Перейти до вмісту

Фотографія

На що пересідаємо після Ікса?

• Please log in to reply
375 replies to this topic

#41 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 508 Повідомлень:
  • ГородКиев-Борисполь-Винница
  • Автомобиль:Турбо трактор Т5 и Mini Cooper 1,5 twin turbo

Відправлено 01 грудень 2011 - 11:07

Ага, сидел я в нем :) Очень понравилось все, кроме цены от 60 евро :) Да и в городе не самый кайф на нем ездить будет, не маленький всеж.

Пассажирский отсек рак мозгов вообще, столик, диванчики, ящики, холодильник, мусорки :) Все для жизни.
  • 0

Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съел Бабайка.

https://www.facebook.com/CTO.CARMAN/

#42 Korgos

Korgos

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 584 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Begemoth xitrila 2,0 CVT

Відправлено 01 грудень 2011 - 20:43

И все таки я все больше скланяюсь к пасфандеру 2.5 дизелек. И места много и рамник и багажник огромный и расход детский.
  • 0

Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!!!!!!!!

#43 mugchina

mugchina

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 590 Повідомлень:
  • ГородДонецк, Днепр
  • Автомобиль:Уже T32

Відправлено 02 грудень 2011 - 11:02

Если пересяду с моего бегемота, то только на электромобиль.Покупать авто дороже смысла не вижу. Всё что нужно есть в хитриле и даже больше чем нужно...
  • 0

Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно!

#44 Летун

Летун

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 108 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 13 грудень 2011 - 16:00

Протестил сегодня Note 1,6 автомат. Ну, что- как на меня , то полный отстой по динамике. На тахометре 4000, а она не едет. Жестковата. Единственно понравилось управление, легкое. Посмотрел, все предлагают автоматы 4 ступ. Вариатор в Авенсисе, в Реношках. Короче не знаю, может кашкай жене взять.
  • 0
Рожденный ползать, летать не может.

#45 Дима

Дима

Блудный сын

• Пользователи
  • 4 232 Повідомлень:
  • Городна юге
  • Автомобиль:2002 на ядерном топливе

Відправлено 13 грудень 2011 - 16:19

посоветую НЕ брать Сивик 5Д ))
сестра приобрела, кроме понтов,что хонда и самолётного салона ничего в ней нет.
подвеска жёстче, чем иксе, клиренс такой,что не один лежак не проедешь без удара. Коробка.. робот. тупая шокапец. отпускаешь газ, клюёт носом.
Обзор-,что в дзоте сидишь с пулемётом.сзади вообще ничё не видно. задницу не чувствуешь. тока камера и спасёт.

в общем машина и не по вкусу мне, и точно не для наших дорог. на мото будет комфортнее ехать.

а раньше,пока не попробовал, так нравилась..

не, ребят, с икса тока на икс, ну, или если бюджет позволяет поболее что нить.
  • 0
ab281855.gif

#46 Летун

Летун

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 108 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 29 грудень 2011 - 19:57

Сегодня хотел сделать первый взнос на Toyotu Yaris. Подготовили договор, но как всегда разводы. Бесит, все кидают на покупателя. И смена курса доллора, и возможное изменение акциза, и отказ от покупки 3% от суммы, и ожидание 90 дней, но при этом никакой ответственоости , кроме как предупреждения за 5 дней о невозможности сделать поставку. Я понимаю кредитами разводили. Уних что сейчас так много покупателей?. Короче сказал пусть меняют пункты ответственности или возьму у серого дилера. Задолбали. Извените наболело.
  • 0

#47 Летун

Летун

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 108 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 10 січень 2012 - 19:23

Кто что скажет о Peugeot-308? Смотрю в автомате 120л.с
  • 0

#48 RoadRunner

RoadRunner

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 4 116 Повідомлень:
  • Город...
  • Автомобиль:...

Відправлено 10 січень 2012 - 19:40

Отличный семейный автомобиль! Вместительный и эргономичный в кузове SW.
  • 0

#49 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 508 Повідомлень:

Відправлено 10 січень 2012 - 20:04

Таки да, тестил, очень приятный.
  • 0

Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съел Бабайка.

#50 k-55

k-55

Зануда жуткий

• Пользователи
  • 6 767 Повідомлень:
  • Городв той степи
  • Автомобиль:Т-31, 2,0 на меху

Відправлено 10 січень 2012 - 20:57

Отличный семейный автомобиль! Вместительный и эргономичный в кузове SW.

Присоединюсь, как бывший владелец 307 универсала!
  • 0

Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.
Жизнь, это смертельная болезнь, передающаяся половым путём.

#51 Alexander

Alexander

Знаток

• Пользователи
  • 110 Повідомлень:
  • ГородKyiv

Відправлено 14 січень 2012 - 18:50

Admin! Можно не по теме. Долго смотрели с супругой авто для нее, сегодня забрали Fiat-500. НЕ машина - бомба, окружающие в том числе и на мерсах чуть головы не по сворачивали. Адекватная подвеска, хорошо тянущий мотор с низов. Робот подстраивается под стиль вождения, плюс можно в ручную менять передачи. Обзор хороший, вдвоем впереди не кривя сильно душой, не хуже, чем в бегемотике + сзади вдвоем вполне нормально.
  • 0

#52 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 508 Повідомлень:

Відправлено 17 січень 2012 - 12:05

Я пока непреклонен :)

Зображення
  • 0

#53 Летун

Летун

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 108 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 17 січень 2012 - 14:24

Я недавно прокатнулся пассажиром на такой аудюхе. 4.2 литра около 400лс. Машина бомба, но что-то дороговато.
  • 0

#54 Kawalot

Kawalot

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 780 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 17 січень 2012 - 14:40

Я недавно прокатнулся пассажиром на такой аудюхе. 4.2 литра около 400лс. Машина бомба, но что-то дороговато.

Машина веселая. У двоюродного брата С6 Авант Кватро 95 г.в. На следующую покатушку хочет попробовать с нами попробовать полезть :)
  • 0
О5О-872-ОЧ-З1 Олег
По вопросу резины и запчастей не беспокоить. Я ними не занимаюсь. Что знаю отписываю в соответствующих темах.

#55 dmitko

dmitko

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 520 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T-31

Відправлено 17 січень 2012 - 19:48

Сегодня принял решение,что X-Trail точно остается.Гололед,метель,машины по городу буксуют даже на зимней резине-X-Trail на зимней резине очень хорошо себя ведет.Под горой стояло с десяток машин,не могли подняться.Я аккуратненько так,включил LOCK и спокойно,плавно всех объехал.Но и опыт конечно не пропьешь
  • 0
Что имеешь-ничто,к чему стремишься-все!

#56 Sebastyan

Sebastyan

Чисто конкретный

• Пользователи
  • 4 818 Повідомлень:

Відправлено 07 лютий 2012 - 19:56

Мурано самая проблемная машина в линейке ниссан, кто не в курсе, поинтересуйтесь по этому поводу.

Макс, я шо то тебя не понял :biggrin

А для тех, кто реально уже присматривается к смене икса, и нужна машина с теми же возможностями и характеристиками, но чуть более совершенная и надежная, рекомендую Тайоту Хайлендер. Сегодня случайно в салоне прощупал ее до самых мелких деталей, в машине есть все, что так любимо в иксе, и даже более, при этом она шире, длинее, мощнее, ну и покрепче. Обалдел от задних сидений, которые двигаются вперед- назад, складываются сами в ровный пол с багажником одним нажатием рычага, при этом места столько, что не надо снимать подголовники. Кстати места сзади больше чем в Прадо и даже в двухсотке! Багажник огромный, тоже с тумбочками и ящичками , но открывающимися в полу. Крышка багажника так же вверх, что удобно под дождиком и солнцем. Отделка салона очень достойная, можно сказать люкс! Вообщем от машины одни слюни. Если бы, не паркетный клиренс и отсутствие рамы, то такую бы для своих целей купил не задумываясь. И цена у официала в районе 50000.
  • 0

Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно! :girl_hospital

#57 TITAN

TITAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 589 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Автомобиль

Відправлено 12 лютий 2012 - 14:22

Потестил, рассказываю вкратце - за такие деньги ГОВНО. Несколько плюсов:1 плюс и он же минус - это двигатель 3.5 Он подрывистый, но много кушает. 2. пространство - да первый и второй рады сидений - места много. третий - детям, взрослым дядькам там делать нечего. 3. Дверь багажника открывается и закрывается с кнопки (в т.ч. с брелока). Собвственно о хорошем - все.
Плохое. Отделка салона убогая шокапец. Пластик - уровня Шевроле Авео базовой комплектации. Жлобские вставки аля под дерево действует угнетающе и попахивает кустарным Китаем. А кожа... вы бы ее видели... А исполнение третьего ряда сидений.... ооо Полный привод - лишь название и ничего общего с полным приводом даже Х-Трейла не имеет. Для меня непривычны непонятные переключения передач во время ускорения (например обгона), Х-трейл 2.5 с вариатором в этом плане лучше и безопаснее.
В общем и целом я так и не понял за что кроме двигателя, просят 56000 у.е. да и обязательно +800 у.е за цвет перламутр, который мне нравится. Посмотрел карту ТО - Разочаровался в ценах. Там все - по нарастающей.
С виду ничего - а на практике... это шаг назад особенно качество отделки - убожество.

Потом прокатился на Lexus GX460 - песня. И в снег залазил по самые помидоры. А знаете какой расход? при 120 - 8 л. Обычный город 12-14 л (режим Эко - рулит). Ох и машина!!! Ценник - 93000 (полная комплектация после скидки, т.к. машина 2011).
  • 0

#58 Snow

Snow

Мастер

• Пользователи
  • 390 Повідомлень:

Відправлено 15 лютий 2012 - 18:45

Катаю на служебном Следопыте, бампером снег греб и сам из оврага вылазил. 2,5ТД
Себе такую машинку не хочу . Если только для го...в то НИВУ или Л200 и подготовить правильно
Как ни странно но за 3 года меня ни разу не подвел мой (Семейный универсал повышенной проходимости) :good
Я Люблю своего :to_become_senile Икса, но только в Максимальной комплектации. :)
  • 0
Есть только один способ побудить кого-либо что-то сделать.
Это заставить человека захотеть это сделать (Дейл Карнеги)
Зображення

#59 Боря

Боря

Ловец монстров

• Пользователи
  • 779 Повідомлень:

Відправлено 15 лютий 2012 - 21:46

Проехал сегодня на Форде 500 км Киев-Харьков, еще раз убедился что это действительно классный автомобиль на все времена года. По дороге много аварий, к сожалению, и как вы думаете в основном какие автомобили? Паркетники, дорогие, Лексусы, Каены. Или они физику в школе не учили, или переоценивают свои возможности. Аварии в основном, заносы с последующим переворачиванием.
  • 0
Catch and Release :)

#60 Cergo

Cergo

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 706 Повідомлень:

Відправлено 16 лютий 2012 - 10:10

Месяц откатал на МПС делюсь впечатленьями :
-от езды по всякой всячине - дикий восторг (машина просто провоцирует куда-то заехать и выехать);
-это не болид но свои 120 едет уверенно (я быстрее особо не катаюсь);
-залазить не особо удобно (теща ноет) дань раме;
-по расходу 18 литров газа (равносильно ИКСу на банзине);
-посадка выше , жене легче рулится , но говорит руль чуть больше - выворачивать сложнее (не совсем женская машина);
-по обслуге сам еще не тратился (5 тык проехал) , но по мицык форуму не дороже ИКСа;
-будут покатушки - тестируйте определяйтесь;
-у МПСников есть подобная тема и называется она "есть ли жизнь после МПС" :)
ИКС хорошая машина , но есть другие машины и другие впечатления от них , думайте сами выбирайте сами - иметь или не иметь :to_become_senile
  • 0

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів