Перейти до вмісту

Фотографія

Про кино и не только. Любимые актеры, писатели, книги...

• Please log in to reply
28 replies to this topic

#21 loboris63

loboris63

Дед

• Пользователи
  • 2 294 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Т-30, 2,5, A\T

Відправлено 19 жовтень 2014 - 22:59

Понеслась пиз... :blush  вода по кочкам.

• 0

Самый лучший учитель - это жизненный опыт. Берет дорого, но объясняет о-о-очень доходчиво. :punish

#22 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой
  • Автомобиль:Форумный

Відправлено 21 жовтень 2014 - 17:46

Понеслась пиз... :blush  вода по кочкам.

а зачем "вбрасывать" на форум то, на что ты заранее знаешь какая будет реакция?   провокация, или так чешется?
ни я, ни многие другие, такой фигней не занимаются, не правда ли?
I don't understand...
  • 0
Kampfen Sie mit mir allein. Wahrend dem Start werden wir nicht schiessen.
Maestro.

#23 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 6 002 Повідомлень:
  • ГородВинница
  • Автомобиль:X-Trail 2.0 CVT 2012

Відправлено 21 жовтень 2014 - 19:19

PAN, Саша, релакс, яка провокація? ))) Я поділився тим, що я читав і що мені сподобалось. Радий був стати в пригоді тим, хто шукає щось подібне для власного розвитку.

• 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#24 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой

Відправлено 21 жовтень 2014 - 20:38

PAN, Саша, релакс, яка провокація? ))) Я поділився тим, що я читав і що мені сподобалось. Радий був стати в пригоді тим, хто шукає щось подібне для власного розвитку.

Юра,

мне что противоположное начать выкладывать?   :shok   все то, что мне нравится и не нравится Тебе/Вам???   :shok

и быть радостным от того, что кому то стал при случае его учителем, для его собственного развития, что ли??? зная наперед, кому и какой случай будет...   :diablo

п.с. вопрос, как к админу???  

давай, разреши и мне...

скажешь, что провокация? да, провокация...  такая же провокация, как и твои (и не только твои) посты...

• 0
Maestro.

#25 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 6 002 Повідомлень:
  • ГородВинница

Відправлено 21 жовтень 2014 - 21:47

PAN, Саша, відсип цих наркотиків, а то я більшість думок взагалі не зрозумів )))) 

Викладай все те, що вважаєш за потрібне, якщо воно може бути цікаве учасникам форуму і не протирічить правилам. Щодо радощей - нічого не зрозумів. Але якщо ти радість отримуєш від форуму - я радий за тебе ))) Про "какой случай" - мозок закипів )))

Уточни, будь-ласка, про питання адміну, бо самого питання не побачив )

PS: Всім, хто полюбляє вечорами цікаво провести час, а не нудьгувати за минулим - раджу серіал про минуле та майбутнє, про можливе та неможливе, найцікавіший сайн-фікшн всіх часів та народів:

Доктор Кто (Doctor Who) — британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени, известном как «Доктор», который вместе со своими спутниками исследует время и пространство, борясь со вселенским злом.
У него на вооружении - машина времени TARDIS - Time And Relative Dimension In Space. Снаружи это всего лишь британская полицейская будка 1950-х, а внутри гораздо более просторный пространственно-временной корабль.

Со временем главные герои претерпели многие изменения. И прежде всего, изменился сам Доктор Кто. Если в начале этой истории он был склонен к некоторым негативным проявлениям своего характера, то со временем, он начинает меняться в лучшую сторону, становясь более гуманным и отзывчивым.

Героев ждут невероятные приключения, новые сражения и новые знакомства! Следите за новыми сериями нового, уже 8-го сезона английского сериала “Доктор Кто” и у вас будет возможность попутешествовать вместе с легендарным Доктором и его командой!

Изначально сериал шёл с 1963 по 1989 год. В 1996 году вышел телевизионный фильм «Доктор Кто», в 2005 году был успешно возобновлён телесериал, при этом нумерация сезонов началась сначала.

new-series-poster-for-doctor-who-image-1

http://fs.to/video/s...doktor-kto.html

• 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#26 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой

Відправлено 21 жовтень 2014 - 22:20

Щодо радощей - нічого не зрозумів.

а это как:

PAN, Саша, релакс, яка провокація? ))) Радий був стати в пригоді тим, хто шукає щось подібне для власного розвитку.

а то что нравится - смотри в нашей ветке, сейчас выложу, чтобы было более понятно... завтра удалю...
и это далеко не всё, так как не готовился к этому "вбросу", просто что под руку подвернулось в эту минуту...  удачи!!!

• 0
Maestro.

#27 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 6 002 Повідомлень:
  • ГородВинница

Відправлено 21 жовтень 2014 - 22:47

PAN, Саша, я пам'ятаю свої пости, але не розумію, чому моя радість стати в пригоді ТИМ, ХТО ШУКАЄ ЩОСЬ ПОДІБНЕ, затронула тебе, адже ти це не читатимеш і тобі потрібно просто пройти стороною. Не вважаю, що мої пости містять підгрунтя для файного зрощування твого депресивного стану, який вже давно наповнює абсолютно всі твої пости... При спілкуванні в клубі, на форумі, в колі друзів та товаришів, я ділюсь тим, що мені сподобалось... Якщо тобі щось тут "підвертається під руку" - то таки удачі!!! 

• 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#28 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой

Відправлено 21 жовтень 2014 - 22:55

чёт я не понял,

а чего я должен проходить стороной???  с какого такого перепугу???  и чего это я вдруг должен что-то не читать, или на что-то закрывать глаза???

и при чем здесь лично моя депрессия??? ведь все твёрдо договорились, что НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!!!  не так ли???

так давай, йо-маё делиться об успехах ЛНР и ДНР!  чего, слабо, что ли???  

чи це зрощування з твоїм файним станом стане твоєму файному стані на заваді???

• 0
Maestro.

#29 ANDY

ANDY

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 642 Повідомлень:
  • ГородВинница
  • Автомобиль:Т31 2,5 CVT LPG

Відправлено 05 квітень 2016 - 20:47

Сегодня глянул http://kinogo.co/618...rov-2-2016.html

С подтекстом фильмец...

• 0