Перейти до вмісту

Фотографія

АвтоАльянс

• Please log in to reply
347 replies to this topic

#21 autoalliance

autoalliance

АвтоАльянс

• Пользователи
  • 113 Повідомлень:

Відправлено 13 лютий 2013 - 11:28

Друзья. Давайте разбавим атмосферу Вашего личного непонимания информацией о том, что на форуме теперь будет присутствовать человек, который готов говорить о качестве услуг непосредственно со стороны "ответчика".

Официальный представитель компании АвтоАльянс в форумах, автокаталогах, соц. медиа - Карпалов Константин pr@nissan-ask.com.ua
Именно он будет разбирать Ваши претензии и недовольства, благодарности и довольства.
Мы постоянно стараемся улучшать качество наших услуг и расти, а Вы помогаете нам в этом росте.

Специалист по работе с клиентами и качеству работы - Марченко Юлия 0503526794
Юлия готова ответить в телефонном режиме на все вопросы относительно качества работы автосалона и СТО, а также разобраться со всеми Вашими спорными ситуациями.

Помимо этого мы готовы предоставить форумчанам специальные условия и бонусы для обслуживания на нашем СТО. Но конечное предложение будет сформулировано уже после диалога с администрацией форума.

Сайт неизменен - http://nissan-ask.com.ua
Спасибо, что выбираете АвтоАльянс Киев.
  • 0
АвтоАльянс Киев -Все, что касается NISSAN. Спрашивайте.

#22 autoalliance

autoalliance

АвтоАльянс

• Пользователи
  • 113 Повідомлень:

Відправлено 13 лютий 2013 - 11:40

И первым подарком в нашем сотрудничестве становится акция по ТО:
В период с 5 по 28 февраля в автоцентре «АвтоАльянс Киев» действуют скидки -15% на запчасти и -25% на работы. В дополнение к этому, диагностика тормозной системы и амортизаторов обойдется в 1 гривну. Диагностика проводится на специализированной диагностической линии МАНА, что позволяет наиболее достоверно получить информацию о работе систем. Но и это еще не все – специалисты «АвтоАльянс Киев» также проведут диагностику аккумуляторной батареи с распечаткой всего за 1 гривну.

Воспользоваться данным предложением Вы можете, записавшись на СТО по телефону (044) 200-90-92 или заполнив он-лайн заявку на ТО по ссылке http://nissan-ask.co... ... intenance/.

Зображення
  • 0

#23 svk

svk

Знающий

• Пользователи
  • 95 Повідомлень:

Відправлено 13 лютий 2013 - 13:00

Я на Автоальянсе с 2006 г, это уже моя вторая машина у них.
Знаю мастеров, мастера знают мою машину. Я доволен.
  • 0

#24 basket-man

basket-man

Общающийся

• Пользователи
  • 70 Повідомлень:

Відправлено 13 лютий 2013 - 15:03

2 svk - зря ты написал СВОЕ МНЕНИЕ, на которое у всех пользователей форума есть право (это шутка).
щаз тебе напишут что ты "засланный казачок", потом нахамят и поставят свечку...
:)

svk - у какое авто было первым? сервис Ниссан 2-3 года как появился...
  • 0

#25 Саня

Саня

Клубный СТОшник

• Пользователи
  • 2 617 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Т34

Відправлено 13 лютий 2013 - 15:29

Какой это Автоальянс с 2006 года ? Он открылся в 2010 году.
  • 0

(067) 9611515 

Запчасти Nissan X-Trail 

#26 autoalliance

autoalliance

АвтоАльянс

• Пользователи
  • 113 Повідомлень:

Відправлено 13 лютий 2013 - 15:44

До этого было СТО Mitsubishi.

Сергея мы действительно знаем. Nissan X-TRAIL T31=)
  • 0

#27 Vitaha

Vitaha

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 2 589 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T30

Відправлено 13 лютий 2013 - 16:08

:D Судя по аватарке и подписям, не зная svk, мы тоже понимаем, что он Сергей и у него X-Trail T31
  • 0

#28 autoalliance

autoalliance

АвтоАльянс

• Пользователи
  • 113 Повідомлень:

Відправлено 13 лютий 2013 - 16:12

Виталий, это хорошо. А вот нас, к примеру, больше интересует как Вам качество сервиса в "АвтоАльянс"?

:D Судя по аватарке и подписям, не зная svk, мы тоже понимаем, что он Сергей и у него X-Trail T31

• 0

#29 Vitaha

Vitaha

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 2 589 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T30

Відправлено 13 лютий 2013 - 16:36

Да не вопрос. Повторюсь. Мне понравилось отношение к клиенту у вас. Это факт. Не часто обращался, но ни разу не получил эффекта "головоморочания". Даже с учетом того, что денег то я особо не оставлял :D Все равно отношение не менялось.
Был случай, когда меня запустили вне очереди войдя в положение "очень срочно". Помогали по мелким вопросам и советам по телефону, за что отдельное спасибо.
А теперь другая сторона... Цены у Вас жестокие. Даже с учетом скидок. И желание "все поменять на новое" очень пугает. Когда впервые к Вам попал - меня в шоковое состояние вогнали оценкой. Не буду приводить цифры. Мне на своей машине страшно к Вам приезжать - перехожу в состоянии глубокой депрессии (кстати, очень отвлекает от такого состояния кролик Ваш :) ) - и хочется уйти пешком... (Приятно, что находят поломки быстро ) Возможно для гарантийных машин относительно все в норме, но мне как-то оно не очень подходит... Один раз мне ответили, потратив пару часов на обследования, -"Х.З. что с машиной"... (Но там реально оказалось Х.З. - пока блок ЕБУ до конца не накрылся - её проявить так и не смог никто).
Так что вот так.
В целом у Вас очень приятно. Но дорого )))
  • 0

#30 svk

svk

Знающий

• Пользователи
  • 95 Повідомлень:

Відправлено 13 лютий 2013 - 16:44

Какой это Автоальянс с 2006 года ? Он открылся в 2010 году.

Название "Автоальянс" "открылось " в 2010, но мастера-то там практически прежние. До этого было Митсубиси.
Кстати, и накопленные скидки (программа 5 бриллиантов) тоже перешли.
  • 0

#31 autoalliance

autoalliance

АвтоАльянс

• Пользователи
  • 113 Повідомлень:

Відправлено 13 лютий 2013 - 18:43

Алексей, большое спасибо Вам. Действительно - задели за живое. По ценам сейчас у нас постоянная скидка -25% для негарантийных авто и акции для гарантийных, программа лояльности и всевозможные бонусы. Так что цена сейчас очень и очень радует.

По поводу "замены на новое" - возможно наши специалисты и рекомендуют иногда заменить детали на новые, когда их возможно починить. Но тоже делают это для того, чтобы не допустить поломки смежных узлов в будущем. Потому как иногда клиент настаивает на ремонте, в итоге через некоторое время ломается смежная деталь (прокладки, подшипники, аморты...) и виноватыми в итоге остаемся мы. Тем не менее - я услышал Ваше мнение и оно обязательно будет донесено до персонала. Все таки мы хотим соответствовать понятию "партнер".

Да не вопрос. Повторюсь. Мне понравилось отношение к клиенту у вас. Это факт. Не часто обращался, но ни разу не получил эффекта "головоморочания". Даже с учетом того, что денег то я особо не оставлял :D Все равно отношение не менялось.
Был случай, когда меня запустили вне очереди войдя в положение "очень срочно". Помогали по мелким вопросам и советам по телефону, за что отдельное спасибо.
А теперь другая сторона... Цены у Вас жестокие. Даже с учетом скидок. И желание "все поменять на новое" очень пугает. Когда впервые к Вам попал - меня в шоковое состояние вогнали оценкой. Не буду приводить цифры. Мне на своей машине страшно к Вам приезжать - перехожу в состоянии глубокой депрессии (кстати, очень отвлекает от такого состояния кролик Ваш :) ) - и хочется уйти пешком... (Приятно, что находят поломки быстро ) Возможно для гарантийных машин относительно все в норме, но мне как-то оно не очень подходит... Один раз мне ответили, потратив пару часов на обследования, -"Х.З. что с машиной"... (Но там реально оказалось Х.З. - пока блок ЕБУ до конца не накрылся - её проявить так и не смог никто).
Так что вот так.
В целом у Вас очень приятно. Но дорого )))

• 0

#32 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 475 Повідомлень:
  • ГородКиев-Борисполь
  • Автомобиль:Турбо трактор Т5 и Mini Cooper 1,5 twin turbo

Відправлено 13 лютий 2013 - 22:02

Немного помечтаю.
Чего хочется.
Хочется вариантов, т.е. меняем блок или меняем часть, тут клиент в праве сам выбирать, но... Это мечты, объясняю - у ОД есть написанная заводом инструкция по ремонту и если сказано менять блок то они не могут поменять часть блока, хотя любой ОД это обычное СТО просто с большими полномочиями и ответственностью, как перед нами так и перед производителем, последнем в большей мере. Хотя все можно придумать никого не обидев.
Это я про не гарантийное.

Кстати, заезжал как-то масло помоему брал, и хотел фильтр с прокладкой на охладитель вариатора, фильтра не было, масло взял, все было корректно и быстро, манагер по Мицу базе фильтра пробивал, там тоже не было.
  • 0

Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съел Бабайка.

#33 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой
  • Автомобиль:Форумный

Відправлено 13 лютий 2013 - 23:03

Обещают отвечать на все вопросы.

что-то на мой вопрос никто и не ответил: viewtopic.php?p=81462#p81462

хотелось бы чтобы:
Карпалов Константин pr@nissan-ask.com.ua
или Марченко Юлия 0503526794

прочли бы эту тему: viewtopic.php?f=2&t=1122
и дали свои комментарии... в разрезе отношений: ОД-клиент, качество услуг и т.п....
"Мы постоянно стараемся улучшать качество наших услуг и расти, а Вы помогаете нам в этом росте." (с) Карпалов Константин pr@nissan-ask.com.ua
"готова ответить в телефонном режиме на все вопросы относительно качества работы автосалона и СТО, а также разобраться со всеми Вашими спорными ситуациями". (с) Карпалов Константин pr@nissan-ask.com.ua

и, может быть, - ответ на мой вопрос... :)

зы: спасибо :thank_you что хоть здесь в свое время ответили: http://nissan-ask.co...s/faq/490/3429/
  • 0
Kampfen Sie mit mir allein. Wahrend dem Start werden wir nicht schiessen.
Maestro.

#34 k-55

k-55

Зануда жуткий

• Пользователи
  • 6 767 Повідомлень:
  • Городв той степи
  • Автомобиль:Т-31, 2,0 на меху

Відправлено 13 лютий 2013 - 23:25

:search
  • 0

Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.
Жизнь, это смертельная болезнь, передающаяся половым путём.

#35 katerina

katerina

Знаток

• Пользователи
  • 142 Повідомлень:

Відправлено 14 лютий 2013 - 08:51

Ув. PAN :acute - это "страйк" :good
  • 0

#36 autoalliance

autoalliance

АвтоАльянс

• Пользователи
  • 113 Повідомлень:

Відправлено 14 лютий 2013 - 10:09

Здравствуйте. Сложно сказать кто влетел - акция-то для водителей разрабатывалась, а значит выиграли обе стороны)

Но сейчас такую услугу мы уже не практикуем.

ух ты... :shok йо-майо... :russian

какие результаты по акции "продленная гарантия" 2010-2011 года????? :pilot
кто влетел, Альянс или Ниссановоды??? :)

• 0

#37 autoalliance

autoalliance

АвтоАльянс

• Пользователи
  • 113 Повідомлень:

Відправлено 14 лютий 2013 - 10:21

Ответили и в ветке viewtopic.php?f=2&t=1122
И в этой ветке.
P.S: Очень просим Вас писать все вопросы относительно АвтоАльянс тут - ответ придет быстрее. Спасибо за понимание.

Обещают отвечать на все вопросы.

что-то на мой вопрос никто и не ответил: viewtopic.php?p=81462#p81462

хотелось бы чтобы:
Карпалов Константин pr@nissan-ask.com.ua
или Марченко Юлия 0503526794

прочли бы эту тему: viewtopic.php?f=2&t=1122
и дали свои комментарии... в разрезе отношений: ОД-клиент, качество услуг и т.п....
"Мы постоянно стараемся улучшать качество наших услуг и расти, а Вы помогаете нам в этом росте." (с) Карпалов Константин pr@nissan-ask.com.ua
"готова ответить в телефонном режиме на все вопросы относительно качества работы автосалона и СТО, а также разобраться со всеми Вашими спорными ситуациями". (с) Карпалов Константин pr@nissan-ask.com.ua

и, может быть, - ответ на мой вопрос... :)

зы: спасибо :thank_you что хоть здесь в свое время ответили: http://nissan-ask.co...s/faq/490/3429/

• 0

#38 autoalliance

autoalliance

АвтоАльянс

• Пользователи
  • 113 Повідомлень:

Відправлено 15 лютий 2013 - 10:49

Зображення

Требования к автомобилям неизменно растут. Не удивительно, ведь хочется купить себе максимально надежный и комфортный автомобиль с полным набором технических преимуществ за умеренные деньги. Поэтому «АвтоАльянс Киев», дилерский центр Nissan в Киеве, предлагает открыть для себя все преимущества авто Nissan и получить специальный бонус на покупку автомобиля.

Подробнее - http://nissan-ask.co...y/news/1895323/
  • 0

#39 Димик

Димик

Мастер

• Пользователи
  • 375 Повідомлень:

Відправлено 15 лютий 2013 - 18:06

В Киеве открылся дилерский центр Nissan 13:02 / 15.05.2010

Читать больше: http://www.bagnet.org/news/tech/46767
  • 0
После часа езды с пьяным водителем,навигатор спросил: Блин,ну и где мы???

#40 autoalliance

autoalliance

АвтоАльянс

• Пользователи
  • 113 Повідомлень:

Відправлено 15 лютий 2013 - 18:18

Прекрасный Тост. Новость-то за 2010... И все, кроме "круглосуточное СТО" работает - Wi-fi бесплатный, можно полюбоваться вживую Nissan GT-R(и ето единственный ОД, который продает суперкар), детская комната есть, кафе есть, приемка на 2 поста есть, самое крупное СТО среди всех ОД в Украине - есть, люди, влюбленные в автомобили :to_become_senile - есть. даже Play Station 3 пару месяцев назад поставили. Приезжайте, все останутся довольны :)

В Киеве открылся дилерский центр Nissan 13:02 / 15.05.2010

Читать больше: http://www.bagnet.org/news/tech/46767

• 0

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів