Перейти до вмісту

Фотографія

Фаркоп + доп.фонари зад.хода

• Please log in to reply
23 replies to this topic

#21 Fed

Fed

Общающийся

• Пользователи
  • 41 Повідомлень:
  • ГородKiev
  • Автомобиль:X-trail SE 2.0 AT Diesel

Відправлено 21 березень 2016 - 14:29

Друзья, всем доброго времени суток. Хочу поднять немного тему, поскольку для меня стала актуальной.

Стою перед выбором - либо "условносъемный" на двух болтах (например польские Auto-Hak), либо съемный - типа Thule?

При этом я не сильно заморачиваюсь подрезкой бампера, поскольку не вижу в этом ничего плохого (если кто имеет веские аргументы против того, что бы его резать - в студию).

Собственно - почему рассматриваю съемные или условно-съемные. Иногад приходится кататься в Европу, и не всегда "с прицепом", по этому возможность снять должны быть обязательно. И вот дилема - крутить два болта каждый раз когда нужно снять, либо иметь более дорогое но продвинутое "устройство" которое снимается в считанные секунды, но иметь риск того, что "прицеп" унесут вместе с фаркопом.

В виде прицепа в основном имею ввиду велосипедное крепление.

Всем спасибо за отзывы.

P.S. Отдельную тему по фаркопу изучаю, но пока и в ней не нашел ответ на свои вопросы.

• 0

#22 Белый

Белый

Начальник транспортного цеха

• Пользователи
  • 820 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T-31 2.5 CVT LPG, juke 1.6 cvt

Відправлено 21 березень 2016 - 22:04

Друзья, всем доброго времени суток. Хочу поднять немного тему, поскольку для меня стала актуальной.
Стою перед выбором - либо "условносъемный" на двух болтах (например польские Auto-Hak), либо съемный - типа Thule?
При этом я не сильно заморачиваюсь подрезкой бампера, поскольку не вижу в этом ничего плохого (если кто имеет веские аргументы против того, что бы его резать - в студию).
Собственно - почему рассматриваю съемные или условно-съемные. Иногад приходится кататься в Европу, и не всегда "с прицепом", по этому возможность снять должны быть обязательно. И вот дилема - крутить два болта каждый раз когда нужно снять, либо иметь более дорогое но продвинутое "устройство" которое снимается в считанные секунды, но иметь риск того, что "прицеп" унесут вместе с фаркопом.

Всем спасибо за отзывы.

P.S. Отдельную тему по фаркопу изучаю, но пока и в ней не нашел ответ на свои вопросы.

Тhule быстросьемный стоит дорого, да и обычный тоже.

Auto-Haк есть и быстросьемный, но его можно так же быстро снять любому даже когда прицеп прицеплен.
Посмотри Galia есть тоже обычно варианта, но оцинковка. В них как по мне слабое место так это- табличка заменена на наклейку
  • 0

#23 Fed

Fed

Общающийся

• Пользователи
  • 41 Повідомлень:
  • ГородKiev
  • Автомобиль:X-trail SE 2.0 AT Diesel

Відправлено 23 березень 2016 - 10:01

Всем спасибо за отзывы.

Тhule быстросьемный стоит дорого, да и обычный тоже.

Auto-Haк есть и быстросьемный, но его можно так же быстро снять любому даже когда прицеп прицеплен.
Посмотри Galia есть тоже обычно варианта, но оцинковка. В них как по мне слабое место так это- табличка заменена на наклейку

Спасибо, пока на Galia и оставновился. Еще недеьлку почитаю, и наверняка в началя апреля куплю.

• 0

#24 Kawalot

Kawalot

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 780 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 23 березень 2016 - 10:39

Костя, ты с мухобойками полегче! Не трожь святое! Они и аэродинамику улучшают, и бензин экономят, и насекомых разгоняют, и дождь уменьшают, и вообще, без неё машина хуже едет. Ну а про эстетический эффект, я вообще, молчу.)))))))))))

Вот черт.... А я то думаю, че эт моя плохо едет и Жрет при этом ))))))))

• 0
О5О-872-ОЧ-З1 Олег
По вопросу резины и запчастей не беспокоить. Я ними не занимаюсь. Что знаю отписываю в соответствующих темах.

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів