Перейти до вмісту

Фотографія

Выезд из Киева на житомирскую трассу

• Please log in to reply
27 replies to this topic

#21 mishok

mishok

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 209 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T-31, 2.0 CVT

Відправлено 04 травень 2012 - 09:44

По факту через Белцую Церковь ехать быстрее. Минут на20-30
  • 0

#22 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 5 932 Повідомлень:
  • ГородВинница
  • Автомобиль:X-Trail 2.0 CVT 2012

Відправлено 04 травень 2012 - 09:48

По факту через Белцую Церковь ехать быстрее. Минут на20-30

я думаю, что после сдачи объектов в эксплуатацию, все устаканится и будет прежних 2 часа с Винницы до Киева.
  • 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#23 Cergo

Cergo

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 700 Повідомлень:

Відправлено 04 травень 2012 - 13:29

Юра, за приглашение в гости (поесть, переночевать) отдельное спасибо!
Маршрут таков, В 20-21ч в Виннице, забираю сестричку с племяшкой и едем на Бар а там еще 18км и мы в гостях у Бабушки.

Ну а на счет встречи, отличная идея! Будем в городе после обеда 02.05.12, попьем кофейку с тортиком. :)

пы.сы Биг магазин в районе Лесного или Вишеньки не подскажешь? В прошлом году заехал в Метро которое Хмельницкой трассе, так одни полуфабрикаты замороженные, свежих продуктов зеро.

А какое село? Я сам с Ялтушкова Барского района, это тоже около 20км от Бара :)
Мы на майские куда-то собирались с родней выбраться, но не знаем еще где-что-когда. В любом случае, телефон я свой оставил, набери заранее и договоримся о встрече.
В районе Вишенки рекомендую Грош на Келецкой, Экомаркет в Мегамоле, Фуршет на Барском шоссе. В какое время будешь там? Набери, я подъеду и проведу в магазин, чтобы не блуждал. А в Метро не стоит сунуться за готовой жратвой, там рестораны и домохозяйки затариваются.

Да мир не велик у меня бабушка с Подлесного Ялтушкова , а брат бабушки с самого Ялтушкова , земеля как никак , будеш в столице маякуй с меня кофе или как временем располагаеш :drinks
  • 0

#24 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 5 932 Повідомлень:
  • ГородВинница

Відправлено 04 травень 2012 - 13:45

Да мир не велик у меня бабушка с Подлесного Ялтушкова , а брат бабушки с самого Ялтушкова , земеля как никак , будеш в столице маякуй с меня кофе или как временем располагаеш :drinks

Круто. Смотри, еще и дальними родственниками окажемся :friends
был у меня такой случай в жизни. Лет 7 назад в нашу компанию попал друг одного из друзей, Антон. Ну, в общем, много вместе времени проводили компанией в сауне, кафешках, природах и т.д. Потом как-то попал мой брат на операцию в больничку, а там работает хирургом мой фигзнавкакомколене брат, Ярик (наши дедушки были троюродными братьями). Стоим на улице с ним, разговариваем и тут звонит Антон, мол где что и как, давно не виделись. Говорю, что стою в больничке, брат после операции отходит. Антон говорит - ща подъеду. И минут через 10 подруливает, а мы так и стоим с Яриком. Антон вылазит с машины и к Ярику, в обнимку, привет, соскучился, давно не видел... я чесно охренел. Спрашиваю - вы знакомы? Антон выдает - та да, он же мой дядя, хрензнавкакомколене опять же. И тут выясняется, что все наши дедушки были родней. Занавес... Копнул генеалогическое дерево, получилось, что Антон, будучи много лет моим другом, превратился в моего племянника, на 3 года младше меня! Теперь в компании так и называем друг друга - дядя и племяша :drinks
Земля, блин, круглая
  • 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#25 Snow

Snow

Мастер

• Пользователи
  • 389 Повідомлень:

Відправлено 04 травень 2012 - 19:26

я свой дезайр периодически радую новыми свежими прошивками, но что-то последняя совсем никакая была.
А во сколько вы проезжали Винницу?
На Киев мотаюсь очень часто, все же мне через Житомир дорога больше нравится. Может я просто уже все плохие места запомнил, особенно на окружной Житомира каждую ямку с закрытыми глазами объеду, потому так и советовал.

Где-то начитал о отваливании чипсета на ХТС от прошивок поэтому решил пока не постареет (ломать) не стану :)
Хотя в хозяйстве 2 Дизайра и оди Дизайр С. Андрушка 2.3.5

А Винницу мы не проезжали, :) Мы заехали на Вишенку выгрузили сестричку с племяшей немного покатались, поели морозива с кофейком в Макдональсе что на Соборной 51а (может еще есть). Попугали местное население котом Сфинксом и поехали ч-з Житомир на (Киевские пробки) :(
После окончания, да и до ремонтных работ по (Житомирке) ехать поприятнее.
  • 0
Есть только один способ побудить кого-либо что-то сделать.
Это заставить человека захотеть это сделать (Дейл Карнеги)
Зображення

#26 Snow

Snow

Мастер

• Пользователи
  • 389 Повідомлень:

Відправлено 04 травень 2012 - 19:29

Так что Юра приезжай на покатуху, ты уже пол Киева знаешь встретим! :drinks :)
  • 0
Есть только один способ побудить кого-либо что-то сделать.
Это заставить человека захотеть это сделать (Дейл Карнеги)
Зображення

#27 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 5 932 Повідомлень:
  • ГородВинница

Відправлено 05 травень 2012 - 03:20

Где-то начитал о отваливании чипсета на ХТС от прошивок поэтому решил пока не постареет (ломать) не стану :)
Хотя в хозяйстве 2 Дизайра и оди Дизайр С. Андрушка 2.3.5

А Винницу мы не проезжали, :) Мы заехали на Вишенку выгрузили сестричку с племяшей немного покатались, поели морозива с кофейком в Макдональсе что на Соборной 51а (может еще есть). Попугали местное население котом Сфинксом и поехали ч-з Житомир на (Киевские пробки) :(
После окончания, да и до ремонтных работ по (Житомирке) ехать поприятнее.

все фигня, не отваливается ничего, два года, десятки разных прошивок... Сейчас на ICS сижу, тестирую, полет нормальный.
Есть макос на вишенке, перекресток Юности-Келлецкая.
  • 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#28 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 5 932 Повідомлень:
  • ГородВинница

Відправлено 05 травень 2012 - 03:20

Так что Юра приезжай на покатуху, ты уже пол Киева знаешь встретим! :drinks :)

Блин, так обидно, что из-за моей глупости не встретились... Жена тоже очень хотела познакомиться... ;( поедем в Киев на конституцию или независимость, объязательно! а может и раньше наведаемся, на выходных, от нефиг делать.
  • 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів