Перейти до вмісту

Фотографія

Киев - Мелитополь

• Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 RoadRunner

RoadRunner

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 4 116 Повідомлень:
  • Город...
  • Автомобиль:...

Відправлено 18 квітень 2012 - 22:37

Давно не ездил в этом направлении. Подскажите оптимальный маршрут Киев - Мелитополь. Раньше ездил через Решетиловку-Кобиляки-Днепр...
Приоритеты:
1. Качество покрытия.
2. Наличие инфраструктуры на маршруте - рестораны, мотели, АЗС.
3. Загруженность.
4. Расстояние.
  • 0

#2 k-55

k-55

Зануда жуткий

• Пользователи
  • 6 767 Повідомлень:
  • Городв той степи
  • Автомобиль:Т-31, 2,0 на меху

Відправлено 19 квітень 2012 - 07:33

Я думаю это и есть более -менее оптимальный маршрут! Дороги местами новые, а местами не. На выезде из Кобеляк (со стороны Днепра)можно перекусить в кафе -мотель Калина вполне приемлемо (картошечка по домашнему с печенью там очень замечательные Имхо) :)
  • 0

Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.
Жизнь, это смертельная болезнь, передающаяся половым путём.

#3 k-55

k-55

Зануда жуткий

• Пользователи
  • 6 767 Повідомлень:
  • Городв той степи
  • Автомобиль:Т-31, 2,0 на меху

Відправлено 19 квітень 2012 - 22:24

Кстати Калина это то место, где по дороге из Киева очень пора перекусить, если выезжать часов в 8-00 или 9-00 утра, за Кобеляками как переехал реку Ворсклу(если не ошибаюсь) то по левой стороне будет кафе- мотель "Охотничий дворик" (вроде так он называется) а метрах в двухстах от него вдоль трассы по правой стороне вышеупомянутая Калина! Так что выбор там поесть и ДАЖЕ переспать имеется какгрицца! ))) Далее уже за Днепром , но кухня не та Имхо.
  • 0

Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.
Жизнь, это смертельная болезнь, передающаяся половым путём.

#4 Боря

Боря

Ловец монстров

• Пользователи
  • 776 Повідомлень:

Відправлено 21 квітень 2012 - 17:16

Ездил на этой неделе. Туда Решетиловку-Кобиляки-Днепр, обратно через Золотоношу, как по мне так одинаково, через решетиловку длинее, останавливаемся стандартно у "двух сестер " (У них достаточно дорого, даже по киевским меркам). В золотоноше можно очень вкусно покушать в ресторане Корчма. Киев - Лубны расстояние 199 км в основном сейчас ремонтируется правая сторона, поэтому преимущество 4 полосной дороги с отбойником там отсутствует.
Решетиловка - Царичанка - ремонт.
Днепродзержинск - Кременчуг - дорога после ямочного ремонта (при чем только что замазали), абсолютно не загружена, в отличии от решетиловской.
  • 0
Catch and Release :)

#5 Kawalot

Kawalot

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 780 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 23 квітень 2012 - 06:56

Ездил на этой неделе. Туда Решетиловку-Кобиляки-Днепр, обратно через Золотоношу, как по мне так одинаково, через решетиловку длинее, останавливаемся стандартно у "двух сестер " (У них достаточно дорого, даже по киевским меркам). В золотоноше можно очень вкусно покушать в ресторане Корчма. Киев - Лубны расстояние 199 км в основном сейчас ремонтируется правая сторона, поэтому преимущество 4 полосной дороги с отбойником там отсутствует.
Решетиловка - Царичанка - ремонт.
Днепродзержинск - Кременчуг - дорога после ямочного ремонта (при чем только что замазали), абсолютно не загружена, в отличии от решетиловской.

"У сестер" если быть совсем точным :)

Вкусно и по приемлимым ценам у них было лет 6-7 назад и ранее. Хотя, сестры, молодцы. С обычных столиков под зонтиком при вагончике заделали такой ресторанчик...
  • 0
О5О-872-ОЧ-З1 Олег
По вопросу резины и запчастей не беспокоить. Я ними не занимаюсь. Что знаю отписываю в соответствующих темах.

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів