Перейти до вмісту

Фотографія

АЦ Голосеевский, или спасибо что хоть не спалили

• Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 smart199

smart199

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 163 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 09 жовтень 2012 - 10:00

13 07 2012 (тяпница) было ДТП... viewtopic.php?f=11&t=2720 после созвонов с страховыми уехал на АЦ Голосеево.
не буду рассказывать все как было с официалами, хотя запчасти я сам им находил, даже на их складе, но они их то видели.. то не видели..
закончиться должно было все вчера 08.10.12.
приехал я счастливый за своей "бибикой", предварительно взяв второй комплект ключей с рабочим брелком от сигналки (у первого за 3 месяца батарейка умерла) и пошел ее осматривать.. отклика на брелок сигналки сдалека не услышал. ладно, закрыли же на заводскую. при повторном нажатии поближе- ответили поворотники, но звука нет.. ок.. открыл..капот на открытие и о чудо.. а колокол то лежит красивенько не прикрученный.. ок. заводим. жду дальше сюрпризы.. салон чистенький. коробка взади на диване, а в ней - все, что лежало в момент аварии в салоне, хорошо.. на месте.. открываю багажник и ... пи-пи-пи-пи.. стоит газ с прошлого года. запаска лежит в чехле и со всей мелочевкой там же, притом она жестко прикреплена к задним проушенам замка заднего дивана + накрыта сеткой.. а тут вид "картина маслом".. видать им нужна была запаска и все что было сложено теперь венигретом в багажнике и запаска тоже тупо лежит сама в сторонке..что есть, чего не стало - не знаю.. не до того было.. на колесе лежит ещё сюрприз, блок моего доводчика стекол с 40-55 см проводки от оного, т.е. меня лишили доводчиков.. терпение иссякло. пошел выяснять.
ответ меня поверг в шок.. а у нас стекло не поднималось, мол у вас блок не рабочий.. как? три месяца работало пока машина стояла. а тут все.. он умер? и кто вам разрешил это делать? с чужим имуществом.. ответ: я разрешил и все.. и проводу обрезать? короче.. слов не было.. мол сча мы колокол приркутим, привезете новый блок мы вам бесплатно установим.. заводят машину.. не заводится.. а у вас Аккум умер.. плохой был (Ватра 65-ка 2,5 года с завода, машина не дня не стояла за эти 2,5 года.. постоянно в поездках). на вопрос: а вы инструкции смотрели? при длительном хранении снимать клему? -ну вы же видели , я вам его заражал.. конечно.. после 60 дней простоя машины под стенкой СТО.. все.. меня порвало.. парень приемщик умчался.. решать вопросы. вышел и попросил оставить машину для установки доводчика и разобраться с нерабочим колоколом, который после установки молчит аки партизан на допросе..
последней каплей было другое.. мол разрешите взять ваш блок доводчика.. открываю багажник отдаю и замечаю в блоке предохранителя ( он с закрывающейся крышечкой) не четкие очертания предохранителя.. подождите - открываю.. вуа-ля, а тот то оплавлен.. закорот значит был.. все.. пауза.. молча отдаю ключи - и когда забирать? я вас завтра наберу.. все.. ушел с огромным осадком..
и это официальный сервис, с которым я сотрудничал 7 лет.. минус полный... да.. за эти 7 лет забывали после чистки клапана холостого хода отрегулировать обороты. после замены тяг выставить развал, да так, что при скорости в 60 км в час есп полностью взял управление на себя авто.. и т.п. и т.д.
высказался.. промтите за много буков.. но излил наболевшее за 3 месяца войны, а ремонта (замена переднего левого амора, замена поворотного кулалка, рулевой таги и наконечника левого. покраска диска. левой передней двери, крыла и бампера).. работы на 3 дня
  • 0

#2 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 466 Повідомлень:
  • ГородКиев-Борисполь
  • Автомобиль:Турбо трактор Т5 и Mini Cooper 1,5 twin turbo

Відправлено 09 жовтень 2012 - 10:19

Может заяву накатать, за порчу имущества? Правда доказать что работало и стояло будет не реально.
  • 0

Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съел Бабайка.

#3 smart199

smart199

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 163 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 09 жовтень 2012 - 10:21

ну если дадут с камер снять данные, то припомнить день я могу, когда при нажатии на сигналку - закрываются окна.. но это их камеры.. не дадут..
тупой развод.. даже если снимали дверь для покраски царапины, то какими нужно быть криворукими все назад не собрать
  • 0

#4 smart199

smart199

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 163 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 09 жовтень 2012 - 15:38

забрал машину, поставили свой доводчик, колокольчик сигналки заработал..и все-равно хотели доказать. что не работало, т.к. до них так было... улыбнулся.. сказал спс и уехал.. осадок на СТО на долго закрепился в сознании..
  • 0

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів