie mit mir allein. Wahrend dem Start werden wir nicht schiessen.
Maestro.

#267 TTT

TTT

Эксперт

• Пользователи
  • 182 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 26 лютий 2014 - 10:01

какая власть, такие и люди...   :(   какие люди, такая и власть, потому что эти люди эту же власть и выбирают...   :(

и терпят

Бараны испокон веков

Голосовали за волков.

(с)

• 0

#268 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой

Відправлено 26 лютий 2014 - 10:02

нет, хуже...
Вы чуть не поняли, хочется вернуться в то общество людей... добрых и наивных, радостных и веселых, уверенных в завтрашнем дне для себя и своих детей и беспредельно добродушных... именно этого и не хватает...
  • 1
Maestro.

#269 evbaz

evbaz

Знающий

• Пользователи
  • 87 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 26 лютий 2014 - 10:19

миром правит бабло...

И это печально.. ох как же это меня расстраивает....

• 0

#270 Саня

Саня

Клубный СТОшник

• Пользователи
  • 2 621 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Т34

Відправлено 26 лютий 2014 - 10:19

Саня , желание у тебя конечно очень хорошее . Думаю все хотели бы , чтобы вот так , по щелчку пальца , вокруг расцвели цветочки , потекли молочные реки с кисельными берегами , но увы . 

Зы. Уверен , что собрались тут люди далеко не глупые и все прекрасно понимают , что в один миг лучше не станет. Но , согласитесь , все этого Лучше хотят.  И сейчас реально появился шанс . Пусть крошечный , но шанс. Так может давайте попробуем им воспользоваться ?! 

• 4

(067) 9611515 

Запчасти Nissan X-Trail 

#271 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой

Відправлено 26 лютий 2014 - 10:28

плюснул бы дважды - но, система не дает...

я только ЗА!!!   

но и ЗА то, что давно настала пора отделять тех, кто хотят, от тех кто не хочет, или тупо пользуется этой ситуацией в каки-то своих личных целях (политических, материальных, мародерских, гопнических и т.д. и т.п.)... да и оружия на улицах и телеэкранах по меньше бы...  лишнее это...  

понимаю, что фантастически выглядит и звучит... но, очень хочется....  

• 0
Maestro.

#272 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой

Відправлено 26 лютий 2014 - 11:58

1975022_431841553612393_81042587_n.jpg

• 0
Maestro.

#273 TTT

TTT

Эксперт

• Пользователи
  • 182 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 26 лютий 2014 - 12:22

нет, хуже...
Вы чуть не поняли, хочется вернуться в то общество людей... добрых и наивных, радостных и веселых, уверенных в завтрашнем дне для себя и своих детей и беспредельно добродушных... именно этого и не хватает...

Все я понял.

Белорусы (подавляющее большинство) так и думают, что у них все хорошо, справедливо, стабильно и по доброму. И гордятся бацкой.

И я когда-то так думал, и радовался, что родился в ссср, пока не попал под идеологическую репрессию.

Хватит уже дрочить на совок. Люди те-же. Иллюзия благополучия исчезла с появлением возможности пи.дить не только избранным.

• 0

#274 RoadRunner

RoadRunner

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 4 116 Повідомлень:
  • Город...
  • Автомобиль:...

Відправлено 26 лютий 2014 - 15:27

Чиновник с дубиной - новое лицо Украинского политикума!

"У Міністерстві внутрішніх справ заступником міністра призначено Миколу Величковича – активіста Самооборони Майдану

Про це на брифінгу в МВС сказав сам новопризначений посадовець."

http://www.unian.ua/...golovi-mvs.html

• 0

#275 ALEXZ

ALEXZ

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 241 Повідомлень:
  • ГородКиев-Донецк
  • Автомобиль:X-Trail T31 2.0 CVT

Відправлено 26 лютий 2014 - 16:58

фотка хорошая

• 0

Никто тебе не друг, никто тебе не враг. Но каждый человек тебе Учитель

#276 Rоман

Rоман

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 441 Повідомлень:

Відправлено 26 лютий 2014 - 17:47

Так может давайте попробуем им воспользоваться ?! 

Судя по тому как всё и все устраивается по старому , то шансов очень мало.
Думаю для перезагрузки, надо скинуть все что работало по старому. 

А для этого надо запустить вторую волну майдана, Потому как само сабой это не получится.  Разогонать и проверить тех кто решил что уже пришел к власти.  
(Пройтись рядом с домом яныка  и посмотреть а кто же там живет и как.?) 
Назначить новых, пускай не даже  очень опытных. И обеспечить контроль  и отчетность перед народом.
И очень жестоко наказывать за попытки воровства и коррупции. 

И может быть ,тогда через какое-то время  ,методом  проб и ошибок,  начнет что-то улучшаться.....

• 1

#277 Аксакал

Аксакал

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 581 Повідомлень:
  • Городнедалеко от Киева
  • Автомобиль:Совершенно ручной 31-й дорестайл

Відправлено 26 лютий 2014 - 17:58

заступником міністра призначено

А может, у чувака хорошее юридическое образование?... :)

• 0

#278 Ryab4ik

Ryab4ik

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 635 Повідомлень:
  • ГородЗапорожье
  • Автомобиль:Т-30,Т-31

Відправлено 26 лютий 2014 - 18:29

Неплохо выдал

• 0

#279 RoadRunner

RoadRunner

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 4 116 Повідомлень:
  • Город...
  • Автомобиль:...

Відправлено 26 лютий 2014 - 19:23

Его биография доступна в сети...
  • 0

#280 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 492 Повідомлень:
  • ГородКиев-Борисполь-Винница
  • Автомобиль:Турбо трактор Т5 и Mini Cooper 1,5 twin turbo

Відправлено 26 лютий 2014 - 20:19

Его биография доступна в сети...

Люди нужны конечно но сомневаюсь что преподаватель Львовского физ. универа может быть замом. 

• 0

Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съел Бабайка.

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів