Перейти до вмісту

Фотографія

ОД-"Медикор" г. Винница

• Please log in to reply
83 replies to this topic

#1 Taras

Taras

Специалист

• Пользователи
  • 228 Повідомлень:
  • Городг. Винница
  • Автомобиль:X-Trail,2.0, CVT

Відправлено 28 липень 2012 - 05:27

Как считаете винничане-нравится ли вам как они обслуживают? У меня сплошные с ними проблемы. Родычу,на Х чтобы не скрипела ляда проклеили паралон к металу-это ж .... У сидушка болтатся водительская-не делают, стуки в ходовой-не делают...
  • 0
Водитель — самый опасный узел машины

#2 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 492 Повідомлень:
  • ГородКиев-Борисполь-Винница
  • Автомобиль:Турбо трактор Т5 и Mini Cooper 1,5 twin turbo

Відправлено 28 липень 2012 - 07:53

В таком случае, отношения должны быть в письменном виде.
Только перед этим нужно законы изучить.
  • 0

Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съел Бабайка.

https://www.facebook.com/CTO.CARMAN/

#3 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 5 992 Повідомлень:
  • ГородВинница
  • Автомобиль:X-Trail 2.0 CVT 2012

Відправлено 28 липень 2012 - 10:07

УУУРРРРЯЯЯЯЯ!!!! Винничане в клубе! Как же я рад тебя встретить!
Что касается медикора - готов всячески помочь в этом вопросе. Расскажи, где и когда покупал машину, как ставил на обслуживание в медикоре и т.д. А еще лучше, позвони мне, встретимся и поговорим за чашечкой кофе.
  • 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#4 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 5 992 Повідомлень:
  • ГородВинница

Відправлено 30 липень 2012 - 11:21

появился и опять пропал...
  • 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#5 jocasan

jocasan

Новичок

• Пользователи
  • 1 Повідомлень:

Відправлено 05 грудень 2012 - 20:14

Ну как Вам Обслуживание???
Не знает ли кто возможно ли установить что типа : Помощь при спуске , помощь при подьеме?
  • 0

#6 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой
  • Автомобиль:Форумный

Відправлено 05 грудень 2012 - 21:39

Не знает ли кто возможно ли установить что типа : Помощь при спуске , помощь при подьеме?

чего то я не понял вопроса...
что Вы хотели этим сказать???

если этих систем штатно нет, то дополнительно их установить будет достаточно проблематично...
придется менять кучу "мозгов" на автомобиле...
  • 0
Kampfen Sie mit mir allein. Wahrend dem Start werden wir nicht schiessen.
Maestro.

#7 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 5 992 Повідомлень:
  • ГородВинница

Відправлено 05 грудень 2012 - 22:23

Ну как Вам Обслуживание???

Винница - это уже хорошо ) осталось представиться нормально )))
я думаю, что такой девайс врядли можно поставить, там очень много логики задействовано, управление оборотами, тормозной системой, распределением мощности по осям... Дешевле будет продать икс и купить с такой фишкой. С другой стороны - это на столько редко используемая функция, что я даже не знаю, зачем ее доставлять опционально.
  • 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#8 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой
  • Автомобиль:Форумный

Відправлено 05 грудень 2012 - 22:31

это на столько редко используемая функция, что я даже не знаю, зачем ее доставлять опционально.

помощь при спуске, очень нужная функция именно при спуске... особенно, если есть система управлением подвеской по удержанию "равновесия"... второй системы, к сожаленью, у Икса нет...
кто хоть раз лазил на крутые подъемы, а особенно те кто спускался с них, боясь избежать кувырка автомобиля по склону из-за потери оным "равновесия", - тот меня поймет...
  • 0
Kampfen Sie mit mir allein. Wahrend dem Start werden wir nicht schiessen.
Maestro.

#9 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 5 992 Повідомлень:
  • ГородВинница

Відправлено 06 грудень 2012 - 01:30

это на столько редко используемая функция, что я даже не знаю, зачем ее доставлять опционально.

помощь при спуске, очень нужная функция именно при спуске... особенно, если есть система управлением подвеской по удержанию "равновесия"... второй системы, к сожаленью, у Икса нет...
кто хоть раз лазил на крутые подъемы, а особенно те кто спускался с них, боясь избежать кувырка автомобиля по склону из-за потери оным "равновесия", - тот меня поймет...

я не уверен, что многие, даже на этом форуме, попадают на такие крутые спуски ))) это разве что в целях "смотри, как я могу", но этой фразой заканчиваются все печальные истории и всякие "помошники" не спасают )))
  • 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#10 Валотька

Валотька

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 874 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 06 грудень 2012 - 13:38

я не уверен, что многие, даже на этом форуме, попадают на такие крутые спуски ))) это разве что в целях "смотри, как я могу", но этой фразой заканчиваются все печальные истории и всякие "помошники" не спасают )))

Если так рассуждать, то зачем тогда икса было брать?
  • 0
Лучше хонды нет коня, остальное всё ...я. (не моё)

#11 Vitaha

Vitaha

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 2 589 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T30

Відправлено 06 грудень 2012 - 13:51

Соглашусь... Спускался-поднимался там, где раньше катался на лыжах... Страшно, шо пипец. Не помешала бы любая помощь :-))
  • 0

#12 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 5 992 Повідомлень:
  • ГородВинница

Відправлено 06 грудень 2012 - 16:46

ну дык не в скалолазы ж на нем записываться! ))) по болотам ездить, на рыбалке не засесть под дождем, с села картошки полтонны перевезти )))
  • 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#13 Валотька

Валотька

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 874 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 07 грудень 2012 - 12:20

ну дык не в скалолазы ж на нем записываться! ))) по болотам ездить, на рыбалке не засесть под дождем, с села картошки полтонны перевезти )))

Да я не о том. Помощь при спуске - это тоже самое как 1. Электростеклоподьемники. 2. Как АБС. 3. Как АСР. 4. Как климат контроль, а не кандей. Если этих функций нет, то в принципе ничего страшного, но их наличие позволяют чувствовать себя комфортнее.
Были времена, когда лобовое стекло было дополнительным оборудованием.
А если уже купил икса без данного устройства, то и хрен с ним, через пару лет продашь и купишь уже что-нибудь интересное на тот момент.
Я икса угробил, думал всё, накатался, нужно срочно другого икса купить. Суд затягиваться начал на десятилетия, поэтому сел на сивик 5д, какой тут клиренс, вы бы видели этот клиренс, ну и ладно. Но при этом я в такие ..овна залазию шо мама не горюй.
  • 0
Лучше хонды нет коня, остальное всё ...я. (не моё)

#14 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 5 992 Повідомлень:
  • ГородВинница

Відправлено 07 грудень 2012 - 13:00

Да я не о том. Помощь при спуске - это тоже самое как 1. Электростеклоподьемники. 2. Как АБС. 3. Как АСР. 4. Как климат контроль, а не кандей. Если этих функций нет, то в принципе ничего страшного, но их наличие позволяют чувствовать себя комфортнее.
Были времена, когда лобовое стекло было дополнительным оборудованием.
А если уже купил икса без данного устройства, то и хрен с ним, через пару лет продашь и купишь уже что-нибудь интересное на тот момент.
Я икса угробил, думал всё, накатался, нужно срочно другого икса купить. Суд затягиваться начал на десятилетия, поэтому сел на сивик 5д, какой тут клиренс, вы бы видели этот клиренс, ну и ладно. Но при этом я в такие ..овна залазию шо мама не горюй.

клиренс на сивик? не, не слышал... ))))))
у нас в Виннице есть традиция - целый год фанаты варят старые запорожцы и москвичи, а потом в самый дождливый день осени, за городом, на автодроме они лупашат футбол этими консервными банками... Они там такое болото замешивают, что иногда кажется - там даже настоящий оффроад сядет пузом... Но нет, играют до конца, разбивая машины в хлам. И только зрители иногда помогают толкать с говна машину, сами по колено зарываются в эту кашу.
  • 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#15 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 5 992 Повідомлень:
  • ГородВинница

Відправлено 08 січень 2013 - 18:56

Где же вы, где, винничане? )))
  • 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#16 Taras

Taras

Специалист

• Пользователи
  • 228 Повідомлень:
  • Городг. Винница

Відправлено 12 березень 2013 - 12:30

Я конечно пропал, но уже появился и весь в ШОКЕ-оказывается в Виннице может быть слет клуба!!!!! :preved
  • 0

#17 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 5 992 Повідомлень:
  • ГородВинница

Відправлено 12 березень 2013 - 13:54

Я конечно пропал, но уже появился и весь в ШОКЕ-оказывается в Виннице может быть слет клуба!!!!! :preved

Во-во. И была идея приобщить Медикор к этому мероприятию.
  • 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#18 Дима

Дима

Блудный сын

• Пользователи
  • 4 164 Повідомлень:
  • Городна юге
  • Автомобиль:2002 на ядерном топливе

Відправлено 12 березень 2013 - 14:00

есть чё обсудить?)
  • 0
ab281855.gif

#19 Taras

Taras

Специалист

• Пользователи
  • 228 Повідомлень:
  • Городг. Винница

Відправлено 12 березень 2013 - 17:23

С Медикором у меня конечно своя "приязнь", но с ними работает моя жена(она журналист), есть идея -чтобы они профинансировали сюжет на канале Винницкой Государственной телерадиокомпании, о нашем слете. И мы в кадре и им хорошо(желательно в трезвом виде :D ). Что думаете?
(не имею времени прописаться, что хочу быть на слете, могу помочь в организации, у моего родыча тоже Х, может и он был-бы)
  • 0

#20 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 492 Повідомлень:
  • ГородКиев-Борисполь-Винница
  • Автомобиль:Турбо трактор Т5 и Mini Cooper 1,5 twin turbo

Відправлено 12 березень 2013 - 17:39

Им реклама а нам что с этого?
  • 0

Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съел Бабайка.

https://www.facebook.com/CTO.CARMAN/

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів