Перейти до вмісту

Фотографія

АвтоАльянс

• Please log in to reply
347 replies to this topic

#341 Bat

Bat

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 573 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:X-Trail dci

Відправлено 12 січень 2017 - 10:11

И зависит это от скорее всего даже не то что бы от года выпуска, а от комплектации фар. Ксенон/не ксенон скорее всего. Ну или модель под ксенон.  

Может и так, у меня галоген с линзой. Мне омыватель помогает если омывать фару постоянно не давая высыхать грязи, но тогда бачка хватит на час.Потому приходилось выключать фары, омывать стекло, а потом фары включать. ))) Еще можно просто снять разъем с моторчика.

• 0
Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

#342 TTT

TTT

Эксперт

• Пользователи
  • 182 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T-31 2,0 CVT

Відправлено 12 січень 2017 - 14:36

autoalliance, вы можете програмно отключить автоматическое срабатывание омывателя фар на Т31? 

Такой возможности у Т31 нет. Автоматический омыватель фар програмно не отключается. 

Та вы шо....а мне вот отключили програмно...Не знаю от чего зависит, может от года выпуска , может от прошивки, но на многих Т31 омыватель програмно отключается, но не на всех.

А где отключали?

• 0

#343 TTT

TTT

Эксперт

• Пользователи
  • 182 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T-31 2,0 CVT

Відправлено 12 січень 2017 - 15:00

autoalliance, вы можете програмно отключить автоматическое срабатывание омывателя фар на Т31? 

Такой возможности у Т31 нет. Автоматический омыватель фар програмно не отключается. 

Это не оно? (Взято с российского форума)

425cae8d16f3.jpg

9970ca30abae.jpg

73bbe3b5d9b4.jpg

• 0

#344 DeniusValiant

DeniusValiant

Знаток

• Пользователи
  • 115 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T31 2.0 CVT FFSG

Відправлено 12 січень 2017 - 17:38

Это не оно? (Взято с российского форума)

Когда я посещал ОД ( санрайз на окружной), то попросил отключить Автоматический омыватель фар, на что мастер приемщик ответил, что это невозможно  Или не хотят :).

Нужно было ему вот эту распечатку показать, возможно у ОД получилось бы это сделать :) 

• 0

#345 Vitaha

Vitaha

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 2 589 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T30

Відправлено 12 січень 2017 - 18:17

Я пока сюда напишу, а потом это все перенесу в ту тему. 

http://x-trail-club....i-omyvatel-far/

Была тема. И отключали и  радовались.

• 0

#346 loboris63

loboris63

Дед

• Пользователи
  • 2 270 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Т-30, 2,5, A\T

Відправлено 25 січень 2017 - 17:32

Позвонил сегодня на Автоальянс, чтобы записаться на диагностику ходовой. Записали и сказали, что моя машина попадает под отзывную кампанию по замене водительской подушки безопасности. Завтра узнаю подробности и отпишусь. Может всем стоит провериться? 

• 0

Самый лучший учитель - это жизненный опыт. Берет дорого, но объясняет о-о-очень доходчиво. :punish

#347 loboris63

loboris63

Дед

• Пользователи
  • 2 270 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Т-30, 2,5, A\T

Відправлено 26 січень 2017 - 16:20

Докладываю по отзывной кампании. Проверке подлежит пассажирский аирбэг. Они его снимают и тестируют в какой-то барокамере. Если всё в порядке, ставят на место, если нет, меняют по гарантии. Процедура занимает 3-4 часа.

• 0

Самый лучший учитель - это жизненный опыт. Берет дорого, но объясняет о-о-очень доходчиво. :punish

#348 Vitaha

Vitaha

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 2 589 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T30

Відправлено 13 березень 2017 - 11:10

Уважаемые представители Альянса,

в логах почтовика обнаружилось куча записей о ошибке доставки на Вашу почту. По ходу Вы не получаете уведомления о ответах в той теме, хотя подписаны на нее. 

Проверьте плиз коректность почты, спам филров и так далее. Или подтвердите что Вы все таки их получаете - тогда я у нас буду искать глюк. 

Ниже пример. 

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

cq@nissan-ask.com.ua
    host smtp2.niko.ua [91.......72]
    SMTP error from remote mail server after initial connection:
    554-smtp2.niko.ua
    554 Your access to this mail system has been rejected due to the sending MTA's poor reputation. If you believe that this failure is in error, please contact the intended recipient via alternate means.
Reporting-MTA: dns; hosting16.ukrnames.com

Action: failed
Final-Recipient: rfc822;cq@nissan-ask.com.ua
Status: 5.0.0
Remote-MTA: dns; smtp2.niko.ua
Diagnostic-Code: smtp; 554-smtp2.niko.ua
 554 Your access to this mail system has been rejected due to the sending MTA's poor reputation. If you believe that this failure is in error, please contact the intended recipient via alternate means.

• 0

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів