Перейти до вмісту

Фотографія

А есть у кого палатка крутяковая ?

• Please log in to reply
34 replies to this topic

#1 Саня

Саня

Клубный СТОшник

• Пользователи
  • 2 611 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Т34

Відправлено 12 вересень 2012 - 21:13

Может есть желающие вечером 21.09.2012 взять палатки , гитару , котелок и т.д. и выдвинуться по маршруту " за Киев" до вечера 23.09.2012. ? Пока окончательно не похолодало.
  • 0

(067) 9611515 

Запчасти Nissan X-Trail 

#2 bocman

bocman

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 823 Повідомлень:
  • Городг.Чернигов
  • Автомобиль:X-Trail 2,5

Відправлено 13 вересень 2012 - 21:15

Я тут в конце сезона прикупил палатку для семьи - Палатка ALEXIKA Apollo 4 - давно хотел такую. Кемпинговая палатка-полубочка Alexika Apollo 4 с большим тамбуром
Зображення
На этих выходных планируем попасть на Киевское море - будет закрытие подводной охоты. У меня друг - охотник, пригласил за компанию
Никто случайно не собирался в те края?
  • 0
ВЕРТИКАЛЬ - работаем на высоте

#3 mishok

mishok

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 209 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T-31, 2.0 CVT

Відправлено 15 вересень 2012 - 16:49

Может есть желающие вечером 21.09.2012 взять палатки , гитару , котелок и т.д. и выдвинуться по маршруту " за Киев" до вечера 23.09.2012. ? Пока окончательно не похолодало.

Саня, желающие есть. Если успею вернуться из Крыма - поеду всей семьей. Правда, гитары нет
  • 0

#4 krg

krg

Знаток

• Пользователи
  • 147 Повідомлень:

Відправлено 14 лютий 2013 - 16:39

Весна и тепло все таки наверное в этом году будут. Вот в предверии весны заказал в Кий авто штатную палатку

Зображення

А сегодня позвонили и сказали: фиг вам, снята с производства. Поеду в субботу предоплату забирать. Жаль
  • 0

#5 bocman

bocman

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 823 Повідомлень:
  • Городг.Чернигов

Відправлено 14 лютий 2013 - 17:52

krg
А сколько за нее денег просили ?
  • 0

#6 krg

krg

Знаток

• Пользователи
  • 147 Повідомлень:

Відправлено 14 лютий 2013 - 17:55

Под 5 тысяч
  • 0

#7 bocman

bocman

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 823 Повідомлень:
  • Городг.Чернигов

Відправлено 14 лютий 2013 - 18:11

А на Экзисте как вариант попробовать заказать - http://exist.ua/pric...5EA067BD&sr=102 - 5388 грн

з.ы. А я вот не пойму в чем прелесть такой палатки. Я вот часто ходил в походы, сейчас конечно реже, но тоже стараюсь выбираться.
Так мне наоборот хочется палатку поставить подальше от авто - что б хоть как то создать видимость уединения на природе :) . как то так
Я вот осенью купил себе отличную кемпинговую палатку ALEXIKA Apollo 4 цена около 3500-3700 грн.
Думаю что по качеству она на голову лучше ниссановской
Зображення
з.ы.2 только заметил что уже пропиарил свою палатку в этой теме на пару постов выше :D
  • 0

#8 Bogdan

Bogdan

Общающийся

• Пользователи
  • 56 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 25 лютий 2013 - 16:18

Нормальную палатку и оборудование здесь покупал, особенно понравился Директорский стул :)! Торговался:
http://tramp.in.ua/
  • 0
Зображення

#9 ponomarpsv

ponomarpsv

Общающийся

• Пользователи
  • 72 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:X-Trail T31 2,0 CVT бензин

Відправлено 10 березень 2013 - 22:06

Точная копия палатки, которая продаётся у официала: Палатка-багажник на авто Coleman 6392 (Польша) стоимость 150-200 $, есть на евау. Зачем за 5000гр. или статус не позволяет.
  • 0

#10 ponomarpsv

ponomarpsv

Общающийся

• Пользователи
  • 72 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 10 березень 2013 - 22:09

В прошлом году была на наших сайтах, но сейчас нет в наличии: http://kharkov.prom....zhnik-avto.html
  • 0

#11 krg

krg

Знаток

• Пользователи
  • 147 Повідомлень:

Відправлено 10 березень 2013 - 22:21

Точная копия палатки, которая продаётся у официала: Палатка-багажник на авто Coleman 6392 (Польша) стоимость 150-200 $, есть на евау. Зачем за 5000гр. или статус не позволяет.

Хм, даже не знал ) Статус не при чем. Просто был на Кий Авто, увидел выставочную, прикинул что весна все таки наступит, зажегся.
Блин, ну где весна то????
  • 0

#12 krg

krg

Знаток

• Пользователи
  • 147 Повідомлень:

Відправлено 05 квітень 2013 - 05:53

Все таки верю, что весна и лето в этом году наступят)
Вот такой вопрос или просьба поделиться информацией.
Очень люблю отдых с палаткой. Но в 100 километровой зоне вокруг Киева нормально отдохнуть просто тяжело. Причины банальные: или все загажено так что перед тем как поставить палатку час собираеш бутылки, пакеты, консервы и т.д. Или толпы народа с детьми, собаками, криками, музыкой, пьяными папами и истерическими мамами, обдолбанные подростковые компании.
В прошлом году был на Киевском море, кемпинговая база. Чисто, тихо, по головам не ходят, есть магазинчик, можно порыбачить. Платно конечно, но спокойствие и действительно отдых того стоят. Осенью там начали укреплять берег, вряд ли база будет работать в этом году.
Может кто знает что подобное, не обязательно на море. Главное подальше от населенных пунктов, разрешено ставить палатки, мангал, чистота, возможность побросать удочку.
  • 0

#13 Димик

Димик

Мастер

• Пользователи
  • 375 Повідомлень:

Відправлено 06 квітень 2013 - 23:29

В прошлом году была на наших сайтах, но сейчас нет в наличии: http://kharkov.prom....zhnik-avto.html

А как вам вот эта палатка? У меня тоже есть желание выехать с семьёй отдохнуть!
  • 0
После часа езды с пьяным водителем,навигатор спросил: Блин,ну и где мы???

#14 ponomarpsv

ponomarpsv

Общающийся

• Пользователи
  • 72 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 10 квітень 2013 - 19:13

Вот нашёл ещё пару вариантов. http://www.ebay.com/...ItemCondition=3
  • 0

#15 Дима

Дима

Блудный сын

• Пользователи
  • 4 108 Повідомлень:
  • Городна юге
  • Автомобиль:2002 на ядерном топливе

Відправлено 10 квітень 2013 - 20:25

Чем обычная палатка хуже таковой?
  • 0

063 068 13 07; 3725 944 9555 - когда не дома

#16 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 5 919 Повідомлень:
  • ГородВинница
  • Автомобиль:X-Trail 2.0 CVT 2012

Відправлено 10 квітень 2013 - 21:14

ну хочется народу двухкомнатные и трехкомнатные номера на дикой природе, а еще бы ванную с душем и отдельно унитаз ))))
Берем простую палатку, ставим рядом с авто, открывает над входом в палатку ляду багажника, натягиваем какой-то тент или брезент - вот и апартаменты. Господа, у нас же машина с двухспальной кроватью сзади, в чем проблема в ней поспать?

ЗЫ: Вроде не страдаю паранойей, но как вижу машину жопой в палатке, так сразу думаю, что ночью кто-то может тихонько завести автомобиль... ;(
  • 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#17 krg

krg

Знаток

• Пользователи
  • 147 Повідомлень:

Відправлено 08 травень 2013 - 18:29

Поспать можно и в машине, не спорю. А как насчет поставить столик, стулья и к примеру вечерком поужинать при свете не в комарином раю, не залившись вонючими спреями от насекомых, а на свежем воздухе за антимоскитными сетками (см фото выше). Не заваливать вещами передние седушки авто по самую крышу и не засовывать под машину, а сложить в углу палатки. Если есть плитка, сделать к примеру себе кофе не на земле, укрываясь от ветра (про дождь молчу), а на столике в той же палатке.
Это я к тому веду, что так значительно удобнее, особенно когда выезжаеш не на одну ночь (одну ночку можно и в машине перекимарить).
  • 0

#18 Sebastyan

Sebastyan

Чисто конкретный

• Пользователи
  • 4 818 Повідомлень:

Відправлено 11 травень 2013 - 20:08

Поспать можно и в машине, не спорю. А как насчет поставить столик, стулья и к примеру вечерком поужинать при свете не в комарином раю, не залившись вонючими спреями от насекомых, а на свежем воздухе за антимоскитными сетками (см фото выше). Не заваливать вещами передние седушки авто по самую крышу и не засовывать под машину, а сложить в углу палатки. Если есть плитка, сделать к примеру себе кофе не на земле, укрываясь от ветра (про дождь молчу), а на столике в той же палатке.
Это я к тому веду, что так значительно удобнее, особенно когда выезжаеш не на одну ночь (одну ночку можно и в машине перекимарить).

Из личного опыта, для вышеперечисленного лучше просторный тент с антимаскитной сеткой! Стоит копейки, легко устанавливается, и вмещает застолье с приличной компанией. А что касается палатки, у самого огромная кемпинговая Алексика, и уже стало напрягать ее устанавливать и потом собирать. Сейчас смотрю в сторону палаток быстрораскладывающихся, либо книжку на крышу.
  • 0

Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно! :girl_hospital

#19 krg

krg

Знаток

• Пользователи
  • 147 Повідомлень:

Відправлено 12 травень 2013 - 00:17

Если на ночь-две, то у меня маленькая двух местная есть, открывается как зонтик. Вот только сегодня вернулся, один на два дня выезжал.
Зображення

Ну, а если на более длительное время или пару человек выезжает то все таки лучше кемпинговая, у меня кстати то же Alexika

Зображення
  • 0

#20 Sebastyan

Sebastyan

Чисто конкретный

• Пользователи
  • 4 818 Повідомлень:

Відправлено 12 травень 2013 - 20:51

Руслан, ну у меня такая же Алексика, только бежевая!:))) жить в ней конечно очень комфортно, как в 5* отеле :)
  • 0

Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно! :girl_hospital

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів