Перейти до вмісту

Фотографія

Добавить в правила

• Закрита тема Тема закрита
12 replies to this topic

Опитування: Стоит ли добавить это правило? (9 користувачів проголосувало)

Стоит ли добавить это правило?

1. Да (5 голосів [55.56%])

Відсоток голосів: 55.56%

2. Нет (4 голосів [44.44%])

Відсоток голосів: 44.44%

Голосувати

#1 Kawalot

Kawalot

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 780 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 13 грудень 2012 - 08:41

В связи с кучей объяв от продаванов на коммерческой основе, которые не знакомы с правилами и т.д. вношу предложение ввести новое правило:
Бан на неделю (для старта), для ознакомления с правилами, или для того чтобы стать партнерами.
  • 0
О5О-872-ОЧ-З1 Олег
По вопросу резины и запчастей не беспокоить. Я ними не занимаюсь. Что знаю отписываю в соответствующих темах.

#2 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 5 961 Повідомлень:
  • ГородВинница
  • Автомобиль:X-Trail 2.0 CVT 2012

Відправлено 13 грудень 2012 - 10:16

В связи с кучей объяв от продаванов на коммерческой основе, которые не знакомы с правилами и т.д. вношу предложение ввести новое правило:
Бан на неделю (для старта), для ознакомления с правилами, или для того чтобы стать партнерами.

а что в этом вообще плохого? Если предметы продажи прямо относятся к автомобильной тематике, тема оформлена правильно, с ценами, фотками и т.д., то почему бы и нет?
  • 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#3 Kawalot

Kawalot

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 780 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 13 грудень 2012 - 10:44

Ну например правило гласит:
"2.1. ВНИМАНИЕ!
Запрещена коммерция и реклама без согласования с Администратором форума - сразу удаление пользователя!"
Во вторых, если человек зашел просто продать и уйти, то нет смысла держать человека здесь, т.к. это, все-таки, тоже, коммерция.
  • 0
О5О-872-ОЧ-З1 Олег
По вопросу резины и запчастей не беспокоить. Я ними не занимаюсь. Что знаю отписываю в соответствующих темах.

#4 Vitaha

Vitaha

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 2 589 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T30

Відправлено 13 грудень 2012 - 14:53

а что в этом вообще плохого? Если предметы продажи прямо относятся к автомобильной тематике, тема оформлена правильно, с ценами, фотками и т.д., то почему бы и нет?

Все просто.
1. (По букве закона). "11. Недовольны действиями модераторов - пишите им личное сообщение, если не удовлетворены ответами и перепиской - пишите администраторам. Публичное обсуждение действий администрации конференции строго запрещено!"
2. (По человечески). а) Здесь сложился хороший коллектив единомышленников. Общение с душой, чего не встретишь на большинстве форумов. Очень не хотелось бы превращения форума в "барахолку", которая будет заполнена "продам шуруп, который достал из колеса " и прочими важными вещами. Пусть остается как есть.
3. (По соц. психологии). Человек (к сожалению) такое существо, у которого без ограничений тормоза отключаются. И он портится... Фактов немеряно. Я не говорю о каждом - все разные но большинстве так. Поэтому мое мнение такое - если бы правило ограничений отсутствовало - его надо ввести. И все. Данные правила отсеивают людей с бескомпромиссным способом мышления, улучшая жизнь форума. Снять одно-два правила и через 5 дней тут матом крыть будут нехорошие люди.
Мое мнение: пусть так и остается.
Пы.Сы. Модераторов и администраторов данного форума жалко - они всегда "злые". В то же время работы им тут побольше чем просто матюки по фильтру ловить раз в пятилетку. Собственно благодаря тому что они злые мы все тут и общаемся с удовольствием.
  • 0

#5 Kawalot

Kawalot

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 780 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 16 грудень 2012 - 09:57

И все. Короче никто не хочет ничего добавлять и менять... Ну и ладно. Пусть ростет количество китайских предупреждений...
  • 0
О5О-872-ОЧ-З1 Олег

#6 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 5 961 Повідомлень:
  • ГородВинница
  • Автомобиль:X-Trail 2.0 CVT 2012

Відправлено 16 грудень 2012 - 10:45

И все. Короче никто не хочет ничего добавлять и менять... Ну и ладно. Пусть ростет количество китайских предупреждений...

действия (бездействие) модеров и админов обсуждать запрещено :)
  • 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#7 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 475 Повідомлень:
  • ГородКиев-Борисполь
  • Автомобиль:Турбо трактор Т5 и Mini Cooper 1,5 twin turbo

Відправлено 16 грудень 2012 - 11:10

У нас так исторически сложилось что мы только поговорить, реально помогают нам с модерацией пара человек.
Мы тут не на работе, а все на добровольных началах.
  • 0

Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съел Бабайка.

#8 Kawalot

Kawalot

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 780 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 16 грудень 2012 - 11:29

Ясно. Не буду нагружать закрытием темы. Мало модераторов и все они тут для удовольствия, а не контроля.Пусть и дальше висит без толку.

Но я бы не удивлялся тогда: 1) количеству несоблюдающих правила; 2) количеству гостралеров ради продаж.

P.S. Жопой чую грядет предупреждение за этот пост :)
  • 0
О5О-872-ОЧ-З1 Олег

#9 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 475 Повідомлень:
  • ГородКиев-Борисполь

Відправлено 16 грудень 2012 - 12:07

Жопа тебя подвела ))
Меня ничего пока не буду, лень.
  • 0

Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съел Бабайка.

#10 Kawalot

Kawalot

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 780 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 16 грудень 2012 - 14:00

Вот блин. Жопа хватку потеряла :)
  • 0
О5О-872-ОЧ-З1 Олег

#11 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой
  • Автомобиль:Форумный

Відправлено 18 грудень 2012 - 15:55

запретите хотя бы торговать барахлом всяким, особенно - небезопасным... я бы даже сказал, не побоясь этого слова, - ОПАСНЫМ барахлом... мало того, что людей разводят, так к тому же и угробить их могут...
это уже далеко не шутки...
  • 0
Kampfen Sie mit mir allein. Wahrend dem Start werden wir nicht schiessen.
Maestro.

#12 Kawalot

Kawalot

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 780 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 18 грудень 2012 - 16:13

Сань, прямым текстом, черным по белому, цитирую: "ЛЕНЬ".
  • 0
О5О-872-ОЧ-З1 Олег

#13 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 475 Повідомлень:
  • ГородКиев-Борисполь

Відправлено 19 грудень 2012 - 09:33

Тема закрыта.
  • 0

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів