Перейти до вмісту

Фотографія

дайвинг

• Please log in to reply
37 replies to this topic

#1 Порядок

Порядок

Эксперт

• Пользователи
  • 150 Повідомлень:

Відправлено 29 січень 2012 - 06:02

Вообще-то, мне больше нравится пить пиво с рыбой. Но, в перерывах между этим занятием, ненавистной работой, мотоциклом, бабами и сладким сном не отказываю себе в удовольствии понырять с аквалангом. Здесь есть еще с такими же дроздами в голове?
  • 0
Цель оправдывает средства!

#2 Sebastyan

Sebastyan

Чисто конкретный

• Пользователи
  • 4 818 Повідомлень:

Відправлено 29 січень 2012 - 15:54

весной в планах подводная охота! пиво, рыбу и все остальное, также никто не отменял :biggrin
  • 0

Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно! :girl_hospital

#3 Kawalot

Kawalot

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 780 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 29 січень 2012 - 16:24

А я даже курсы закончил и где-то валяется карточка, типа международной лицензии...
  • 0
О5О-872-ОЧ-З1 Олег
По вопросу резины и запчастей не беспокоить. Я ними не занимаюсь. Что знаю отписываю в соответствующих темах.

#4 Порядок

Порядок

Эксперт

• Пользователи
  • 150 Повідомлень:

Відправлено 29 січень 2012 - 16:30

весной в планах подводная охота! пиво, рыбу и все остальное, также никто не отменял :biggrin

Когда у тебя начинается весна и где всё это неотмененное происходит? :rus_bal
  • 0

#5 Порядок

Порядок

Эксперт

• Пользователи
  • 150 Повідомлень:

Відправлено 29 січень 2012 - 16:31

А я даже курсы закончил и где-то валяется карточка, типа международной лицензии...

и шо в ней написано?
  • 0

#6 Cergo

Cergo

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 700 Повідомлень:

Відправлено 29 січень 2012 - 16:45

и шо в ней написано?

К воде категорически запрещенно приближаться !
  • 0

#7 Порядок

Порядок

Эксперт

• Пользователи
  • 150 Повідомлень:

Відправлено 29 січень 2012 - 16:48

и шо в ней написано?

Это общее объявление? :shok
  • 0

#8 Kawalot

Kawalot

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 780 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 29 січень 2012 - 19:24

и шо в ней написано?

Ага. Кашалот без воды :):):)
  • 0
О5О-872-ОЧ-З1 Олег
По вопросу резины и запчастей не беспокоить. Я ними не занимаюсь. Что знаю отписываю в соответствующих темах.

#9 Kawalot

Kawalot

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 780 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 29 січень 2012 - 19:25

и шо в ней написано?

Пластиковая международная хрень, которая позволяет погружаться в любой точке мира на глубину до 20 м. Хотя максимальная покоренная глубина 38 м...
  • 0
О5О-872-ОЧ-З1 Олег

#10 Порядок

Порядок

Эксперт

• Пользователи
  • 150 Повідомлень:

Відправлено 29 січень 2012 - 19:31

и шо в ней написано?

Пластиковая международная хрень, которая позволяет погружаться в любой точке мира на глубину до 20 м. Хотя максимальная покоренная глубина 38 м...

Ну, понятно. Поздравляю. Ты официальный подводный пловец по системе ПАДИ. :rtfm Кстати, на своей максимальной глубине азотику не хапанул? И кто тебя туда повел? Я, так понимаю, черножопый дайв-гид где-нибудь в Хургаде?
  • 0

#11 RoadRunner

RoadRunner

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 4 116 Повідомлень:
  • Город...
  • Автомобиль:...

Відправлено 29 січень 2012 - 19:43

Ну, понятно. Поздравляю. Ты официальный подводный пловец по системе ПАДИ. :rtfm Кстати, на своей максимальной глубине азотику не хапанул? И кто тебя туда повел? Я, так понимаю, черножопый дайв-гид где-нибудь в Хургаде?

Ты профессиональный дайвер? Профессия, хобби, спорт?
  • 0

#12 Порядок

Порядок

Эксперт

• Пользователи
  • 150 Повідомлень:

Відправлено 29 січень 2012 - 19:50

Ты профессиональный дайвер? Профессия, хобби, спорт?

Увлечение. Спортом это не может быть по определению. Дайвер должен быть медлительный, рассудительный, толстый и задумчивый))) :blush
  • 0

#13 RoadRunner

RoadRunner

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 4 116 Повідомлень:
  • Город...

Відправлено 29 січень 2012 - 19:55

Где был, что видел?
  • 0

#14 Порядок

Порядок

Эксперт

• Пользователи
  • 150 Повідомлень:

Відправлено 29 січень 2012 - 19:59

Где был, что видел?

как ты глобально мыслишь)))) Тебя это реально интересует? Если да - конкретизируй. А то рассказывать можно долго и много.
  • 0

#15 RoadRunner

RoadRunner

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 4 116 Повідомлень:
  • Город...

Відправлено 29 січень 2012 - 20:13

Интересно, где тебе приходилось погружаться... Самые яркие впечатления... Куда, в частях света и мирового океана, стоит стремиться желающим получить впечатления от подводного мира?
  • 0

#16 Порядок

Порядок

Эксперт

• Пользователи
  • 150 Повідомлень:

Відправлено 29 січень 2012 - 20:32

Интересно, где тебе приходилось погружаться... Самые яркие впечатления... Куда, в частях света и мирового океана, стоит стремиться желающим получить впечатления от подводного мира?

Если просто поторговать лицом и посмотреть рыбок - это в Египет. Там и глубина не чувствуется и, действительно, есть, что посмотреть. Все очень ярко и красочно. Но, это и отрицательный момент. Все-таки, при отсутствии знаний и опыта, плюс желание местных аборигенов заработать денег - может привести к большим проблемам для здоровья, если не будут выдержаны глубины и необходимость в декомприссионных остановках. Как говорится - русская рулетка. Провезет с дайв-гидом - глубже 15 метров неопытного человека не поведет, а не повезет - звынятэ. Месяц назад были на сафари, так местный решил с нами поглубже упасть с одним 11-литровым баллоном. Хорошо, что хватило у него ума на 70-ти метрах рвануть назад. А то бы пришлось его еще и кормить при всплытии. А вообще, лучше и роднее нашего Крыма ничего нет. Приезжайте к нам в лагерь на Тарханкут - всему научим и покажем)))
  • 0

#17 Sebastyan

Sebastyan

Чисто конкретный

• Пользователи
  • 4 818 Повідомлень:

Відправлено 29 січень 2012 - 22:34

Приезжайте к нам в лагерь на Тарханкут - всему научим и покажем)))

в мае именно туда и планируем!
  • 0

Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно! :girl_hospital

#18 Порядок

Порядок

Эксперт

• Пользователи
  • 150 Повідомлень:

Відправлено 29 січень 2012 - 22:39

Приезжайте к нам в лагерь на Тарханкут - всему научим и покажем)))

в мае именно туда и планируем!

мы тоже традиционно на майские собираемся открыть крымский сезон. Давай пересечемся. Планируем остановиться в рыбколхозе.
  • 0

#19 aqwa

aqwa

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 312 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Т-34

Відправлено 30 січень 2012 - 01:28

пробовал разок в Красном море - понравилось (даже бамажку какую-то дали). инструкторы англичане. но обзаводиться своим оборудованием пока не собирался.
  • 0

#20 Kawalot

Kawalot

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 780 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 30 січень 2012 - 06:10

Не хапанул. У меня инструктор был мега опытный под боком. Плавал на ридний нэнци. Крым. Понравилось на Херсонесе.
  • 0
О5О-872-ОЧ-З1 Олег

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів